ND откладывают тур ради работы над новым материалом

Поcледние новости и сплетни о Gwen и No Doubt

ND откладывают тур ради работы над новым материалом

Сообщение Andatr 27 фев 2013, 13:02

...Именно об этом говорится в их заявлении, опубликованном сегодня на оф.сайте. Никаких конкретных сроков и дат не приводится - только констатация факта: "У нас попёрло, так что надо ловить момент, а в тур можно съездить и потом" [biggrin.gif]

Честно говоря, отношение к сему факту двойственное. С одной стороны, новый материал (даже если в итоге и не получится полноценный диск, а всё ограничится, скажем, мини-альбомом) - весть, безусловно, позитивная [yes.gif] С другой... боюсь, даже сами ND не имеют представления, на какой срок они в этот раз застрянут в студии :mrgreen: - это во-первых. А во-вторых, что-то мне стало очень тревожно за концертную судьбу песен с "Push and shove". Если предположить, что группа запишет ещё один полноценный альбом и затем поедет в тур, представляя оба новых альбома сразу, то получится, что в плэй-лист попадёт всего по 2-3 песни с каждого из них, причём предпочтение среди новых вещей наверняка будет отдаваться песням с только что выпущенного диска. Таким образом, получится, что основная часть материала с "Push and shove" вообще не прозвучит со сцены - что, конечно, удручает :(

В любом случае, пока что ясно одно: в этом году ND в России можно не ждать.
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 225 раз
Получено спасибо: 564 раз

Re: ND откладывают тур ради работы над новым материалом

Сообщение Tania 01 мар 2013, 21:53

Andatr писал(а):В любом случае, пока что ясно одно: в этом году ND в России можно не ждать.

жаль(
Tania Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Таня
Сказано спасибо: 452 раз
Получено спасибо: 85 раз

Вернуться в Новости