Гвен дала интервью для Rolling Stone

В новом интервью Гвен призналась, что во время записи последнего альбома No Doubt, она пережила не лучшие времена. Гевин оставил ее одну с детьми и отправился в тур. Ей приходилось совмещать запись в студии и заботу о детях в жестких временных рамках. Утром Гвен готовила детей в школу, отводила их туда, далее ехала в студию, но к четырем часам дня ей нужно было уже быть дома, что бы готовить детям обед. Альбом не стал успешным и No Doubt не отправились в турне. Стефани расстроилась, что альбом не нашел отклик у слушателя.

Фаррелл, так же, поделился, как они записывали альбом и как он снова помогал приобрести Гвен уверенность в себе: «Это было время, когда она смогла выразить себя, а не проводить время с людьми, которые говорят что ей делать. Я взял зеркало, держал перед ней, и говорил ей «Знаешь кто там? Знаешь сколько людей уважают этого человека?», чем больше она понимала это, тем круче у нас получалось».

Они записали две песни, одна из которых «SparkThe Fire», вторая поп-панк песня о смайлах эмодзи. После этого Гвен записала несколько треков в своей гостиной с саунд продюсером Бени Бланко: «Она как открытая книга, но в то же время, очень уязвима». Так же, Стефани записалась с молодыми продюсерами, такими как Кельвин Харрис и Charli XCX. «Обычно я не люблю записываться с авторами девушками, но Charli XCX была на моей волне».

Большая часть альбома была записана за 6 месяцев, что невероятно быстро для Гвен. «Это затягивает. Я могу выпустить этот альбом, а потом выпустить альбом с No Doubt». Скорее всего, Гвен не поедет в турне с новым альбомом, она уже готовит новую песню для No Doubt, которая станет саундтреком для фильма о медвежонке Паддингтоне. «Я удивлена, что людям еще интересна моя музыка. Записывать сольный альбом, альбом No Doubt, иметь трех сыновей, быть судьей в шоу The Voice, об это я даже не могла мечтать».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

2 comments to Гвен дала интервью для Rolling Stone

  • Mur  says:

    Ну конечно водила она детей в школу прямо бедная несчастная посмотрите на нее порвалась вся, а няньки куда подевались…

    • GwenAnn  says:

      не все же няньке доверять ;)

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>