Проблемы со входом на форум

Раздел для наших гостей. Вы можете оставить тут свое сообщение не регистрируясь. Сообщите нам о проблемах или о том, как вам нравится наш форум =)
Правила форума
Для того, что бы читать другие разделы форума, вы должны быть зарегистрированы. Если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы, создайте отдельную тему и администратор вам обязательно ответит.

Re: Проблемы со входом на форум

Сообщение GwenAnn 31 авг 2010, 22:57

NoDoubter
я с оперы захожу, может у вас старая версия?((( просто когда говорят, что дело в браузерах, обычно дело в их версии(
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2282 раз

Сообщение NoDoubter 05 сен 2010, 22:01

GwenAnn писал(а):я с оперы захожу, может у вас старая версия?((( просто когда говорят, что дело в браузерах, обычно дело в их версии(

Да нет, Опера у меня самая распоследняя..... Сам удивляюсь и не пойму в чём тут дело. С IE8 и MF 3.6.8 даже ни разу вопросов не возникало, а через Оперу 10.61 ( и начиная с 10.50) не заходит, причём на сайт как бы заходит и пишет, что авторизация прошла успешно, а когда начинает загружать список форумов, то уже оказывается что ты не авторизован. Вот такие непонятки. Но я и не заморачиваюсь, захожу через MF и всё в порядке, причём авторизуюсь автоматом.
За это сообщение автора NoDoubter поблагодарил:
JustinKa
So high the climb
Can't turn back now
Must keep climbing up to the clouds

I'm getting closer...
NoDoubter Мужской

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Андрей
Сказано спасибо: 29 раз
Получено спасибо: 7 раз

Сообщение GwenAnn 13 окт 2010, 01:19

NoDoubter
а, ну так это другое дело, тот возможно имеет значение, какой адрес вы вводите, с приставкой www или нет, советую с ней. Да, такая проблема бывает ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение IngaLovely 26 дек 2010, 13:16

С регистрацией у меня проблем не возникло! Спасибо и на этом) Форум замечательный, только вот мне иногда кажется, что кроме меня и GwenAnn на форум редко кто еще заходит и оставляет сообщения...нет оживленной беседы(
Искренне надеюсь, что мне это только кажется)
За это сообщение автора IngaLovely поблагодарил:
pletchergus
Good, better,best!!
Never never rest!
'till your good is better
And your better BEST!!!!!
IngaLovely Женский

Я на форуме: 6 лет
Сказано спасибо: 36 раз
Получено спасибо: 19 раз

Сообщение GwenAnn 26 дек 2010, 16:47

IngaLovely
К сожалению, мало новостей. Обсуждать особо то и нечего. Поэтому иногда форум простирает. Но не стоп забрасывать его, новые фото обновляется очень часто, иногда я нахожу чтонибудь интересненькое ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение olesya_stefani 28 дек 2010, 20:02

IngaLovely писал(а):что кроме меня и GwenAnn на форум редко кто еще заходит и оставляет сообщения

это вы конечно круто загнули...посмотреть на ваши 120 сообщений и на количество сообщения других пользователей ;-)

Ань, у меня какая-то хрень со входом. через оперу все ок, а вот через мозилу через которую я всегда сидела, и которая мне больше нравится не получается зайти. я нажимаю вход, там мой логин и пароль сохранен, перекидывает на страницу "вы удачно вошли в систему" и дальше опять главная страница с кнопкой "вход" так сегодня целый день(
За это сообщение автора olesya_stefani поблагодарили - 2:
buptpoods, Itedodovorm
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение GwenAnn 28 дек 2010, 20:44

olesya_stefani
бывает, попробуй закрыть закладку с форумом или браузер вообще, и опять зайти. Такое обычно помогает в стиуациях с разлогином и регистрацией. К сожалению, можете меня убить, я не знаю из-за чего так и что делать((( Но я встречала уже такое не на одном форуме нашего типа phpBB. Я бы все отдала на самом деле что бы это починить и узнать в чем дело... но Шпиц сказал что не знает в чем дело все равно((9 Видимо, это косяки движка phpBB.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение olesya_stefani 28 дек 2010, 20:46

GwenAnn писал(а):попробуй закрыть закладку с форумом или браузер вообще, и опять зайти

я сегодня это целый день делаю. такого раньше никогда не было. я так расстроена. не любю оперу, а приходится через нее заходить. ну ладно. потреплю, может пройдет)
GwenAnn писал(а): К сожалению, можете меня убить, я не знаю из-за чего так и что делать(((

не будем мы тебя убивать, ты ж у нас одна!)) да ничего не надо делать, если надо то буду заходить через оперу [yes.gif]
За это сообщение автора olesya_stefani поблагодарил:
Tushgrinuasia
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение GwenAnn 13 янв 2011, 08:17

olesya_stefani писал(а):я сегодня это целый день делаю. такого раньше никогда не было. я так расстроена. не любю оперу, а приходится через нее заходить. ну ладно. потреплю, может пройдет)

ну на сколько я знаю, такое бывает редко((( я думаю можно вынести какое то время, я помню меня разлогинивало в опере))) и мне приходилось заходить через ненавистный фф, я с него уже давно не захожу, потому что он тормозит((((
olesya_stefani писал(а):не будем мы тебя убивать, ты ж у нас одна!)) да ничего не надо делать, если надо то буду заходить через оперу

Олесь, просто елси бы ты знала, как я убиваюсь по этому поводу))) Особенно когда хочется все исправить, а не можешь нифига))) А люди жалуются))) Форум как дете мне [wiggle.gif] я как прям за ребенка беспокоюсь)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Пред.

Вернуться в Гостевая книга