Концертные выступления ND / G.Stefani: новости и анонсы

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

Re: Концертные выступления ND / G.Stefani: новости и анонсы

Сообщение Andatr 07 янв 2015, 06:01

Касательно анонсированного на сайте выступления ND 29-31 мая на калифорнийском фестивале "Bottle rock Napa Valley" можно добавить, что, помимо них, там запланирован сет ещё как минимум одного легендарного исполнителя - Роберта Планта. Т.е. мероприятие уже не проходное [yes.gif]
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 225 раз
Получено спасибо: 564 раз

Сообщение Andatr 13 янв 2015, 14:57

Как уже было анонсировано на сайте, ND заявлены среди участников New Orleans Jazz and Heritage Festival; их выступление запланировано на 1 мая - и вновь в роли хедлайнеров [up.gif]
Что касается самого мероприятия, то проводиться оно будет аж в течении 7(!!) дней - и, несмотря на слово "jazz" в названии, представлены там будут самые разные музыкальные направления [yes.gif] Среди основных заявленных грандов - Элтон Джон, "The Who", "Chicago", Джерри Ли Льюис, Бадди Гай, Кит Урбан и ещё много-много известного и не очень народа. Так что акция предстоит глобальная [biggrin.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарил:
Tania
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 29 янв 2015, 16:48

Появилось уточнение насчёт фестиваля "Bottle rock Napa Valley": ND выйдут на сцену 31 мая - и вновь в качестве хэдлайнеров :) Кто бы что не говорил, но в Штатах их любят и ценят [yes.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарили - 2:
AdrianYoung Jr., Tania
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 06 мар 2015, 15:47

Ещё одно фестивальное выступление ND: 18 апреля, Вашингтон, GLOBAL CITIZEN 2015 EARTH DAY. Вместе с анонсированными ранее - уже пятое фестивальное выступление, запланированное на текущий год, и снова в в весьма солидной компании, и снова, по ходу дела, в роли хедлайнера [biggrin.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарили - 2:
ArmandoOa, GwenAnn
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 19 мар 2015, 17:27

Трогательная подробность относительно анонсированного вчера акустического выступления ND на запланированном на 16 мая вечере лос-анжелесского ЛГБТ-сообщества: минимальная цена билета на мероприятие - 300 долларов... [whistling.gif] Максимальную вам лучше не знать [yes.gif]
Лос-анжелесское ЛГБТ-сообщество очень себя ценит :mrgreen:
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 20 мар 2015, 17:54

Вы будете смеяться, но ND вчера анонсировали ещё один свой предстоящий фестивальный сет [laugh.gif] - на сей раз 5 сентября на Jazz Aspen Snowmass в Аспене, штат Колорадо. Разумеется, в роли хэдлайнеров.

Это, конечно, уже 6-ой (если с ЛГБТ-шной акцией, так даже 7-ой) предстоящий в текущем году повод порадоваться [biggrin.gif] - но меня смущает один вопрос: куда, собственно, Гвен собирается впихивать свой столь громко анонсированный сольный тур? :mrgreen:
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 20 мар 2015, 21:41

Andatr
ты знаешь, мне показалось странным, что Том упомянул о выступлении на Jazz Aspen Snowmass и не сообщил о выступлении в ЛГБТ центре, хотя анонс второго выглядит как официальный, я не сомневаюсь, что он будет. Интересно, это выражает его отношение к этому всему? [rolleyes.gif]

Изображение

Andatr писал(а):Это, конечно, уже 6-ой (если с ЛГБТ-шной акцией, так даже 7-ой) предстоящий в текущем году повод порадоваться - но меня смущает один вопрос: куда, собственно, Гвен собирается впихивать свой столь громко анонсированный сольный тур?

либо это свернули все, либо во время тура она собирается выпустить альбом. С альбомом ничего не ясно совсем... не понятно, когда она собирается его выпустить, и с чем она поедет? Все недоумевают. Я тоже уже устала гадать.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2290 раз

Сообщение Andatr 21 мар 2015, 19:32

GwenAnn писал(а):мне показалось странным, что Том упомянул о выступлении на Jazz Aspen Snowmass и не сообщил о выступлении в ЛГБТ центре, хотя анонс второго выглядит как официальный, я не сомневаюсь, что он будет. Интересно, это выражает его отношение к этому всему?

Подозреваю, там намечается что-то типа частного мероприятия, билеты на которое по большей части разойдутся среди "своих" [biggrin.gif] Так что рекламировать его просто нет смысла.

GwenAnn писал(а):либо это свернули все, либо во время тура она собирается выпустить альбом. С альбомом ничего не ясно совсем... не понятно, когда она собирается его выпустить, и с чем она поедет?

Ну, альбом, допустим, можно и параллельно ND-шным концертам выпустить [biggrin.gif] Тут вопрос именно в датах тура. Весь май уже, считай, занят под ND; с начала сентября тоже запланированы их концерты. Значит, для тура остаётся либо осень и далее - но тогда она что-то уж ООЧЕНЬ загодя его анонсировала [biggrin.gif] ; либо лето - но тогда для него, вычитая необходимые репетиционные периоды, остаётся максимум 2 месяца. Притом, что лето - вообще не самое удобное время для туров (хотя, в принципе, ND ездили в 2009-ом, и весьма успешно). Короче, странно всё это... [wacko.gif]
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 22 мар 2015, 18:33

Andatr писал(а):Ну, альбом, допустим, можно и параллельно ND-шным концертам выпустить Тут вопрос именно в датах тура. Весь май уже, считай, занят под ND; с начала сентября тоже запланированы их концерты. Значит, для тура остаётся либо осень и далее - но тогда она что-то уж ООЧЕНЬ загодя его анонсировала ; либо лето - но тогда для него, вычитая необходимые репетиционные периоды, остаётся максимум 2 месяца. Притом, что лето - вообще не самое удобное время для туров (хотя, в принципе, ND ездили в 2009-ом, и весьма успешно). Короче, странно всё это...

Гвен, короче, умеет ломать мозги, но Весам это своейственно, не в обиду никому [biggrin.gif] ))) ахаха))) Я надеюсь, она хоть чуть чуть знает что делает. А то она постоянно говорит, что поддалась течению с этим альбомом и все для нее сюрприз, все не запланировано и возникает так как возникает))) На оф форуме люди в чернуху скатились уже. Они начали обсуждать, что Гвен жалкая и группа поедет опять со совими хитами, без намека на новый материал, потому что не видно, что бы кто-то над ним работал. Порадовал коммент чувака, который сказал, что ребята из группы, в частности Гвен не смогли бы выжить в реальном мире, на обычной работе, где всегда есть сроки и должен быть результат))) В чем то, я с ними согласна. [rolleyes.gif] Но на самом деле, я не воспринимаю все так трагично. Уже близок апрель, а там и первые выступления, будут и фото, и новые видео, и как карта ляжет, может будет где трансляция. Это лучше чем ничего, как это было в 2008, 2009 и 2010м. Я вспомниаю эти времена, думаю, ппц, как мы жили то??? Никаких новостей или проектов, одни повседневные фото Гвен Стефани. Где хоть что-то!??? И самое забавное, форум в это времязастиг самый расцвет! [biggrin.gif]

Я единственное что боюсь, что ND сейчас до сих пор катируются, а вот Гвен... со своим анонсом сольного тура... почему нет дат? Анонс был, кажется, в феврале? Закрадываются мысли, что она просто нерелевантна, и поэтому никто даже не заинтересован давать ее концерты, поэтому и дат то нет. Возможно она надеялась, что все ее так же ждут с туром, а это оказалось не так. И теперь она опять в смятении. Песни проваливаются, в тур никто не зовет, как бы она не свернула это все дело.

Но справедливости ради надо сказать. Я помню как вышел альбом LAMB, его альбом нифига никто не ожидал! Я помню, в августе 2014 года я купила журнал где была статья, там было написано, мол, Гвен записывает сольный альбом, такие то названия треков известны, такие то авторы, но дата не известна совсем, "по ходу, она забила на выпуск альбома", прям прямая цитата была) И было реально похоже на то, потому что новостей не было особых. Потом в сентябре на красной дорожке VMA она была с ребятами и получила награду за клип Its My Life, кажется, а уже в октябре пошел полный промоушен WYWF, которого я лично не ожидала! Я знала что планируется альбом, но что сингл уже вот вот, в это сложно было поверить! Я надеюсь, что Гвен делает сейчас тоже самое. Она наверняка в тихую сделает релиз. Как говорится, нужно изучать историю, что бы не потворять ошибок, поэтому, я всегда вспоминаю как было раньше и сравниваю, тешу себя этим [biggrin.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 22 мар 2015, 19:34

GwenAnn писал(а):Порадовал коммент чувака, который сказал, что ребята из группы, в частности Гвен не смогли бы выжить в реальном мире, на обычной работе

Ну, в своё время выживали - и довольно долго ;)
GwenAnn писал(а):Это лучше чем ничего, как это было в 2008, 2009 и 2010м. Я вспомниаю эти времена, думаю, ппц, как мы жили то???

В 2009-ом был тур ;) Остальное время ждали обещанный альбом [laugh.gif]
GwenAnn писал(а):Закрадываются мысли, что она просто нерелевантна, и поэтому никто даже не заинтересован давать ее концерты, поэтому и дат то нет.

Такие вопросы вообще-то решаются заранее :) - и, полагаю, Азофф не просто так отписывался, что, типа, "готовим тур Гвен Стефани" ;) Не было бы спроса - не было бы и анонса. Другое дело, что, возможно, в составе ND на больших фестах ей сейчас выступать интереснее, чем сольно в 2-3-хтысячных залах - во всех смыслах интереснее ;)
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 23 мар 2015, 21:03

Andatr писал(а):Такие вопросы вообще-то решаются заранее - и, полагаю, Азофф не просто так отписывался, что, типа, "готовим тур Гвен Стефани" Не было бы спроса - не было бы и анонса. Другое дело, что, возможно, в составе ND на больших фестах ей сейчас выступать интереснее, чем сольно в 2-3-хтысячных залах - во всех смыслах интереснее

ты хочешь сказать, что она могла все отменить?
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 24 мар 2015, 19:58

GwenAnn, я хочу сказать, что, возможно, были предварительные договорённости без точных концертных дат - а потом планы могли слегка поменяться ;) В общем, посмотрим - думаю, в течении ближайших двух месяцев всё прояснится.
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 24 мар 2015, 22:47

Andatr
ты знаешь, мне кажется, для таких магнатов как мастер кард, это провал заключать договора в которых может что-то меняться на столько [blink.gif] лично я считаю, это достаточно крутой поворот, взять и радумать ехать в туре или замедлить действия.

update.

Биллборд пишет: "Ничего нового. Гвен пока в студии". :(
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 17 апр 2015, 16:27

Завтрашнее выступление ND на Global Citizen 2015 Earth Day (как, собственно, и весь фестиваль) можно будет он-лайн лицезреть на ютубе [biggrin.gif] Концерт начинается в 21:00 по московскому времени; начало трансляции - 21:45. Акцию планируется завершить в 5:00 (опять-таки, по моск.вр.) 19 апреля. Т.к. ND закрывают мероприятие, их выход на сцену ориентировочно состоится в 3:00 - 3:30 ночи с 18 на 19 апреля.
Andatr Мужской

Сообщение Andatr 29 апр 2015, 18:56

ND вовсю репетируют перед предстоящим 1 мая выступлением на Нью-Орлеанском фестивале. В числе отрабатываемых номеров - "Bathwater", "Sparkle" и "End it on this". Кажется, выступление имеет все шансы быть поинтересней вашингтонского ;)
Andatr Мужской

Пред.След.

Вернуться в Новости