Гвен Стефани привела сына на Jingle Ball

12 декабря, в Madison Square Garden в Нью-Йорке прошел ежегодный рождественский концерт Jingle Ball, который посетили Сара Джессика Паркер, Эмма Робертс, Рита Ора, Тейлор Свифт и Гвен Стефани, которая после долгого затишья все чаще появляется на публике и радует поклонников новыми работами. Последняя решила не разлучаться на время мероприятия со своим младшим сыном Аполло, которому в феврале исполнится год, и привела его с собой на радость коллегам и журналистам.

Стоит заметить, что несмотря на перемены в личной жизни и карьере, Гвен Стефани остается верной себе и своему стилю — в 45-летней певице по-прежнему живет дух бунтарки. Так, для выхода на ковровую дорожку Гвен выбрала полосатый блестящий топ и рваные джинсы с забавными нашивками, дополнив образ ассиметричной прической с контрастной прядью и традиционной красной помадой.

Гвен покидает  iHeartRadio Jingle Ball 2014.

  

Источник: hellomagazine.com

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>