Гвен озвучит мультфильм)

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Гвен озвучит мультфильм)

Сообщение Andatr 07 янв 2016, 19:53

...Её тёплые отношения с анимацией продолжаются [biggrin.gif] На сей раз речь идёт о проекте под названием "Тролли" (в оригинале "Trolls"); персонаж, которого озвучит Гвен, носит имя Диджей...(эмм)...Суки [shy.gif] (прошу прощенья, но так в оригинале [laugh.gif] ).

Релиз в России предварительно запланирован на 27 октября 2016г. Разумеется, в кинотеатрах мы Гвен не услышим - ибо дубляж [dry.gif] ; тем, кто захочет оценить работу Гвен, придётся-таки взять на себя труд смотреть данное произведение с субтитрами - так что привыкайте [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 212 раз
Получено спасибо: 549 раз

Re: Гвен озвучит мультфильм)

Сообщение Andatr 07 май 2016, 17:03

Теперь ещё и песенку споёт [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Сообщение Katerina 24 дек 2016, 15:53

Посмотрела я "Троллей". Результат: за весь фильм диджей Суки/Звуки не произнесла НИ ЕДИНОГО СЛОВА (я следила [biggrin.gif] ). Вроде она пару раз открывает рот во время песен, но голоса я не слышу, он тонет в голосах других. А песню-дуэт с Тимберлейком, единственную, где у Гвен сольная партия, запихнули на заключительные титры. То есть совсем заключительные - те, что идут уже после анимированных титров с танцующими троллями и короткой сцены после них. Немногие досмотрят.
А вообще мультик неплохой, но очень уж детский, имхо. И прозвучавшие в фильме известные песни были лучше, чем оригинальный саундтрек - например, True Colors и Total Eclipse Of The Heart.
Katerina Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Катерина
Сказано спасибо: 260 раз
Получено спасибо: 95 раз

Сообщение Andatr 25 дек 2016, 00:21

Katerina писал(а):а весь фильм диджей Суки/Звуки не произнесла НИ ЕДИНОГО СЛОВА (я следила ).

О как! - даже субтитры не потребовались [laugh.gif]
Katerina писал(а):А песню-дуэт с Тимберлейком, единственную, где у Гвен сольная партия, запихнули на заключительные титры. То есть совсем заключительные - те, что идут уже после анимированных титров с танцующими троллями и короткой сцены после них. Немногие досмотрят.

Кстати, там какую-то вещь из мультика на "Грэмми" номинировали - не знаю, правда, эту или какую другую, но вроде с участием Гвен [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Сообщение Katerina 25 дек 2016, 01:40

Andatr писал(а):даже субтитры не потребовались

Можно было и без них, но я уже несколько лет только так и смотрю, за редким исключением :)
Andatr писал(а):какую-то вещь из мультика на "Грэмми" номинировали

Не знаю насчет Грэмми, но песня Can't Stop The Feeling Тимберлейка вроде номинирована на Золотой Глобус.
Katerina Женский

Сообщение Andatr 13 фев 2017, 16:23

Katerina писал(а):Не знаю насчет Грэмми, но песня Can't Stop The Feeling Тимберлейка вроде номинирована на Золотой Глобус.

Не знаю насчёт "Золотого Глобуса", но "Грэмми"-таки она получила :mrgreen: Гвен, правда, не досталось [biggrin.gif] - там только авторы песни отмечены.
Andatr Мужской

Сообщение Katerina 14 фев 2017, 05:30

Andatr писал(а):Не знаю насчёт "Золотого Глобуса"

С "Глобусом" не срослось. Теперь на очереди "Оскар")
Katerina Женский

Вернуться в Новости