Дейзи Лоу

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Re: Дейзи Лоу

Сообщение HarajukuGirl 11 июн 2009, 22:16

Может из за этого "скандала", из-за которого так расстраивалась Гвен, может из-за Дейзи самой, но мне она ужасно противна....
-______-
и вообще тупое имя дейзи(( маргаритка нах) бе) [evil.gif] [fudge.gif]
GwenAnn писал(а):где были мозги россдейла, ему наверно лучше знать с кем он спал а с кем нет...

ну, если они оба были рокерами... а еще в те времена, когда дети делались всегда и везде..)) хотя правда, чето он... [dry.gif]
Изображение
HarajukuGirl Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 195 раз

Сообщение HarajukuGirl 11 июн 2009, 22:23

GwenAnn писал(а):Британская красавица Дейзи Лоу в скором времени появится на MTV. 19-летняя дочь Гвен Стефани и Гевина Росдейла весьма востребована

GwenAnn
это статья из журнала или из инета? Если из журнала, то журналистам, по-моему должно быть очень стыдно, такая срамовая ошибка! >_< даже если он в России, и Гвен не прочитает) хотя ей пох наверно) [biggrin.gif] ваще, если я в журнале такое увижу... [angry.gif] наверно это будет ай лав ю какой-нибудь) [lol.gif]
Изображение
HarajukuGirl Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 195 раз

Сообщение kseniya1989 19 ноя 2009, 22:53

интересно,мама Дейзи сама рассказала Гевину эту правду?а то как то не красиво,когда он уже женился вносить ложку дегтя,какбудто завидует....или б рассказала когда девочка была маленькой или не рассказывала бы вообще,не мне судить канеш....просто мнение
нашла фоту где есть Перл,Гвен и Гевин....наверно тут Гвен незнает,что между ними когда то что то было...хотя может и знает
Изображение
За это сообщение автора kseniya1989 поблагодарил:
GwenAnn
kseniya1989 Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Kseniya
Сказано спасибо: 109 раз
Получено спасибо: 40 раз

Сообщение GwenAnn 19 ноя 2009, 23:31

kseniya1989
На сколко я знаю, тайна раскрылась уже после брака Гевн и Гевина, Перл Лоу рассказала это Гевину и после они уже почти не общаются.
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
kseniya1989
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение kseniya1989 19 ноя 2009, 23:43

GwenAnn
ясно...бывает же...все мы конечно люди,но представляю как Гвен было неприятно...
kseniya1989 Женский

Сообщение GwenAnn 20 ноя 2009, 00:36

kseniya1989
Гвен сильная, я думаю, у нее гораздо больше проблем, чем мы думаем, просто она умеет молчать и защищать свою семью, как она говорит)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение kseniya1989 20 ноя 2009, 12:07

GwenAnn
ты права)
kseniya1989 Женский

Сообщение butterfly2009 20 ноя 2009, 13:12

Из того, что читала на английском, я поняла, что сама Перл не знала, от кого у неё ребёнок. У неё был какой-то краткосрочный роман с кем-то там, а потом вроде как по пьяни один раз с Гевином, поскольку они тусовались вместе. Не понимаю, почему всю грязь вылили на Гевина, мамаша-то сама тоже хороша [fudge.gif] И то, почему они не общаются, так мы знаем только одну версию - версию Перл. Тайна, покрытая мраком.

В одном из комментов к фоткам я читала, что какая-то официантка два раза видела Гевина с семьёй и Дэйзи вместе обедающими в ресторане. Так что они, я надеюсь, общаются [beer.gif] Ну а если нет, то у них когда-нибудь хватит ума помириться.

А сама Дэйзи мне нравится внешне, у неё красивая улыбка. Как там с интеллектом, не знаю.
Изображение

Очень похожа на мать в молодости. Но мамаша сейчас выглядит ужасно старо [wacko.gif] А ведь она моложе Гевина - ещё и сороковника нету.
Изображение

А Дэйзи подписала контракт с Louis Vuitton. Что очень даже неплохо [specool.gif]

И ещё свежие новости подоспели
Дейзи снялась для престижного календаря Pirelli
За это сообщение автора butterfly2009 поблагодарил:
GwenAnn
butterfly2009 Не определен

Сказано спасибо: 110 раз
Получено спасибо: 34 раз

Сообщение GwenAnn 20 ноя 2009, 21:00

butterfly2009
Да, Дейзи очень востребованная модель, вот тут я писала про нее и про ее маму разную инфу, которую тоже нашла viewtopic.php?f=58&t=885#p16142 Если интересно ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение butterfly2009 10 дек 2009, 16:08

Дэйзи на British Fashion Awards-2009 :)
Платье от Вивьен Вествуд. Бельё, похоже, под него не требуется [biggrin.gif]

Изображение Изображение
butterfly2009 Не определен

Сказано спасибо: 110 раз
Получено спасибо: 34 раз

Сообщение GwenAnn 10 дек 2009, 16:46

Похудела
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 14 авг 2010, 20:27

Дези говорит о Гвен!

Певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) со своей семьей навестила дом родителей в Лос-Анджелесе, 31 июля 2010. На фото — Гвен Стефани и ее сын Зума (Zuma).

«Семья должна быть дружной»

Мало кто знает, что муж Гвен Стефани Гевин Росдейл имеет взрослую дочь. Британская модель Дейзи Лу, которой 21 год, является дочерью рок-певца. Он узнал об этом от своей случайной подружки лишь в 2004 году, когда дочке исполнилось уже 17 лет.

С тех пор Гевин пытается выстроить отношения с Дейзи. И его жена помогает ему в этом вопросе. Дейзи уже подружилась с их общими сыновьями — Кингстоном и Зумой. И стареется наладить близкое общение с отцом.

«Сейчас у меня действительно прекрасные отношения с отцом, — говорит Дейзи. — Они вышли на новый уровень за последний год. Особенно большой прогресс произошел тогда, когда папа жил в Англии целый месяц после Рождества. Мы начали проводить много времени вместе. У него двое прекрасных ребятишек, которых я очень люблю. А его жена просто великолепна!»
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение mariposa2209 14 ноя 2010, 02:47

А мне Дейзи нравится [shy.gif]
и почему-то она у меня больше с Гвен ассоциируется, чем со своей маман. Стиль, образ... не знаю... [rolleyes.gif]
mariposa2209 Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Саша
Сказано спасибо: 23 раз
Получено спасибо: 49 раз

Сообщение GwenAnn 27 май 2012, 17:46

Сейчас интернет опять за пестрил заголовками о том, что Гевин больше не разговаривает с матерью Дейзи. Пишут, что Гевин являлся крестным отцом девочки, но не знал, что он ее настоящий отец, пока Перл через 14 лет не рассказала об этом журналистам, Гевин заявил Перл, что если ДНК тест покажет, что он отец Дейзи, то он больше не будет разговаривать с Перл. После того как ДНК тест подтвердил, что Дейзи дочь Россдейла, Перл потеряла хорошего друга, потому что Гевин сдержал свое обещание. Видимо, Перл дала очередное интервью, решила рассказать об этом. Я хочу сказать, что мне даже жаль Гевина в чем то, все его "друзья" считай предали его, рассказали прессе о всех его личных делах. Пускай будем считать, что Гевин такой олух и не догадывался, что у него есть дочь, хотя, мне кажется, это трудно представить, особенно, пишут, что с Перл у них были отношения на протяжении пяти лет в конце 80-х. + Гевин продолжал дружить с Перл и стал крестным отцом Дейзи. Но что Перл, что Мерлин, просто зарабатывают на нем деньги, продавая информацию о нем, это грустно, а главное это разрушает брак Гвен и Гевина. Это конечно все его прошлая жизнь, но я прекрасно понимаю, какой эффект это производит на Гвен.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение AdrianYoung Jr. 28 май 2012, 03:26

GwenAnn писал(а):Мерлин

мерлин всю жизнь утверждает, что Гевин был любовью всей его жизни! даже тогда, когда гевин еще и никем не был особо!
мерлина лапала мадонна, а чего добился Гевин?
ole_g_unit.reincarnation.
AdrianYoung Jr. Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Джинджер Уретрович
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 46 раз

Пред.

Вернуться в Обо всем остальном