Обложка альбома

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Обложка альбома

Сообщение GwenAnn 06 июл 2012, 01:15

Вконтакте прочитала, что новое лого НД вызвало замешательство на счет того, что это похоже на обложку альбома. Но это не так, тут имеет место быть немного дезинформированый перевод слов с фан сайтов. Хотя бы потому что слов, что это официальная обложка альбома нет нигде, и нет ни слова об этом на оф сайте группы, а это было бы странно, они всегда постят официальное все на сайте и в твиттере анонсируют. Поэтому я выделю в отдельный пост, что бы все могли прочитать.

На официальной странице No Doubt в Фейсбуке был изменен дизайн. На странице сверху, вы можете видеть фото с обложки сингла, именно это фото называется на фейсбуке "Фотография на обложке" и залито в одноименный альбом. На английском это звучит как photo cover, так и написали все фан сайты, но это не значит, что это обложка альбома, это обложка альбома на фейсбуке в фотографиях. Черно-цветная картинка, про которую все как раз подумали, что это обложка, это просто лого-аватар на фейсбуке. Всего лишь. Пока я писала этот пост, Том написал на твиттере следующее:
На вопрос фаната:
@DearNoDoubt: Hey @nodoubt Album cover reveal coming up?

Эй ND, следущей мы увидим обложку альбома?
not sure when we reveal album cover art. Today's reveal is from single art

Не могу быть точно уверен когда мы опубликуем обложку. Сегодняшние обновления это с обложки сингла.
(я думаю, это приимущественно к желтой картинке относится, которая действительно является официальной обложкой сингла)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2284 раз

Re: Обложка альбома

Сообщение GwenAnn 06 июл 2012, 01:31

По сщуеству об обложке.

Уже известно что обложку для альбома будет делать художник El Mac. Вот его сайт, вот тут можно посмотреть его работы - клик. Он известен своими настенными портретами, для обложки альбома он сделал несколько фотографий участников группы, что бы с них нарисовать обложку для альбома.

Твиттер Тома:

“@nodoubter29: @nodoubt was the El Mac photos for the record or PR?"

El Mac сделал фото для альбома или для промо?
El Mac is painting portraits, based off of the photos he took.

El Mac нарисует портреты с фотографий кототрые он сделал.

Изображение

Изображение

Изображение

Ранее, Том Дьюмонт рассказал, что обложка уже готова и это нечто.

@nodoubternate: Have you guys seen the pictures from El Mac yet for the album artwork? @nodoubt"

Ребята, вы уже видели рисунок El Mac для обложки альбома?
Yep insane

Да, это нечто!
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
Tania
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2284 раз

Re: Обложка альбома

Сообщение Artemis Fowl 06 июл 2012, 07:36