Хотите ли вы, что бы новый альбом No Doubt стал успешным?

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Да, хочу!
10
77%
Нет, не хочу
0
Ответы отсутствуют.
Мне все равно
3
23%

Всего голосов : 13

Сообщение GwenAnn 13 май 2012, 22:05

На официальном форуме ND сейчас целый батл и драма по поводу этой темы. Многие конечно же за, что бы альбом достиг вершин чартов, но есть и те, кто говорят, что им плевать или более того, им не хочется что бы группа из-за этого была "везде". Правда есть у каждого. Но если альбом будет успешным, может есть шанс, что они выпустят еще один и у нас будет много новостей о группе, фото, и многое другое. Я собственно ничего не вижу плохого в коммерческом успехе альбома, если конечно он не похож на последние несколько альбомов Рианы)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Re: Хотите ли вы, что бы новый альбом No Doubt стал успешным?

Сообщение Katerina 13 май 2012, 22:42

Глупый вопрос, по-моему. Хочу, конечно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы альбом стал коммерчески успешным. А то, что группа будет "везде" - о них все равно после выхода альбома станут много говорить и писать, но "вездесущность" скорее для исполнителей-новичков характерна. НД этот период, думаю, прошли еще в году 1996 где-то так.
Katerina Женский

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 271 раз
Получено спасибо: 112 раз

Сообщение GwenAnn 14 май 2012, 03:42

Katerina писал(а):Глупый вопрос, по-моему. Хочу, конечно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы альбом стал коммерчески успешным. А то, что группа будет "везде" - о них все равно после выхода альбома станут много говорить и писать, но "вездесущность" скорее для исполнителей-новичков характерна. НД этот период, думаю, прошли еще в году 1996 где-то так.

Просто не всегда коммерчески успешный альбом это всегда качественный по музыке материал, я в этом плане рассуждаю. Но я надеюсь, ND не подведут.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Katerina 14 май 2012, 04:32

GwenAnn писал(а):Просто не всегда коммерчески успешный альбом это всегда качественный по музыке материал

Я понимаю, что ты имеешь в виду. Думаю, качество материала зависит только от ND, а не от количества продаж. А они уже столько времени корпят над этим альбомом, что он просто обязан быть хорошим. Во всяком случае, я очень на это надеюсь :)
Katerina Женский

Сообщение Artemis Fowl 14 май 2012, 06:06

Я хочу, чтобы альбом был коммерчески успешен по всему миру. Хочу, чтобы группа устроила масштабное промо. [rolleyes.gif]
Katerina писал(а):Думаю, качество материала зависит только от ND, а не от количества продаж. А они уже столько времени корпят над этим альбомом, что он просто обязан быть хорошим.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Я на форуме: 6 лет
Сказано спасибо: 82 раз
Получено спасибо: 261 раз

Сообщение GwenAnn 14 май 2012, 08:35

Katerina писал(а):Я понимаю, что ты имеешь в виду. Думаю, качество материала зависит только от ND, а не от количества продаж. А они уже столько времени корпят над этим альбомом, что он просто обязан быть хорошим. Во всяком случае, я очень на это надеюсь

На примере предыдущих альбомов, многие признаются, что RoS на много глубже, чем остальные работы ND, но он оказался менее успешен, чем TK и RS.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 14 май 2012, 12:44

Не принципиально. Лично меня волнует в первую очередь, ЧТО я услышу на альбоме, а не во скольких экземплярах он разойдётся по миру. Коммерческий успех - это, разумеется, совсем недурно :) , но если он будет достигут благодаря чему-нибудь "а ля гага" - фтопку однозначно [yes.gif] Да и потом, что вообще есть "коммерческий успех"? Допустим, тираж 2 миллиона - имхо, хороший результат, особенно сегодня и особенно для рок-группы. Но больше, чем уверен, что многие здесь расценят его как провал - причём потому в основном, что услышат подобную оценку где-нибудь на MTV или вычитают в интернете :mrgreen: И даже если разойдётся, скажем, 5 миллионов копий - а это будет уже однозначный триумф! [yes.gif] - всё равно найдутся такие, кто скажет "да ну, ерунда какая! - вот у Адели..." [laugh.gif] Так что всё относительно, господа [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 229 раз
Получено спасибо: 568 раз

Сообщение AdrianYoung Jr. 14 май 2012, 13:38

они на это и расчитывают.
если успех будет, то это докажет, для меня лично, что без вкладывания души можно заработать бабло.

ну и собственно: ND - это коммерческий проект. не вижу смысла истерить, как на забугорном форуме, что бы группа, направленная на получение денег и славы, делала андеграундную музыку.
ole_g_unit.reincarnation.
AdrianYoung Jr. Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Джинджер Уретрович
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 46 раз

Сообщение Hey_You! 14 май 2012, 14:00

по сути дела мне без разницы. я просто хочу услышать этот альбом
естественно коммерческий успех не помешал бы, а то НД вернулись, а ничего вроде как и не вышло из этого возвращения
да и ребятам, думаю, будет обидно, если не будет успеха
вроде кто то из них говорил о том, что, если альбом провалиться, они вообще с этим завяжут
а это вообще ни в интересах фанатов
GwenAnn писал(а):у нас будет много новостей о группе, фото, и многое другое

я в общем то этого и жду
я хочу, чтоб о них вспомнили
ну или хотя бы узнали)
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение Katerina 14 май 2012, 14:49

GwenAnn писал(а):На примере предыдущих альбомов, многие признаются, что RoS на много глубже, чем остальные работы ND, но он оказался менее успешен, чем TK и RS.

Я хотела сказать, что если материал изначально хорош, то его качество не снизится от того, что альбом будет плохо продаваться, и наоборот.
Katerina Женский

Сообщение GwenAnn 14 май 2012, 18:07

Andatr
ооо, еще не забывай, многие могут давить на то, что в Америке альбом продался хорошо, а вот по всему миру не очень, или наоборот)))
SexyKisa1962
можно делать качественно, но и не только андеграунд. главное ни как риана))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение IlonaRichie 14 май 2012, 19:59

GwenAnn писал(а):главное ни как риана))

хахаххаххахаха
Изображение
IlonaRichie Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: венгерское
Сказано спасибо: 127 раз
Получено спасибо: 125 раз

Сообщение Tania 14 май 2012, 21:24

Да, хочу!
Конечно главное, чтобы песни классные были, но а если ещё альбом и разойдётся большим тиражом буду очень рада за них.
Tania Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Таня
Сказано спасибо: 452 раз
Получено спасибо: 85 раз

Сообщение Andatr 15 май 2012, 12:15

SexyKisa1962 писал(а):ну и собственно: ND - это коммерческий проект.

ЛЮБАЯ группа или исполнитель, получающая доход от продажи альбомов или концертной деятельности, в той или иной мере является коммерческим проектом. И "Битлз", и "Роллинг стоунз", и Джими Хендрикс, и Боб Марли... здесь без исключений. Только дело-то ни в этом [yes.gif]
SexyKisa1962 писал(а):если успех будет, то это докажет, для меня лично, что без вкладывания души можно заработать бабло.

О как! [wacko.gif] У нас на форуме, оказывается, ясновидящие завелись: в душу ND заходят, как к себе домой [laugh.gif] Так вот, к сведению ясновидящих: те же "Битлз" официально заявляли, что примерно треть их песен появились на свет только потому, что нужно было заполнить место на альбоме. И, скажем, такой альбом, как "Rubber soul", практически полностью был написан по этой причине - контракт поджимал. Так что дело, ещё раз повторюсь, ни в этом. А дело, собственно говоря, в том, что причина, побуждающая артиста работать - будь то деньги, слава, контрактные обязательства, да что угодно - на самом деле не важна. Потому что в течении работы в голове (или в душе... или в подсознании... кто знает, где?..) артиста могут запускаться такие процессы, о которых не то, что мы с вами - он сам не будет иметь ни малейшего представления [yes.gif] Появляются мелодии, стихи... как появляются? - да Бог их знает... :) ...просто появляются, и всё. Иногда легче, иногда тяжелее; ND вот 1,5 года пришлось раскачиваться прежде, чем что-то начало приходить - но ведь пришло же в конце концов! И кто возьмётся взвесить, сколько и чего именно в этом пришедшем содержится - сколько "души", сколько "вдохновения", сколько "мысли", сколько "расчёта" и т.д. - особенно, если принять во внимание, что всё это, в конечном счёте, не более, чем слова?! ;) Не говоря уже о том, что, когда выйдет альбом - вся предыстория его создания будет не важна в принципе. Будет просто диск с новыми песнями, и каждый слушатель будет искать в нём что-то близкое конкретно ему - и успешность поисков будет, как ни странно, в первую очередь зависеть от него самого [yes.gif]
Andatr Мужской

Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 229 раз
Получено спасибо: 568 раз

Сообщение AdrianYoung Jr. 16 май 2012, 12:22

к слову о ясновидящих - у меня свой кабинет, где я принимаю нуждающихся.
а что такое
Andatr писал(а):"Битлз"
я не знаю. но знаю, что такое джимми хендрикс. мой сын им увлекается. ждет новый фильм с ним.
тут я согласна. душу вкладывает.
ole_g_unit.reincarnation.
AdrianYoung Jr. Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Джинджер Уретрович
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 46 раз

След.

Вернуться в Обо всем остальном