Наши сны о Гвен

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Re: Наши сны о Гвен

Сообщение GwenAnn 01 дек 2010, 00:33

paulina писал(а):Приснилось что я поехала в дисконт центр(достала по радио реклама). Стала бродить по магазам и нашла таки там отдел с лэмб)))) Только там еще почему-то фотоальбомы от нее типа продавались по 60р и 32р. Ох я накупила)))

О, мне тоже часто снится, что я знаю место, какой то магазин где продают ЛЕмб и ХЛ, и еще по таким охрененно низким ценам, еще там старые вещи из коллекций, я постоянно покупаю вещи из старых коллекций там, снится этот сон уже много много раз, даже место одно и то же! А еще я уже сбилась со счета сколько раз мне снилось что я опять видела Гвен, следила за ней, фоткала ее, видела что она делает на небольшом расстоянии...
прям перед тем, как она приехала на самом деле, мне снился вещий сон, о том, что она приехала, и я бегаю за ней и фоткаю, и даже каким то образом смогла попасть на концерт, но только само выступление я пропускаю по какой то причине, почти так и получилось... Тепреь мне постоянно снится это, я надеюсь, это знак того, что я еще увижу ее)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение Юлия Томовна 01 дек 2010, 23:23

GwenAnn писал(а):магазин где продают ЛЕмб и ХЛ, и еще по таким охрененно низким ценам, еще там старые вещи из коллекций, я постоянно покупаю вещи из старых коллекций там, снится этот сон уже много много раз, даже место одно и то же!

[blink.gif] [blink.gif] [blink.gif] [blink.gif] [blink.gif] [blink.gif] [blink.gif] То же самое!!!!!!!!!!!!!!!! вот слово в слово!!!!!!!!!!!!!!

и у меня еще там размеры меньше моего обычно. и я еще думаю типа плевать, это же HL! ахаха)
Юлия Томовна Женский

Я на форуме: 9 лет
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 390 раз

Сообщение Юлия Томовна 01 дек 2010, 23:25

GwenAnn писал(а):что она приехала, и я бегаю за ней и фоткаю, и даже каким то образом смогла попасть на концерт, но только само выступление я пропускаю по какой то причине, почти так и получилось

ооой у меня было такое же примерно
как будто ND приехали в Пензу аххаха сначала были в клубе каком-то...время было 11, а нам же только до 10 можно на улице быть) вот я пришла домой, и потом умоляла маму со мной вернуться на их выступление. а потом все происходило в кинотеатре. они скакали на таком выступе перед экраном, а в зале человека 4 сидели аххаха))))
За это сообщение автора Юлия Томовна поблагодарил:
DylanCen
Юлия Томовна Женский

Получено спасибо: 390 раз

Сообщение IngaLovely 30 дек 2010, 08:08

Ребята!!!! Я сегодня ночью в гостиничном номере с Гвен целовалась!!!! А она такая игривая со мной была.... [shy.gif] [biggrin.gif] [biggrin.gif] У нее такая маечка была...серого цвета! [laugh.gif] Ну иповалялись же мы на кровати с ней)))))
Проснулась хоть с улыбкой на лице!
За это сообщение автора IngaLovely поблагодарил:
Michaelpaw
Good, better,best!!
Never never rest!
'till your good is better
And your better BEST!!!!!
IngaLovely Женский

Я на форуме: 7 лет
Сказано спасибо: 36 раз
Получено спасибо: 19 раз

Сообщение olesya_stefani 30 дек 2010, 10:22

IngaLovely
[biggrin.gif]
olesya_stefani Женский

Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение GwenAnn 21 май 2012, 17:50

Сегодня мне приснилось, что в новом видео эпизоде ND объявили название первого сингла)) Они еще сначала пошутили, стали говорить, зайдите на твиттер Гвен там ответ, на твиттере Гвен запись "Смотрите твиттер Тони" и т.д. пока не посмотрев все твиттеры не доходишь до Твиттера Эдриана и видишь там название песни, правда мне приснилось, что оно на французском [biggrin.gif] Гвен произносила его и в видео, но для меня оно осталось не понятным( Еще мне приснилось в видео, что ребята ведут съемки клипа в цирке, такой как у Бритни) По стилистке, я имею ввиду или чем-то похож на фото вот эти http://gwen-stefani.ru/gallery/thumbnails.php?album=71
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение AdrianYoung Jr. 21 май 2012, 20:26

так же GwenAnn открывает свой кабинет, где помогает снять венец безбрачия, порчу и вернуть мужа)))))) [biggrin.gif]
ну а если на самом деле, то так и будет! я вам отвечаю!
ole_g_unit.reincarnation.
AdrianYoung Jr. Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Джинджер Уретрович
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 46 раз

Сообщение GwenAnn 21 май 2012, 20:32

SexyKisa1962 писал(а):так же GwenAnn открывает свой кабинет, где помогает снять венец безбрачия, порчу и вернуть мужа)))))) ну а если на самом деле, то так и будет! я вам отвечаю!

мне это напомнило, как мне приснилось, что Рыбак победит на Евро))) ну посмотрим)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение HarajukuGirl 21 май 2012, 23:03

[biggrin.gif] Классный сон, Аня))
GwenAnn писал(а):Еще мне приснилось в видео, что ребята ведут съемки клипа в цирке, такой как у Бритни)

А я не подумала о Бритни, я вспомнила Excuse me, Mr))) Но на фото, что ты кинула, все ярче и красочней, было бы интересно) Может они, как в фотосете Spin, снова напишут на лошади помадой NO DOUBT или еще че)) А вообще странно, почему именно цирк тебе приснился))
Изображение
HarajukuGirl Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Polina
Получено спасибо: 195 раз

Сообщение GwenAnn 21 май 2012, 23:40

HarajukuGirl писал(а):Может они, как в фотосете Spin

да и на это тоже похоже было) [yes.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский