Слух: Гвен заметин Кристину Агилеру в шоу The Voice

Сайт TMZ сообщает, что есть несколько достоверных источников среди организаторов шоу, которые подтверждают, что сейчас все находится в стадии подписания контракта с Гвен, но пока не известно, подписала ли она его. Если это правда, то на один сезон Гвен станет судьей шоу, а компанию ей составит Фаррелл Вильямс. Но как всегда, ждем официального подтверждения от самой Гвен.

XidYBqvjd7k[1]

Источник:
Сообщается, что в новом сезоне, который стартует в сентябре, место Кристины в красном кресле займет Гвен Стефани. Таким образом, состав сезона поменяется минимум наполовину. Съемки пройдут в июне-августе, как раз в то время, когда Кристина будет на последних месяцах беременности. Тем не менее агентство TMZ пишет, что Кристина уже подписала контракт на 8й сезон.

До этого, Гвен несколько раз участвовала гостьей в шоу American Idol и изъявляла желание участвовать в таких шоу в дальнейшем.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>