Настало время для съемок клипа!

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Re: Настало время для съемок клипа!

Сообщение Andatr 13 июн 2012, 17:18

GwenAnn писал(а):Кстати, как они быстро с клипом прям расправились, я думала продумка идеи и всяких костюмов и декораций занимает минимум месяц.

Не знаю, сколько уж там времени на продумывание и подготовку ушло, но снять действительно планируют очень оперативно - за двое суток [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 212 раз
Получено спасибо: 549 раз

Сообщение NoDoubter 13 июн 2012, 22:01

Andatr писал(а):Не знаю, сколько уж там времени на продумывание и подготовку ушло, но снять действительно планируют очень оперативно - за двое суток

А вот интересно, сколько времени может пройти со времени съёмок до завершения? Уж очень долго они звуком занимаются, или они наложат уже готовый звук?
So high the climb
Can't turn back now
Must keep climbing up to the clouds

I'm getting closer...
NoDoubter Мужской

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Андрей
Сказано спасибо: 29 раз
Получено спасибо: 7 раз

Сообщение Katerina 14 июн 2012, 12:45

Кто там что говорил о цирке, кому он снился? [biggrin.gif] Не знаю, как вам, а мне обстановочка очень напоминает. Это же фото со съемок клипа, если я правильно поняла. https://twitter.com/nodoubt/status/2131 ... 56/photo/1
Katerina Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Катерина
Сказано спасибо: 260 раз
Получено спасибо: 95 раз

Сообщение GwenAnn 14 июн 2012, 13:03

Katerina
мне снился цирк
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2283 раз

Сообщение GwenAnn 14 июн 2012, 13:15

Andatr писал(а):но снять действительно планируют очень оперативно - за двое суток

Ну обычно так и снимают.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 14 июн 2012, 14:34

NoDoubter писал(а):или они наложат уже готовый звук?

Разумеется, наложат готовый [biggrin.gif] Ну, может, добавят только каких-нибудь пауз или спецэффектов - если сценарий того требует.
А вообще, показать обещают уже в начале июля ;)
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 23 июн 2012, 14:08

На официальном сайте появилось новое сообщение, посвящённое недавним съёмкам "Settle down": краткое описание съёмочного процесса + приличное количество фотографий. В описании, в общем, особо ничего интересного нет (сначала снимались поодиночке, затем все вместе и на сцене [biggrin.gif] ) - а вот фотографии, думаю, вас заинтересуют [yes.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарил:
Tania
Andatr Мужской

Сообщение Hey_You! 24 июн 2012, 18:36

фото неплохие, только маленькие
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 615 раз

Сообщение Artemis Fowl 25 июн 2012, 07:44

Надеюсь, что в клипе будет какая-то история. [rolleyes.gif]
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Я на форуме: 6 лет
Сказано спасибо: 82 раз
Получено спасибо: 261 раз

Сообщение Andatr 06 сен 2012, 14:36

Том отписался в твиттере, что прошлой ночью начались съёмки видео для "Push & shove". Только я, честно, не очень понял, где именно [wacko.gif] Кто-нибудь в курсе значения выражения "dive bar"? В случае чего - эта штука находится в Нью-Йорке, в Бруклине... [yes.gif]

Так или иначе, дурные предчувствия не обманули - "Push & shove" будет-таки вторым синглом :mrgreen:
Andatr Мужской

Сообщение Artemis Fowl 06 сен 2012, 14:38

Очень жаль. :( Я люблю песню, но не хочу, чтобы она была вторым синглом, третьим или четвертым - да, но не вторым.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Сообщение Andatr 06 сен 2012, 14:48

Artemis Fowl писал(а):Я люблю песню, но не хочу, чтобы она была вторым синглом, третьим или четвертым - да, но не вторым.

А, если не секрет, в чём принципиальная разница? И в том, и в другом случае это всё равно будет ездить по мозгам - на 2-3 месяца раньше или позже :mrgreen:
Andatr Мужской

Сообщение Artemis Fowl 06 сен 2012, 16:05

Просто я считаю, что первые два сингла должны быть мега-хитами и лучшими песнями с альбома. А, прослушав достаточно длинные превью треков альбома, становится понятно, что Push and Shove таковой не является (по крайней мере для меня). Сингл ведь должен быть таким, чтобы среднестатистическому слушателю, который не знаком с группой, он понравился. Settle Down был именно таким, но не Push and Shove. А если ему понравится сингл, то он, возможно, купит целый альбом.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Сообщение Andatr 07 сен 2012, 12:06

Artemis Fowl писал(а):первые два сингла должны быть мега-хитами и лучшими песнями с альбома.

Artemis Fowl писал(а):Сингл ведь должен быть таким, чтобы среднестатистическому слушателю, который не знаком с группой, он понравился.

Как показывает практика тех же ND, лучшие песни с альбома на синглах вообще не издаются - а если и издаются, пролетают далеко мимо хит-парадов, как было с Ex-girlfriend и New. Судя по всему, от среднестатистического слушателя они бесконечно далеки :mrgreen:
Так что не удивлюсь, если на этом фоне именно Push & shove пойдёт на ура [shades.gif]
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 07 сен 2012, 12:37

Andatr писал(а):"dive bar"

Я читала разговоры с оф форума НД, люди говорят, что это какой-то бар в Нью Йорке, с очень интересным антуражем и интерьером, в каком-то стиле, щас попробую поискать еще раз эту тему!
Artemis Fowl писал(а):Settle Down был именно таким, но не Push and Shove. А если ему понравится сингл, то он, возможно, купит целый альбом.

Не совсем согласна. Я вообще считаю оба сингла не отражают альбом никаким образом, и мне не ясно, почему они были выбраны именно первыми синглами, ну только разве из-за того что они ритмичные и зажигательные. Песни отличные, но на альбоме столько замечательных песен, после привью я только их и слушаю! Причем альбом достаточно легкий, а обе песни-синглы, мне кажется, немного тяжелыми, не в плане музыки, а вообще, какие-то они даже агрессивные и кричащие, напряженные, остальные песни на альбоме совсем не такие. Мне лично все равно что P&S стал вторым синглом, потому что я просто хочу всего нового, новый клип, это для меня уже радость, интересно посмотреть что у них выйдет. Я не расстроилась от того что узнала, что они снимают клип на P&S, лишь бы он был чуть по интересней SD, потому что все-таки SD как то простоват немного. Клип отличный, но мне не хватает разнообразия, раньше в новом кадре Гвен меняла наряды, а тут как то, даже мне кажется сейчас уже халтура. Или реально денег на бюджет клипа не было особо... Не самая лучшая работа Софи.
Andatr писал(а):Как показывает практика тех же ND, лучшие песни с альбома на синглах вообще не издаются - а если и издаются, пролетают далеко мимо хит-парадов, как было с Ex-girlfriend и New. Судя по всему, от среднестатистического слушателя они бесконечно далеки

Хаха, это да, я помню историю с Don`t Speak, когда группа не была в чартах, а песня уже была хитом и только потому что релизеры не успели выпустить сингл к клипу! Я когда узнала была в шоке)
Andatr писал(а):Так что не удивлюсь, если на этом фоне именно Push & shove пойдёт на ура

Возможно ты прав, я когда послушала первый раз песню была в замешательстве, но большинство приняло ее просто на ура, сразу же! Это странно мне показалось немного.

Update!

Andatr писал(а):курсе значения выражения "dive bar"?

http://en.wikipedia.org/wiki/Dive_bar это паб в английском стиле, первое что уже нашла в той же теме.
Люди говорят, что съемки в этом пабе имеют смысл, если брать во внимание тему Bonnie и Clyde, в тексте есть строка про это. Так же, кто-то интересуется будет ли сниматься Бази Сигнал в клипе, так как он был арестован в апреле этого года за хранение кокаина, и возможно он еще находится в тюрьме. Отзывы о баре со словами trashy и о контингент похожие отзывы. Так же в Википедии написано, что режиссером нового видео стала опять Софи Мюллер, это меня расстроило, потому что мне кажется, с Софи не стоит работать так часто, не все песни подходят для ее клипов, ND и Гвен слишком часто сотрудничают с ней, ее работы с ними уже по большинстве своем не являются шедеврами, как раньше. Я надеюсь, что это не правда. Этой песней нужен другой режиссер.
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
Andatr
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Пред.След.

Вернуться в Новости