Слух: 6 октября выйдет новый сингл Гвен — Baby Don’t Lie!

Невероятные новости появляются в последнее время. Несколько источников уже сообщали о новом сольном альбоме Гвен, который она готовит. Но на этой неделе появилась информация о том, что уже 6 октября Гвен выпустит первый сольный сингл под названием Baby Don’t Lie!

Bxr3h5CCcAEO8tQ[1]

Мы все очень этим взбудоражены, так как официальных подтверждений нет, но самые последние слухи имели тенденцию подтверждаться, более того, уже есть информация о новой песне! Песня написана совместно с Райеном Тиддером из One Republic. С первых секунд песни слышно фирменное звучание One Republic, очень похоже на их последний сингл и песню Адель — Rumor Has It. Цепляющий, повторяющийся припев из коротких фраз с мужским голосом на заднем фоне.

Мы ждем с нетерпением песню, так же как и новые двухи от Harajuku Lovers этой осенью, новую коллекцию O.P.I. от Гвен, 21 сентября первый выпуск шоу The Voice, 27 сентября No Doubt выступят на Global Citizen Festival, а так же Гвен уверяла, что работала над материалом и для No Doubt! Будет жарко это осенью ;)

Update! Сайт Daily Mail утверждает, что Гвен уже провела съемки клипа на песню Baby Don’t Lie.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>