Harajuku girls

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Re: Harajuku girls

Сообщение GwenAnn 18 апр 2008, 18:44

paramon писал(а):А что у Гвен?

У Гвен одежда не такая в коллекции, почти ничего общего с модой в Токио.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение HarajukuGirl 18 апр 2008, 19:13

Никто не знает, как там наши девоньки??? [happy.gif]
Изображение
HarajukuGirl Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 195 раз

Сообщение paramon 18 апр 2008, 20:39

GwenAnn писал(а):
paramon писал(а):А что у Гвен?

У Гвен одежда не такая в коллекции, почти ничего общего с модой в Токио.

Но зачем ей делать то, что уже есть? Она просто вдохновилась этой молодежью. А вещи у нее все равно кавай. Это главное для Хараджуку)))
Изображение
paramon Женский

Сказано спасибо: 104 раз
Получено спасибо: 135 раз

Сообщение Keito! 11 июл 2008, 22:27

Гвен очень точно уловила дух района Харадзюку и модные тенденции царящие в нём [cool.gif] (тут имеется в виду не субкультуры, а японская молодёжная уличная мода в целом)! А с девочками мы не прощаемся, в новых клипах Гвен они уже давно вышли за рамки стиля харадзюку, такие гламурные теперь). Так что ещё о них услышим, ну и у других артистов на них посмотрим (как до Гвен они работали с Бритни, Мисси и другими)
Keito! Не определен

Я на форуме: 9 лет
Сказано спасибо: 0 раз
Получено спасибо: 4 раз

Сообщение GwenAnn 17 дек 2008, 16:07

Изображение

После работы с Гвен девчонки очень поднялись, Angel сейчас в туре с Мадонной! Кстати, недавний поелуй с тановщией на сене был с ней!
Music работает с Бритни.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Hey_You! 17 дек 2008, 16:37

Молодцы! [laugh.gif]
Изображение
Hey_You! Женский

Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение Lo.La 18 дек 2008, 00:09

здорово.)
пробили себе дорогу.спасибо Гвен.)
Lo.La Не определен

Настоящее имя: Marie Mo
Сказано спасибо: 89 раз
Получено спасибо: 53 раз

Сообщение GwenAnn 24 янв 2009, 01:17

Так же, еще одну девушку Рино ака Music заметили в шоу на MTV America’s Best Dance Crew, она участница команды Beat Freaks. Вот видео, хотя тут не видно ее особо, потому что качество [dry.gif] Но в конце, в титрах ее имя.

Их блог: http://beatfreaksfan.wordpress.com/
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 24 янв 2009, 01:19

Рино, фото из блога, вроде как она и в правду.

Изображение

Изображение

Изображение
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 24 янв 2009, 01:23

Да, это Рино))

Она рассказывает, как она начала танцевать, в нашей статье я это тоже переводила.
И это она сказала "Май Мам колс ми"))) Нужно сказать, она на много лучше стала говорить по английски)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Tania 24 янв 2009, 09:45

Гвен им помогла прославиться.
Tania Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Таня
Сказано спасибо: 452 раз
Получено спасибо: 85 раз

Сообщение Hey_You! 24 янв 2009, 12:56

Она так изменилась! [blink.gif]
Изображение
Hey_You! Женский

Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение GwenAnn 02 сен 2009, 21:27

Интервью с девочками,, в котором часто упоминается о Гвен:
http://rafu.com/news/?p=3988
(мой перевод)

Очень яркие, свежие, и вы конечно же видили их в клипах Гвен Стефани. Мы поймали хараджуку девочек, что бы взять у них веселое и стильное интервью. Они рассказали нам, как они работали с такой легендой музыки, как Гвен Стефани, и на сколько они хорошие танцовщицы. Так же, Rex из Lee Entourage сделал замечательный фотошот с девочками.

Изображение

В каком стиле вы танцуете и как вы научились этому?

Рино: Я любила танцевать с тех пор сколько помню себя. И училась я танцевать смотря телевизор. Я брала движения всех, начиная от старой поп звезды Японии Hikaru-Genji и кончая Майклом Джексоном. Так что, я думаю мой стиль это микс из коммерческого хип-хопа и моего собственного стиля.

Дженни: Моя мама отвела меня в танцевальный класс, когда мне было 3. Я училась балету, степу и джазу. И протанцевала так до 13 лет. Но у меня все равно не особо получалось. Ха-ха! Тогда, я отправилась в Сан-Диего в колледж, и я просто влюбилась в хип-хоп танцы. Я присоединилась к танцевальной команде под названием Culture Shock и вместе с ними я начала свой путь как хип-хоп танцор. Я наняла себе агента и думала, что буду танцевать не больше года, но это продлилось 7 лет! Кто бы мог подумать!

А как для вас было поработать с такой легендой как Гвен Стефани?

Рино: Это всегда замечательно работать с талантливыми артистами, но работа с Гвен для меня была самым лучшим опытом в моей жизни. Она сделала мои мечты явью, такие как выступать на American Music Awards или на Гремми, как делали мои кумиры Майкл, Дженет и TLC! И я путишествовала вокруг всего земного шара и со мной были мои лучшие друзья!

Дженни: Было чертовски хорошо. Нет, ну, правда, это было великолепно! И не только потому что мы получили драгоценный опыт, а потому что Гвен оказалось такой реальной и такой приземленной девушкой! Она очень талантливая и зажигает всех вокруг! И еще я узнала очень много о моих японских корнях. Крууууууууто!

Изображение

Расскажите, как это быть в мировом туре? Какое место вам больше всего понраивлось?

Рино: Когда мы путишествовали по Европе и Америке мы ездили на автобусе и это было как школьная экскурсия! Мы развлекались смотря фильмы или наблюдали что за окном автобуса, или просто спали) А вот в азиатских странах нам приходилось очень много летать самолетом, это тоже круто, но очень устаешь. Это было очень странно, когда первый день ты в Австралии, а на следующий день ты уже в Японии! В Европе я не всегда знала где конкретно мы находимся. Ты наблюдаешь так много разных культур, встречаешь людей, и бываешь во всяких местах, которые раньше ты видел только в книге или по телевизору. И это заставляет поверить, что все может случиться, если ты захочешь. Мои любимые места это Новая Зеландия, Гон Ког, Париж и Вакувер.

Дженни: Быть в мировом туре это очень круто и весело, но с другой стороны это тяжало. Нам так повезло, что мы смогли посетить столько разных стран. Но это очень сложно быть так часто в тех местах, о которых ты совесм не знаешь. Очень сложно выбрать любимое место. Конечно, для меня всегда первой будет Япония! Мы не пробыли там много времени, поэтому я надеюсь вернуться туда в свое свободное время. Я в 4-м поколении американка, хотя у меня японские корни, но у нас не родственников в Японии. Я была так благодарна судьбе, что мне посчастливилось возможность побывать там с Гвен, потому что я никогда не была там. Так же мне понравились Таиланд, Новая Зеландия, Париж и Монте Карло. Я забыла название одного места.

Где вы находите свое вдохновение? Придавало ли вам какое-нибудь место, в котором вы побывали вдохновение?

Рино: Я вдохновляюсь отовсюду. Мои любимые артисты это Майкл Джексон, Дженет Джексон и TLC, и если где-то я не могу найти вдохновение, я всегда смотрю их видео. Меня вдохновляет буквально все: моя семья, мои друзья, мой племянник и племянница, моя собака, журнал искусств, музыка фильмы, видео с old school танцами и еда! И конечно, меня очень вдохновляет Япония. С того времени, как я покинула эту страну, возвращаясь, я ощущаю эту страну уже совершенно по новому нежели раньше. Еда, мода, магазины, технологии, комедианты, танцоры, и многое другое, все это очень изменилось.

Дженни: Я люблю Нью Йорк, Японию и Лондон.

Расскажите, в каких еще звездных проектах вы участвовали.

Рино: Я была в туре с Бритни Спирс в ее “Onyx Hotel tour” и снялась в фильме «Танцы улиц» так же я ставила хореографию для Дженет Джексон.

Дженни: Моя первая работа была в рекламе Пепси вместе с Бритни Спирс. Я была шокирована, потому что это не плохая работа для первого раза, если вы, конечно, вообще можете меня представить в этом. Хаха! Я очень благодарна судьбе. Так же, еще до знакомства, мы вместе с Рино снимались в клипе Missy Elliot «I’m Really Hot».

Изображение

Ок, поговорим о моде. Какой у вас стиль?

Рино: Я девчонка-сорванец. Я люблю одежду для парней и широкие штаны. Я постоянно ношу одежду своего мужа.

Дженни: Из меня не очень хороший дизайнер, я только учусь. Мне нравится очень разная и яркая одежда. Мне хочется думать, что у меня хороший вкус. Не очень бы хотелось попасть в список плохо одетых людей. Но я знаю, что одежда прежде всего должна быть удобной, я очень это люблю, поэтому у меня полно вещей одинокого цвета и стиля.

Расскажите о том откуда вы родом?

Дженни: Я родилась в Торренсе. Как я говорила ранее, я в четвертом поколении американка. Я ходила в Южную среднюю школу (кгде, кстати, снимался фильм «Красота по-американски»). Рядом, где я жила был пляж и очень много детей. Мои лучшие друзья были все разных национальностей: японцы, корейцы, греки, китайцы, евреи, итальяцы и испацы, так же черные и белые. Но это не играло большой роди для нас, мы просто дружили.

Я не знаю японского языка, но я учусь, и каждый день я узнаю все больше и больше слов, особенно от девчонок. У меня были уроки японского в школе и мои родители всегда ездят в Нью Йорк на Osho-gatsu. Но мы уже почти американцы. Что люди могли сделать, если им пришлось жить в Америке, потому что во Вторую мировую войну их взяли в плен. Что случилось, то случилось, я горжусь тем, кем я являюсь.

Рино: Я родилась в Окинава, это город в Японии. Это замечательное место.

Почему вы решили отправится в Лос Анжелес?

Рино: Я очень хотела быть ближе к своему кумиру Майклу Джексону! Эта идея преследовала меня всегда и вдохновляла на все что я делала. Вот почему я приехала сюда.

В каком проекте вы задействованы сейчас?

Рино: 23 января я выступаю на шоу под названием “Hi Sci”, это шоу совмещает в себе музыку, моду и танцы. Приглашаю вас посмотреть!

Расскажите, в каких клипах вы снялись:

Рино:

Britney Spears и Madonna ” Me against music”
Missy Elliot ” I am really hot”
Mary J. Blige ” Love at 1st sight”
Marques Houston ” That girl”
Avril Lavigne ” Girlfriend”
Gwen Stefani все видео с ” What you waiting for” по ”Now that you got it”

Дженни: Не поверишь, но видиошут для Rich Girl длился так долго, что мне показалось, что я была на ногах больше 28 часов! Съемки клипа Hollaback Girl были веселыми! Это было весело потому что мы научились делать разные движения, маршировать, управляться с флажками и многое другое и все это под музыку! Сниматься в клипе у Мисси Элиот было тоже очень круто! Мы катаемся на тачке Квентина Тарантино, на которой написано P*ssy Wagon! И играем азиаток! В нескольких клипах я снялась в то же время, что работала и с Гвен: Robin Thicke f/Busta Rhymes “Wanna Love You Girl”, Christina Milian “AM to PM”, and Sunshine Anderson, “Lunch or Dinner.”

Изображение

Что бы вы хотелис сказать своим фанатам?

Рино: Haitai! Спасибо вам большое за ващу поддержку и за то, что вы любите меня! Я всегда буду заниматься танцами, и я надеюсь встретить вас когда-нибудь. И поехать в Окинава!!!

Дженни: Вау, спасибо за поддержку! Я никогда не думала, что у нас есть фанаты, это необычно. Я надеюсь, мы всегда досталяем положительные имоции тем, кто нами интересуется. Верьте в ваши мечты, все возможно!

Анкета Рино:

Любимые рестаран: Alnoor (индийская кухня), Iroha (японская кухня), Cr?me de la crepe (французская кухня) и Dai-chan (домашняя японская кухня)
Любимые девайсы: машина гибрит
Любимые марки одежды: LAMB, Harajuku Lovers, Jeremy Scott, MAX RYUKYU.

Анкета Дженни:

Любимые рестораны: Japonica, Nobu, Daichan
Любимые девайсы: ноут бук Макинтош
Любимые марки одежды: Adidas Originals, Jeremy Scott
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ole_g_unit 02 сен 2009, 22:22

GwenAnn писал(а):Да, это Рино))

Она рассказывает, как она начала танцевать, в нашей статье я это тоже переводила.
И это она сказала "Май Мам колс ми"))) Нужно сказать, она на много лучше стала говорить по английски)))

ужимки гвен заметны))
Ниче тарелка))
ole_g_unit

Сообщение Юлия Томовна 28 ноя 2009, 12:57

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Юлия Томовна поблагодарил:
HarajukuGirl
Юлия Томовна Женский

Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 390 раз

Пред.След.

Вернуться в Обо всем остальном