ND поменяли менеджера

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

ND поменяли менеджера

Сообщение Andatr 12 июн 2014, 13:31

Для тех, кто не заходит на сайт, дублирую здесь [biggrin.gif] :

По информации «Биллборда», ND официально расторгли договор с менеджмент-компанией Джима Гуэрино «Rebel Waltz», занимавшейся делами группы с 1998г., и столь же официально подписали новый — на сей раз с компанией «Azoff MSG Entertainment», возглавляемой Ирвингом Азоффом.

Кстати говоря, эта новая контора, как я понял, весьма почтенная и уважаемая в шоу-бизнесе: ведёт дела многих известных персонажей, включая Агилеру и "Eagles". Так что в будущем в промоушене ND возможны существенные изменения - и даже, не исключено, в лучшую сторону [cool.gif]
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 212 раз
Получено спасибо: 549 раз

Re: ND поменяли менеджера

Сообщение GwenAnn 20 июн 2014, 21:12

Я считаю это, наверно, правильное решение. Потому что с последним альбомом получилась какая-то очень странная лажа. Я до сих пор не понимаю этих неудач, альбом был ничего так. Или я вообще тогда ничего не понимаю в музыке))) Я рада за Гвен, что из-за Азова она будет участвовать в The Voice, это повысит ее популярность.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2283 раз

Сообщение Andatr 21 апр 2015, 18:43

...А между тем, в новом интервью Тома и Эдриана всё тому же "Биллборду" раскрываются интересные подробности [biggrin.gif] Оказывается, непосредственно с организацией Азоффа сотрудничает только Гвен - в то время, как группа на данный момент, по сути, занимается самопродюсированием.
Ну вот теперь понемногу становится понятно, откуда все эти нестыковки в графиках ND и сольных проектов Гвен ;)
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 212 раз
Получено спасибо: 549 раз

Сообщение GwenAnn 23 апр 2015, 00:45

Andatr
ого, вот это интересный факт! Интересно, почему ребята не захотели под крыло Азоффа?
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2283 раз

Вернуться в Новости