Интересные факты

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Re: Интересные факты

Сообщение Andatr 05 июн 2012, 12:54

Всплыла старая (1998г.) заметка об ND, в которой приводится ряд интересных фактов об участниках группы. Из того, что встречаю впервые, выделю следующее:

- Первое воспоминание Гвен: как они с Эриком натырили с кухни глазурованных пирожных, соскребли глазурь, а из остального соорудили нефиговый шар [laugh.gif]

- Перед тем, как уйти из группы, Эрик написал песню "Bye bye birdie" - о выросшем птенце, которому настала пора покидать родное гнездо. Попыток записать её не предпринималось.

- Гвен иногда регистрировалась в отелях под псевдонимом "Дарья Блю" (очевидно, в то время, когда её лицо ещё не было знакомо каждому встречному ;) ).

- (а вот это полный апофигей! [wacko.gif] ) Приехав в 1997г. с концертом в Париж, Гвен с утра пораньше отправилась бегать, ни взяв с собой ни денег, ни документов. Пробежка окончилась тем, что Гвен заблудилась, и ей пришлось звонить в Америку отцу, чтобы он нашёл адрес её отеля (который она, разумеется, тоже не помнила) [lol.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарил:
Tania
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 229 раз
Получено спасибо: 568 раз

Сообщение Tania 05 июн 2012, 16:22

Andatr писал(а): Приехав в 1997г. с концертом в Париж, Гвен с утра пораньше отправилась бегать, ни взяв с собой ни денег, ни документов. Пробежка окончилась тем, что Гвен заблудилась, и ей пришлось звонить в Америку отцу, чтобы он нашёл адрес её отеля (который она, разумеется, тоже не помнила)

Отчаянная девчонка))
За это сообщение автора Tania поблагодарил:
SiskidaRusi
Tania Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Таня
Сказано спасибо: 452 раз
Получено спасибо: 85 раз

Сообщение GwenAnn 06 июн 2012, 00:37

Andatr писал(а):- (а вот это полный апофигей! ) Приехав в 1997г. с концертом в Париж, Гвен с утра пораньше отправилась бегать, ни взяв с собой ни денег, ни документов. Пробежка окончилась тем, что Гвен заблудилась, и ей пришлось звонить в Америку отцу, чтобы он нашёл адрес её отеля (который она, разумеется, тоже не помнила)

Я кста-ти слышала об этом, только я слышала, что в Европе Гвен заблудилась и ей пришлось звонить отцу, город не упоминался, я кстати думала, может она была у родственников в Италии и там заблудилась)) [biggrin.gif] Потому что я не могла понять откуда ее отец мог знать где она находится)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение Artemis Fowl 06 июн 2012, 08:43

Вот это да! [lol.gif]
Изображение
Artemis Fowl Мужской

Я на форуме: 6 лет