Гвен представила отрывок песни Spark the Fire!

Известный радио ведущий Раян Сикрест взял интервью у Гвен для KISS 102.7 сразу же после того как ее новая песня стала доступна в iTunes.

Гвен рассказала, что было очень странно заниматься промоушином нового альбома No Doubt  и узнать что она беременна третьим ребенком. Она чувствовала себя очень плохо во время последней беременности. «Вчера я не могла спать! Все из-за «Baby Don’t Lie». Я не хотела ничего выпускать, но все-таки пустилась в это совершенно новое удивительное путешествие». Стефани рассказала, что всегда хотела поработать с Райном Тедером и это была первая песня, которую она записала. Текст песня был навеян прошлыми воспоминаниями Гвен, сейчас у Россдейлов все хорошо, заявила певица.

О своем новом альбоме Гвен рассказала: «Я ощущаю все это ни как отдельные синглы, а как целостный проект». Впервые за долгое время Фарелл и Гвен снова записывались в студии. Впервые это произошло сразу после съемок одного из эпизодов The Voice, работа не была окончена. Фарелл и Гвен встречались в Нью Йорке сразу после показа L.A.M.B., они продолжили работу на треком, но так же не закончили его до конца. И только после поездки Гвен в Майями работа была завершена. По словам Гвен, когда она услышала песню, которую приготовил для нее Фарелл, она заплакала. Название нового трека «Spark the Fire».

gwen-stefani-102014-2-1026x684[1]

По словам Стефани, альбом был записан в очень короткие сроки, за что она благодарна всем соавторам, которые работали с ней. Ей очень нравится совместная песня «Together» с Кальвином Херрисом.

Так же, Гвен рассказала, что работает над песнями для No Doubt, одна из последних песен получила название «Shine».

Карсону Дейли на AMP 97.1 Гвен рассказала, что записала с Фареллом еще два трека под названием «Woah» и «Heart Shape»! И поделилась, что третья песня «Spark The Fire» сейчас есть у нее на телефоне! Альбом еще не закончен, Стефани в процессе завершения работы над ним.

Update!

Огромное спасибо сайту everythingintime.com! Отрывок песни «Spark The Fire»!

Мало того, что Гвен дала послушать эту песню всем со своего телефона, она рассказала, что уже сняла клип на эту песню!!!

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>