Гвен преследует фанат

16 марта Гвен чувствовала себя буквально как на иголках и не потому что она посетила клинику иглоукалывания, а потому что она испугалась преследователя. TMZ сообщают, что фанат угражал певице встретить ее у клиники, когда она находилась на процедуре, что заставило Гвен вызвать полицию.

 

По информации правоохранительных органов, Стефани уже давно получает угрозы от этого фаната. Но, в понедельник это перешло все границы, после того, как фанат прислал ей несколько сообщений о том, что он находится около клиники, в тот же момент, когда там была и Гвен. Певица находилась в клинике со своим годовалым сыном, что заставило ее вызвать тут же полицию. Они пытались задержать и допросить подозрительного мужчину стояшего у входа в клинику, но это оказался случайный посетитель, который вышел подышать свежим воздухом. По некоторой информации, фанат покинул клинику до того, как полицейские приехала на место.

Полиция до сих пор находится в поисках того, кто посылает певице эти сообщения.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

One comment to Гвен преследует фанат

  • […] Как вы успели заметить, Гвен наняла охранника, на последних фото она всегда сопровождается мужчина в черном костюме. Все это после истории с фанатом, который следил за Гвен у клиники Джесан. […]

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>