Интересные факты

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Re: Интересные факты

Сообщение konstantin-morg 27 окт 2009, 22:27

GwenAnn
еще бы нет)))
konstantin-morg Не определен

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 254 раз
Получено спасибо: 268 раз

Сообщение olesya_stefani 02 ноя 2009, 21:53

на пресс-конференции Гвен Стефани заявила, что не потерпит, чтобы, говоря о группе, журналисты вспоминали только о ней, Гвен: "Я, мать вашу, не Глория Эстефан, а no doubt не miami sound mashine! Мы мать вашу, группа, а не певичка и, мать вашу, группа!" После возвращения домой мама Гвен, наблюдавшая пресс-конференцию по спутниковому каналу, на неделю прекратила общение с дочерью. Потом не выдержала и заявила, что больше не потерпит, чтобы соседи "выговаривали мне за дочку-сквернословку!" Теперь на концертах, когда из Гвен по-прежнему иногда вылетают не самые приличные слова, она замирает, поворачивается к ближайшей телекамере и шепчет: "прости, мама! больше никогда так не буду!"

[lol.gif] [lol.gif] [lol.gif]
За это сообщение автора olesya_stefani поблагодарили - 3:
butterfly2009, GwenAnn, Siil
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение butterfly2009 03 ноя 2009, 12:22

Ваахааахааа, грубо, но зато журналисты наверно надолго запомнили, что НД, мать их, группа [lol.gif] [lol.gif]
butterfly2009 Не определен

Я на форуме: 8 лет
Сказано спасибо: 110 раз
Получено спасибо: 34 раз

Сообщение GwenAnn 03 ноя 2009, 12:58

Гвен говорила, что ее маме не нравится, что она матерится со сцены)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение IlonaRichie 12 фев 2010, 00:07

GwenAnn писал(а):Когда Гвен было пять лет она ходила в балетную школу и была очень стеснительной. Однажды, во время урока она очень хотела в туалет, но так стенялась сказать, что описалась, и плакала до тех пор пока мама не пришла.

Простите, но мне почему то очень смешно стало! [biggrin.gif]
Изображение
IlonaRichie Женский

Настоящее имя: венгерское
Сказано спасибо: 127 раз
Получено спасибо: 125 раз

Сообщение IlonaRichie 21 мар 2010, 03:29

Нашла кое-что о No Doubt
Интересные факты о группе No Doubt:
*Песни "Simple Kind of Life" и "Suspension Without Suspense" с альбома Return Of Saturn написала Гвен Стеффани. Это было её первое появление в качестве автора песен.
*Бюджет первого альбома группы No Doubt составил всего $13.000.
*В ноябре 96 года сингл «Don’t Speak» достиг 2-й и 1-й позиции в разных категориях чарта Billboard. Это наивысшее достижение группы.
*Группа была создана в 1986 году друзьями Эриком Стефани и Джоном Спенсом. В то время группа называлась Apple Core. Эрик был клавишником, а Джон — вокалистом.
*За первую неделю после старта продаж было продано 230.000 копий альбом "Tragic Kingdom", в следующую неделю - более 500.000. Общий объем продаж этого альбома во всем мире - 6 миллионов экземпляров.
Гвен и Тони во время записи первого альбома всё ещё учились в колледже и работали в магазине

Ну тут все уже всё знают)))
Изображение
IlonaRichie Женский

Настоящее имя: венгерское
Сказано спасибо: 127 раз
Получено спасибо: 125 раз

Сообщение GwenAnn 21 мар 2010, 04:02

IlonaRichie писал(а):*Песни "Simple Kind of Life" и "Suspension Without Suspense" с альбома Return Of Saturn написала Гвен Стеффани. Это было её первое появление в качестве автора песен.

не совсем правильно, Гвен автор многих песен, особенно начиная с альбома TK, просто эти две песни она написала, когда научилась немного играть на гитаре, до TK, она не умела играт на гитаре, хотя так же является соавтором песен и это касается не только текстов. Так что это было ее первое появление как автора написавшего песню на гитаре.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 26 апр 2010, 01:57

- Как надраить полы до блеска, звезда No Doubt знает не по наслышке. Прежде чем стать лауреатом премии Grammy Гвен Стефани, вооружившись шваброй и ведром, провела долгие часы в закусочной Dairy Queen. После такой работы должность консультанта в магазине показалась ей раем.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 10 авг 2010, 23:21

- Гвен почти не носит свое обручальное кольцо, она утверждала, что успела потерять его, но оно вернулось уже назад, как мы можем видеть на некоторых фото. Именно потому что бы не потерять его, так как оно стоит очень дорого, Гвен одевает кольцо редко.
- До этого она успела потерять свое кольцо, которое ей Гевин подарил в честь помоловки.
- Кольца с обложки Rock Steady
- Усы из клипа Ex-Girlfriend
- На обручальном кольце мы можем видеть сердце, это логотип пары, который составлен из двух букв G, которые образуют сердце.

Изображение

http://i37.tinypic.com/35ksnx2.jpg
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Artemis Fowl 11 апр 2011, 06:43

GwenAnn писал(а):2. Припев песни Don`t Speak мог бы стать припевом песни Еминема Stan, вместо Гвен там спела Дайдо, так как группа отказала в использовании песни репперу.

3. Первую промо-запись No Doubt в 1990-м году продюсировал Фли, бас-гитарист Red Hot Chili Peppers. В дальнейшем, он же помог группе заключить контракт для записи первого альбома, который провалился.

4. Дебютный альбом No Doubt «No Doubt» (1992) был записан на 13 тысяч долларов. В период его записи все музыканты группы, исключая Эрика Стефани, еще являлись студентами высших учебных заведений. Гвен Стефани, к примеру, училась на курсе искусства и дизайна Калифорнийского государственного университета в Фуллертоне. Дебютный клип «Trapped In A Box», съемки которого музыканты финансировали самостоятельно, обошелся им в 5 тысяч долларов. No Doubt очень надеялись, что его возьмут на MTV, однако в конечном итоге он впервые стал доступен публике на DVD «The Videos: 1992-2003».

А вот это что-то новенькое.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Я на форуме: 6 лет
Сказано спасибо: 82 раз
Получено спасибо: 261 раз

Сообщение Artemis Fowl 11 апр 2011, 07:05

1. Её прозвища — Sunshine и G-loc.
2. Разработала дизайн камеры для Hewlett-Packard.
3. Любимые группы: Sublime, 311, Blur, Radiohead, Madness и Jamiroquai.
4. Имя Анна было выбрано самой певицей в 14 лет для конфирмации, и оно не является официальным.
5. В 1996-м году Гвен Стефани попала в список «50 красивейших людей США» журнала People. В 2006-м названа журналом «E!» 7-й в списке самых сексуальных блондинок в мире, опередив парис Хилтон и Камерон Диаз. В 2005-м певица получила титул наиболее стильно одевающейся знаменитости по версии журнала Harpers & Queen. Джон Гальяно однажды описал ее как «поп-принцессу, рок-стерву и голливудскую диву в одном лице».
6. «L.A.M.B.» получил предупредительную наклейку «Parental Advisory» из-за свободно используемой певицей в своих песнях нецензурной лирики. К примеру, в композиции «Hollaback Girl» слово «shit» упоминается 37 раз.
7. В конце 90-х Гвен Стефани пробовалась на главную женскую роль в фильме Дэвида Финчера «Бойцовский клуб». Роль в конечном итоге досталась Хелене Бонэм Картер.
8. Гвен налепила на дверцу своего почтового ящика стикер «fuck you». причина этого в том, что ей чаще, чем обычно, стали приходить оскорбляющие и злорадные письма.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Сообщение GwenAnn 11 апр 2011, 16:24

Артемис Фаул писал(а):Имя Анна было выбрано самой певицей в 14 лет для конфирмации, и оно не является официальным.

Этому есть подтверждения?
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение paramon 11 апр 2011, 18:07

Артемис Фаул писал(а):Имя Анна было выбрано самой певицей в 14 лет для конфирмации, и оно не является официальным.

ахахахахаах
Ань, твой ник имеет мощную силу)))))))))))))))))))))
Изображение
paramon Женский

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 104 раз
Получено спасибо: 135 раз

Сообщение GwenAnn 11 апр 2011, 20:46

paramon писал(а):хахахахаахАнь, твой ник имеет мощную силу)))))))))))))))))))))

Да я не могу понять, откуда это?))) Первый раз слышу, я слышала что Гвен использует разные ники, что бы скрыться в отеле, но это имя... омг... я просто не могу поверить, что люди на столько не далекие...
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Artemis Fowl 12 апр 2011, 06:00

GwenAnn писал(а):Этому есть подтверждения?

Хотел бы я знать. Я сам в это не очень-то верю.
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Пред.След.

Вернуться в Обо всем остальном