Топ-10 самых легендарных блондинок

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Топ-10 самых легендарных блондинок

Сообщение GwenAnn 24 июн 2009, 15:27

Австралийская версия известного модного журнала Harper's Bazaar опубликовала список десяти самых легендарных блондинок планеты.

Светловолосые красотки всегда привлекали к себе внимание, выделялись и очаровывали. Именно благодаря этой десятке женщин родился миф о том, что мужчины, как, впрочем, и удача предпочитают блондинок. Десятка лучших блондинок мира еще раз подтверждает, что образ, как нежной и женственной златовласки, так и дерзкой, уверенной в себе «блонды», навсегда останется « в топе».

Гвен Стефани

Изображение

«Снежная блондинка», прославившаяся своим ярким и стильным образом, лишь однажды сменила цвет волос – на розовый. Однако, осознав ошибку, вернулась к платиновым локонам и больше не экспериментировала. Ярко-алые губы и белоснежные волосы стали верным спутником певицы, долгие годы покоряющей мужские сердца и музыкальные хит-парады.

Остальные блондинки в топе (скрытый текст)
Мэрилин Монро

Изображение

Первое место в этом рейтинге, без сомнений, не могла занять другая женщина. Ее платиновые локоны и наивная улыбка продолжают вдохновлять весь мир, в том числе и знаменитостей, которые по сей день подражают ее чувственному образу. Однажды расставшись с темным цветом волос, икона красоты так и не решилась изменить «блонду».

Бриджит Бардо

Изображение

Французская киноактриса и фотомодель так же, как и Мэрилин, являлась секс-символом планеты. Эта белокурая звезда ввела в моду столь популярный купальник бикини, появившись в нем на Каннском фестивале. Добившись популярности, Бриджит стала идеалом красоты – ее боготворил сам Джон Леннон, называя одной из самых очаровательных и сексапильных женщин.

Дебора Харри

Изображение

Дебора стала не только иконой панк-рока, но и одной из самых сексуальных женщин в мире музыки. Ее музыкальный коллектив даже назвал группу в честь ее волос – «Blondie». Похоже, что успех пришел к команде не только благодаря таланту каждого из ее участников, но и благодаря цвету волос, который, по мнению многих, приносит его обладательницам удачу.

Мадонна

Изображение

Несмотря на то, что за всю свою жизнь Мадонна перепробовала разные образы, в том числе и цвета волос, она всегда возвращалась к светлым локонам. И даже в свои 50 лет певица остается восхитительной блондинкой, подчеркивая преимущества белого цвета волос.

Кейт Мосс

Изображение

Британская модель ввела в моду неряшливый стиль, появляясь на публике с растрепанными белыми волосами. Ее называют современной иконой стиля - дерзкой, принципиальной блондинкой, далекой от образа невинной глупой златовласки, нуждающейся в опеке.

Памела Андерсон

Изображение

Легендарный «бюст Голливуда» также много лет остается верным белым локонам. Длинные белоснежные волосы, пышная грудь и соблазнительные формы навсегда будут ассоциироваться с образом звезды «Спасателей Малибу».

Клаудия Шиффер

Изображение

Немецкая топ-модель является одной из самых запоминающихся блондинок шоу-бизнеса и подиума. Главный козырь звезды – золотые локоны, которые уже который год сражают наповал весь мир.

Риз Уизерспун

Изображение

Голливудская актриса приобрела известность, сыграв в фильме «Жестокие игры» невинную молодую блондинку, покорившую сердце жестокого ловеласа. Спустя несколько лет Риз снова появилась на экране в образе сексапильной обладательницы светлых волос. Роль в фильме «Блондинка в законе» принесла ей мировую известность, закрепив за ней звание одной из главных актрис современного мира кино.

Агнесс Дейн

Изображение

Одна из самых узнаваемых и популярных супермоделей современного мира моды Британскую звезду называют «ангельской Агнесс», хотя ангельским характером девушка не могла похвастаться с детства. Начиная работать в шоу-бизнесе, звезда выбрала для себя смелый эксцентричный образ – короткие ярко-белые волосы, необычную одежду со всевозможными заклепками и грубый мейк-ап.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2297 раз

Re: Топ-10 самых легендарных блондинок

Сообщение Murnastiya 24 июн 2009, 15:42

GwenAnn писал(а):лишь однажды сменила цвет волос – на розовый. Однако, осознав ошибку, вернулась к платиновым локонам и больше не экспериментировала.

двжды она меняла) ещё брюнеткой была)
и по поводу ошибки - розового, так это вовсе не ошибка была, и не эксперемент, просто розовый цвет бывших девушек, а на тот момент она такой и была)

ну а вообще я очень рада, что она попала в этот список наравне с Мерлин Монро и Мадонной)
Murnastiya Женский

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 224 раз
Получено спасибо: 178 раз

Сообщение konstantin-morg 24 июн 2009, 16:56

убрать бы 5 последних пунктов,они несколько опресняют рейтинг.ну и пох.намбер уан все равно.
konstantin-morg Не определен

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 254 раз
Получено спасибо: 269 раз

Сообщение Sonya 24 июн 2009, 22:20

круто! [happy.gif] [happy.gif] [happy.gif] ГВЕН естественно лучшая! [pray.gif] [pray.gif] [pray.gif]
Murnastiya писал(а):двжды она меняла) ещё брюнеткой была)

и еще в синий и в рыжий красилась ;) [happy.gif]
Sonya Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Соня
Сказано спасибо: 248 раз
Получено спасибо: 212 раз

Сообщение Gofan 04 май 2010, 13:42

Памела ваще не в тему тут по-моему)))
А я давно,лет эдак 5 назад читал,что Гвен признали обладательницей самых сексуальных ножек :)
Just A Boy
Gofan Мужской

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Гошан
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 3 раз

Сообщение GwenAnn 04 май 2010, 13:50

Gofan
это было в 2005-м) каждый год выявляли победительницу, и мне кажется это был просто рейтинг популярности, потому что когда в следующем году Ферги выпустила сольник, она и возглавила рейтинг самых красивых ног, а Гвен там уже и не пахло.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 04 май 2010, 13:53

А у Гвен и правда красивые ноги... мне кажеться это был ее план, всю свою карьеру в группе почти всегда она скрывала их за штанами, наверно готовила их к звездному часу, когда все увидят их))) Ходила на всякие процедуры, приводила в порядок)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Gofan 04 май 2010, 13:57

GwenAnn
Значит точно 5 лет назад :)

Мне тож ее ноги нравятся,в клипе Don't Speak всегда любовался ими :)
Just A Boy
Gofan Мужской

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Гошан
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 3 раз

Сообщение freekness 04 окт 2010, 02:52

А где список то с остальными тётями,понять не могу?)
freekness Мужской

Настоящее имя: Доздраперм
Сказано спасибо: 2 раз
Получено спасибо: 0 раз

Сообщение olesya_stefani 04 окт 2010, 12:28

freekness писал(а):А где список то с остальными тётями,понять не могу?)

под спойлером в первом посте
За это сообщение автора olesya_stefani поблагодарил:
freekness
olesya_stefani Женский

Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение freekness 06 окт 2010, 01:36

Вот только я опять не понял,на каком месте Гвен,на последнем что ли? [cry.gif]

Блин,когда Риз Уизерспун улыбается,она похожа на маску маньяака из фильмов "Крик",ахахахахахха [lol.gif]
freekness Мужской

Настоящее имя: Доздраперм
Сказано спасибо: 2 раз
Получено спасибо: 0 раз

Вернуться в Новости