Cirque du Soleil

Все о звездах музыки, кино и не только

Re: Cirque du Soleil

Сообщение Invasion 15 июн 2009, 05:39

Wintik (2007): Юноша живет в городе, куда приходит зима и приносит с собой длинные тени, пронизывающий холод – все, но только не снег!

Он общается со сборищем удивительных уличных персонажей – акробатами, танцорами и говорящими марионетками. Но когда снег так и не выпадает, он, вместе с тремя спутниками – шаманкой, потерявшейся в большом городе, застенчивым человеком, которому суждено обрести отвагу, и тенью девочки, отправляется в путь, чтобы найти и вернуть снег.

Путешественники попадают в фантастическую страну Wintuk – арктический край, не знающий солнечного света, где они знакомятся с богатой культурой людей Севера и удивительными гигантскими ледяными фигурами. Когда в конце концов возвращается солнце, они летят домой на спине гигантского журавля, сопровождаемые снежной бурей.

Это веселое музыкальное представление, выплескивающее на зрителя энергетику города и поражающее быстрой сменой пейзажа. Труппа в составе 50 артистов использует увлекательные цирковые трюки, захватывающие театральные эффекты и запоминающиеся песни, создавая прекрасную зимнюю сказку, находящую отклик в душе всех членов семьи - от мала до велика.
Invasion Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Alexander
Сказано спасибо: 50 раз
Получено спасибо: 100 раз

Сообщение Invasion 15 июн 2009, 05:40

(CRISS ANGEL®) Believe™ (2008): Шоу КРИСА ЭНДЖЕЛА (CRISS ANGEL®) Believe™ это спиритическое погружение в глубины изобретательного ума иллюзиониста Криса Энджела (Criss Angel®), переходящего из мира реальности в сюрреалистический мир, сплетенный из причудливых образов, которые родились в воображении Криса Энджела и Cirque du Soleil.

В отличие от традиционных магических шоу, шоу КРИСА ЭНДЖЕЛА Believe не поддается никаким предвзятым представлениям о власти мистицизма и иллюзии над людьми. Представьте себе фантазии, аллегории, театрализованные сцены, грезы и эмоции, мелькающие на фоне сказочной игры тьмы и света.

Крис Энджел выступает в роли сюрреалистического, загадочного героя викторианской эпохи. Во время своего путешествия в мир фантазии он встречает Каялу и Кримзон, двух женщин, воплощающих в себе различные стороны женственности, четырех эксцентричных помощников, которые знакомят зрителей с придуманным Крисом барочным театром, и труппу излучающих энергию артистов и танцоров, которые из смеси разных стилей рождают пиршество форм и красок с вкраплениями лирических сцен.

Потрясающие иллюзии, которые показывает КРИС ЭНДЖЕЛ в своем шоу Believe – это не отдельные номера, а взаимозависимые компоненты, опирающиеся на полет воображения, фантастические образы и удивительные фокусы, вплетенные в красочное полотно повествования.
Invasion Мужской

Настоящее имя: Alexander
Сказано спасибо: 50 раз
Получено спасибо: 100 раз

Сообщение Invasion 15 июн 2009, 05:41

Надеюсь всем понравится и все всё посмотрят))) [happy.gif]
За это сообщение автора Invasion поблагодарил:
incuctiff
Invasion Мужской