Слухи о личной жизни Гвен

Таблоиды за пестрили новой сплетней: Гвен и Блейк Шелтон крутят роман на съемочной площадке The Voice. Никаких подтверждающих фактов нет. Но, «источники» утверждают, что между ними сейчас «особая» химия.

EbUh0lsVeJQ[1]

Источники так же утверждают, что Гвен и Блейк флиртуют во время съемок и после. Они звонят друг другу и покидают съемки вместе. После одной из них они отправились в бар. Блейк дарит подарки Стефани. Так же по утверждению источника, Гвен с ее детьми провела один из викендов с Блейком. В свою очередь Шелтон всегда мечтал иметь детей, которых они так и не завели в браке с Мирандой Ламберт и ему очень нравится, что Гвен заботливая мать.

lJTAbv35vBI[1]

По слухам, экс супруга Блейка была крайне расстроена новостью о том, что ее бывший муж теперь встречается со Стефани, так как считает, что Гвен во всем лучше нее.

SvOltBJ0h-8[1]

Единственное, что мы можем считать официальным ответом на все эти сплетни, это цитату Блейка в твиттере: «Зашел в начале дня проверить новости в твиттере, вау, да у меня замечательная личная жизнь оказывается! Сообщите мне потом, как там все проходит», — пошутил он.

vE-hMYQ9f1Q[1]

Россдейл тоже старается не сдавать позиции. По информации RadarOnline, Гевину не очень нравится жизнь холостяка, он крайне потерян и всячески пытается вернуть Гвен. Он тратит море денег посылая ей подарки и дорогие букеты цветов, источник сообщает, что Гвен заявлет, что ему (Гевину) не стоит тратить столько денег на это, так как все кончено. Гевин подавлен. За то, все что касается детей и их общего бизнеса Гвен готова обсуждать с ним в обычном порядке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>