Гвен Стефани поздравила с днем рождения мужа

Пока другие знаменитости празднуют Хэллоуин, в семье Гвен Стефани есть праздник поважнее — день рождения ее мужа Гэвина Россдейла, которому исполнилось 49 лет. Но зачем отказывать себе в удовольствии маскарада, когда можно соединить эти два торжества? Так и поступили Гвен и Гевин, надев костюмы Дракулы и его кровавой подруги на вечеринку Кейт Хадсон.

Но перед вечеринкой Стефани поздравила своего мужа на весь Twitter, опубликовав его детскую фотографию. Теперь понятно, почему дети Гвен и Гэвина — такие милашки!

«Поздравляю с днем рождения этого парня! Такой милый, люблю тебя!»

Gwen1112014_1[1]

Гвен к слову, примерила еще один костюм для Хэллоуина. Если на вечеринке Хадсон певица была одета в черный парик, а из ее рта текла импровизированная кровь, то вчера Гвен появилась перед поклонниками в образе тигренка — красивого и опасного одновременно. Стефани, к слову, очень любит надевать «звериные» костюмы на Хэллоуин. Ранее она уже была пантерой и мышкой, а своих сыновей наряжала в драконов и тигрят. Угощение или жизнь!

Gwen1112014_2[1]

Источник: hellomagazine.com

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>