Начало съемок в шоу The Voice

Съемки шоу The Voice уже в полном разгаре. Начало трансляции нового 9 сезона начнется 21 сентября, остался всего месяц! Ниже постер нового сезона, который опубликовал журнал Entertament Weekly на своем сайте. Кликнув на фото вы сможете увидеть еще фото из промо фотошута.

ewart[1]

Первый эпизод нового шоу The Voice уже отснят, зрителям запрещено разглашать что-либо, но мы можем уже оценить по промо роликам, что же нас ждет.

Во время слепых прослушиваний Гвен будет одета в красное платье. Что бы уговорить одного из участников пойти к ней в команду, она выкатила тележку со всеми своими музыкальными наградами прямо на сцену.

Мы предполагаем так же, что и раунд батлы уже отснят, судя по всему, фото ниже именно с них.

В подготовке конкурсантов из команды Гвен к батлам участвовала певица Селена Гомез.

 

Стефани о ее выборе Селены наставника своей команде в новом сезоне The Voice: «Я считаю, что говорить о том, что тот или иной человек не сможет достигнуть чего-либо — это эгоизм. Люди достигают успеха лишь в зависимости от того, что они для этого делают со своим талантом. Селена — одна из тех, кто обладает отличным звучанием, страстью и приверженностью к делу. Кто-то скажет, что у нее нет голоса, а я считаю, что если бы его у нее не было, ее песни не попадали бы в популярные чарты США и мира. Такая глупость, что люди завидуют такому прекрасному человеку. Поэтому я очень рада, что выбрала ее. Я чувствую, что Селена — это мой лучший выбор. Да, я буду защищать ее, ведь она мой очень хороший друг и я ее обожаю» (источник цитаты). Официально анонсировано так же, что Рианна будет наставником в одном из эпизодов для всех судей.

Ниже вы можете оценить интервью певиц взятое во время съемок.

Буквально несколько часов назад на официальном ютьюб канале шоу The Voice был опубликован новый промо ролик для шоу.

Мы не смогли остаться равнодушными к с ног сшибающему новому образу Гвен в этом видео и сделали капсы.

   

Как мы все знаем, сезон начинается с того, что судьи выступают на одной сцене с песней, которая принадлежит одному из судей. В прошлый раз в честь Гвен, Адам, Блейк и Фаррелл исполнили Hella Good. Что же за песня будет в этот раз? У нас уже есть версии.

Gq8Hub4IdF4[1]

Одна из танцовщиц Гвен, Harajuku Girl и ее подруга — Дженнифер Кита была замечена на фото со съемок шоу, которое сделал стилист. Это явно дает нам понять, что Гвен готовит свое выступление, возможно, что и свой сольный хит. Мы полагаем, что Гвен исполнит What You Waiting For, а вы что думаете?

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>