Слух: На новом альбоме Гвен опять поет о Гевине

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Re: Слух: На новом альбоме Гвен опять поет о Гевине

Сообщение Andatr 20 авг 2010, 01:38

GwenAnn писал(а):Многие мужчины изменяют.

GwenAnn писал(а):тебе ли не знать как ведут себя мужчины.

Вот именно потому, что знаю множество примеров обратного, меня так раздражают штампы типа
GwenAnn писал(а):Человеческая психология везде одна и та же.

Люди разные. Ситуации разные. Отношениям свойственно со временем видоизменяться. Так зачем судить о какой-то конкретной ситуации, ничего толком о ней не зная и исходя только из ничем не подтверждённых слухов?
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 236 раз
Получено спасибо: 570 раз

Сообщение GwenAnn 20 авг 2010, 01:44

Об изменах Гевина все и так уже знают, а говорят так, кто придал однажды, придаст и в будущем. это не штамп, а житейский опыт уже, который показывает, что человек поступает всегда одинаково. Конечно ситуации разные, но поступки то одни и те же. И я не говорю, что все это делают, но многие точно, тоже могу сказать, что насмотрелась противоположных примеров.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2297 раз

Сообщение Katerina 20 авг 2010, 08:40

По-моему, и так было ясно, что в числе прочих на новом альбоме будут песни о Гэвине, потому как тексты пишет Гвен, а главной темой для нее всегда была любовь. А раз Гвен любит Гэвина, значит, писать она будет о нем. Это раз.
И нечего так удивляться обнаружившейся давней связи Гэвина с Кортни (1996 год - никаким браком и детьми тогда еще и не пахло). Я читала обсуждение - у многих здесь была такая реакция, будто никто RoS не слушал и все считали Гэвина паинькой, а тут выяснилось, что это не так. Напомню, что пресловутый Return of Saturn вышел в 2000 году, и песни там были о Гэвине и его изменах. То есть Гвен прекрасно знала о Кортни и о прочих его похождениях. Думаю, что и новость о Мерлине для нее новостью не была. Единственное - о существовании внебрачной дочери она не знала, но лишь потому, что Гэвин сам этого не знал... Это два.
Но Гвен еще тогда все написала, пережила и простила. И то, что Гэвин изменял ей тогда, еще не значит, что он продолжает это делать сейчас. Мнение, что люди не меняются, ошибочно - ведь тогда отрицается сам процесс развития личности. Если бы все это было не так, Гвен бы не вышла за него замуж. Это три.
А вообще все это мне напоминает ту историю, когда Гэвин в интервью ляпнул, что Зума похож на Будду, и пол-форума на него ополчилось. Тогда тоже были такие разговоры, дескать, "он ее не достоин", "мне кажется, что они разведутся" - а повод был высосан из пальца. Вам что, так хочется верить, что Гвен несчастна? Или просто не нравится Гэвин? Проблемы и сложности в отношениях у них, как и у любой пары, есть, это понятно, но давайте не будем выдумывать что-то сверх того, что нам известно - а нам не известно ничего. И фотографии - это не аргумент, уж простите. А за то, что было в прошлом - если уж Гвен его простила, то зачем нам на него сердиться? И в конце концов, имеем ли мы на это право?
Короче, ждем выхода альбома.
За это сообщение автора Katerina поблагодарили - 2:
butterfly2009, Just_a_girl
Katerina Женский

Сказано спасибо: 271 раз
Получено спасибо: 121 раз

Сообщение HarajukuGirl 23 авг 2010, 12:45

Честно говоря ахринела от темы. Видимо я одна из тех овечек, которые считали Гевина паинькой (ну, пока не узнала про мерилина и лав) и их семью идеальной, хотя бы потому что Гвен сама всегда очень радужно говорила о своей семье в интервью.
Теперь даже не знаю, что будет..
Katerina писал(а):Короче, ждем выхода альбома.

вполне разумное решение, но сейчас я просто не могу сидеть на месте, мне стало в 100 раз интересней, что все-таки Гвен споет о Гевиние. Уж не будет же она его совсем об*ирать, потом эти альбомы будут слушать их дети и они узнают много нового о своем папе. Хотя.. они итак о нем все узнают.. от самой Гвен или вообще хоть откуда, это же шоу-бизнес. Какой-нибудь звездный ребенок подойдет к 13-летнему Кингстону и скажет: "А ты знаешь, что твой папа спал с Кортни Лав, пока твоя мама сидела с тобой дома?" или что-нибудь в этом духе. вообще когда я прочитала первый пост темы, мне даже плохо стало, и настроение испортилось жутко. Я на самом деле не задумывалась как сейчсас о том, что происходит у них в семье. Вот черт.
Изображение
HarajukuGirl Женский

Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 195 раз

Сообщение LoveGS 30 авг 2010, 17:06

ну вообще, это очень необычно и интересно (именно для нас поклонников), как Гвен в своих текстах пишет о Гевине, а именно то недовольство и обиду на него!
а она ему наверно говорит так: "Дорогой, я тебе ничего не буду сейчас объяснять, послушаешь мой новый альбом, вот там то я по тебе неплохо прошлась!!" [biggrin.gif] [lol.gif]
LoveGS Мужской

Настоящее имя: Юрий
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 13 раз

Сообщение kseniya1989 09 сен 2010, 14:20

я тоже считаю что все очень раздуто,насчет дочери,а почему она должна была его не простить????это можно не простить мать Дейзи,что она скрыла,а то что Гевин с ней был до Гвен,что такого?думаю он сам был в шоке от такого заявления,и если она столько лет скрывала это,то зачем вобще уже рассказала,когда у Гевина уже семья...насчет измен ,она могла иметь ввиду не Гевина,а вобще Тони,потому что первая любовь есть первая любовь .недумаю что в каждой песне понятно о ком она поет.И Гвен не такая тряпка чтоб терпеть измены только изза того что любит....да она обыкновенный человек,но более обеспеченный у уверенный в себе.Возможно даже Гевин ценит ее больше чем она его.Вобщем не думаю что все так черно....
kseniya1989 Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Kseniya
Сказано спасибо: 109 раз
Получено спасибо: 41 раз

Сообщение Hey_You! 09 сен 2010, 16:22

kseniya1989 писал(а):Возможно даже Гевин ценит ее больше чем она его.

Мне кажется наоборот
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение kseniya1989 09 сен 2010, 17:51

вобщем это известно только им,а мы можем только предпологать.просто не думаю что Гевин такой кусок дерьма как про него говорят,а Гвен не такая несчастная,чтоб быть с тем кто ей изменяет...еще и блин с Кортни Лав
kseniya1989 Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Kseniya
Сказано спасибо: 109 раз
Получено спасибо: 41 раз

Сообщение GwenAnn 10 сен 2010, 00:24

Кортни вообще много гонит на Гвен... Я думаю, Гвен уже все равно.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2297 раз

Сообщение Just_a_girl 02 ноя 2010, 12:32

Бедные мы, фанаты, бедные: так устали от ожидания нового творчества, что бросаемся на первые попавшиеся полуновости-полуслухи, как голодающие на чёрствый хлеб.
Совершенно согласна с Andatr'ом и Katerin'ой и от себя хочу добавить, что Гвен - очень умная женщина, что доказывает её головокружительный успех, и явно знающая себе цену(с заниженной самооценкой в шоу-бизнесе дороги нет). И уж что точно, несчастной жертвой она не будет.
Just_a_girl Не определен

Сказано спасибо: 5 раз
Получено спасибо: 3 раз

Сообщение Fakesweet 09 ноя 2010, 16:37

Хм... а как достоверно известно в каких песнях про кого она поет?

Понятно, что согврайтеры это современные акыны - что вижу то и пою, и таким образом их лирические герои из опыта набираются, но в песнях все таки не биографии излагаются, а всего лишь комплексные эмоции. Ну на пример,сегодня кот нассал в ботинок, ПМС, а муж на прощание не поцеловал - напишемка о придурках бойфрендах... а завтра наконец-то успокоился больной зуб, сбросила пару кило, муж опустил за собой крышку унитаза - будем изливать баллады как прекрасна жизни вдвоем
Изображение
Fakesweet Женский

Я на форуме: 7 лет
Сказано спасибо: 18 раз
Получено спасибо: 24 раз

Сообщение IngaLovely 20 дек 2010, 21:10

Знаете,чужая семья - потемки. Правду мы вряд ли когда узнаем... Остается только ждать выхода нового альбома)
Good, better,best!!
Never never rest!
'till your good is better
And your better BEST!!!!!
IngaLovely Женский

Я на форуме: 7 лет
Сказано спасибо: 36 раз
Получено спасибо: 19 раз

Пред.

Вернуться в Новости