Дейзи Лоу

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Дейзи Лоу

Сообщение GwenAnn 03 дек 2008, 01:26

Очень популярная светская девушка, мало кто знает, что... Дейзи Лоу - внебрачная дочь музыканта Гевина Россдейлас дизайнером Перл Лоу. Получается, что Гвен Стефани - ее приемная мать.

Изображение

Образ жизни девочки напоминает линдсейлохановский, разве что раздевается перед камерами и мужчинами она с большей охотой.

Дейзи встречалась с братом Саманты Ронсон - известнейшим музыкальным продюсером Марком Ронсоном.

Ее фото 18 (а другие щас редко встретишь) - Откровенная фотосессия 19-летней модели появилась в журнале Paradis.

Надо добавить, что отнашения с семьей Россдейл у Дейзи не очень хорошие...
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Re: Дейзи Лоу

Сообщение GwenAnn 03 дек 2008, 01:28

Так же она сейчас очень популярная фотомодель, просто на расхват везде. Не смотря на свою не очень худую фигуру.

Converse

Изображение
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 03 дек 2008, 01:41

Мамуля - Перл Лоу
Оказывает в 90-х она была певицей в группе... тогда понятно, почему они повстречалис с Гевином, а я то все гадала, как дизайнер и отвязный рокер могли познакомиться... Видимо, Гевина тянет на фронтвумен))) Перл родила Дейзи, когда ей было 18... жестоко...

Я прочитала еще интервью с Дейзи и Перл и тут сказано, что Гевин сам захотел узнать является ли он настоящим отцом девочки, на тот момент он был ее крестным >>> Grazia - March 2007 - The Day I told Daisy...
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
Maria Gwenka
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 03 дек 2008, 01:48

Прочитала вот эту статейку >>> thelondonpaper - July 2007
Перл сказала, что не видила уже давно Гевина, хотя они живут на одной улице в Лондоне. Говорит, что он поступил очень плохо (в чем конкретно не говорит) и добавила, что не будет волноваться, если не увидит его никогда.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ole_g_unit 03 дек 2008, 10:25

НУ это естественно, хотя подкопить немного серого вещества не помешало бы! зачем обижаться, если он так сделал? Наверное и мать в чем то виновата! в общем не люблю я такие семейные истории! Будет всю жизнь копить обиду на детей гевина и гвен
ole_g_unit

Сообщение GwenAnn 03 дек 2008, 18:06

Я не понимаю, почему она так долго скрывала от Гевина, и где были мозги россдейла, ему наверно лучше знать с кем он спал а с кем нет... [fudge.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 08 фев 2009, 17:18

Дейзи Лоу в рекламной кампании Marc by Marc Jacobs

Дейзи Лоу еще в прошлом году стала новым образом весенне-летней кампании молодежной линии Marc by Marc Jacobs. На днях появились новые промо-снимки бренда с ее участием. Брюнетка с детским лицом все на той же кровати демонстрирует одежду и аксессуары Marc Jacobs. Фотограф Юрген Теллер создал выразительный образ, сделав акцент на оттенках белого цвета и необычной внешности Дейзи.
19-летняя дочь Гвен Стефани и Гевина Росдейла весьма востребована в этом сезоне как модель. Помимо того, что Дейзи Лоу является лицом марки Pringle of Scotland, ее можно увидеть в кампаниях DKNY jeans и Agent Provocateur.
В Marc Jacobs, похоже, уже ощутили влияние финансового кризиса. Недавно Марк Джейкобс отменил традиционную вечеринку, которую всегда проводил после показа своей коллекции. Стало также известно, что список гостей, приглашенных на демонстрацию коллекции осень/зима 2009, компания сократила с 2000 до 700 человек. Президент Marc Jacobs Роберт Даффи сообщил, что такое решение было принято в целях экономии средств.

Изображение

Изображение

Изображение

Гевин Россдейл - еще один "Отец года"

Изображение

Недавно мы писали о том, что отцом года стал Кевин Федерлайн. А сегодня к Кевину присоединяется Гевин. Правда, Гевину Россдейлу это звание присвоил не ночной клуб, а журнал In Touch. Понимаю редакцию, удержаться от умиления, глядя на фото Гевина в кругу семьи, действительно сложно.

Между тем, история Гевина Россдейла, как отца, началась задолго до рождения Кингстона. В 2004 году медиа взорвались новостью о том, что у него есть взрослая дочь, Дейзи Лоу. Ей тогда было 15 лет и она считала Гевина своим крестным отцом. Он тоже не догадывался об их родстве.

Мать девочки, Перл Лоу, настояла на тесте ДНК, который подтвердил отцовство Россдейла. В опубликованных в прошлом году мемуарах All That Glitters она пишет:
"Гевин всегда был резок с Дейзи. Он как будто винит ее в чем-то. На 18-летие он ничего ей не подарил, даже не позвонил..."

Сама Перл в конце 80-х была заядлой тусовщицей, выступала в составе разных групп. Позднее она переквалифицировалась в дизайнера, занимается изготовлением платьев, подушек и занавесок ручной работы марки Pearl Lowe.

19-летняя Дейзи весьма успешная модель. По слухам, она встречается с 32-летним продюсером и музыкантом Марком Ронсоном. Кстати, Марк - брат той самой Саманты Ронсон, любимой подружки Линдси Лохан.

Говорят, Гевин Россдейл хочет встретиться с Дейзи и Марком 11 июня в лондонском клубе Underworld. Вот и отметят его почетное звание "Отец года".
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Hey_You! 08 фев 2009, 18:16

Про неё даже в Гламуре написали, и Гвен упомянули
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение GwenAnn 08 фев 2009, 18:38

Киск@
да, кстати, я тоже читала, там помоему, еще написали что это дочь Гвен и Гевина [blink.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Invasion 08 фев 2009, 19:21

Киск@ писал(а):Про неё даже в Гламуре написали, и Гвен упомянули

а что написали?)

GwenAnn писал(а):там помоему, еще написали что это дочь Гвен и Гевина

что за бред? [huh.gif] [huh.gif] [blink.gif] [blink.gif]
Invasion Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Alexander
Сказано спасибо: 50 раз
Получено спасибо: 100 раз

Сообщение GwenAnn 08 фев 2009, 19:39

Invasion писал(а):а что написали?)

статья о том, что она модель, она очень известная модель щас, написали так же что она дочь Гевина, и помоему написали что это совместная их дочь или я путаю, но по крайней мере так всегда пишут в инете, меня это уже задолбало(((

Я могу кстати, отсканить.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Hey_You! 08 фев 2009, 19:59

Неее там написали: "Дочь тусовщицы Перл Лоу и рок-музыканта Гевина Росдейла (ныне супруга Гвен Стефани) выросла в богемной атмосфере..."
За это сообщение автора Hey_You! поблагодарил:
GwenAnn
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение GwenAnn 08 фев 2009, 20:00

Киск@
а ну значит, я спутала с очередной статьей в инет.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение kseniya1989 28 фев 2009, 16:17

Получается, что Гвен Стефани - ее приемная МАТЬ-GWEN NE MOJET BIT PRIEMNOI MATERIY ,POTOMY 4TO Y DEIZI EST RODNAYA,I DEIZI NE JIVET S GWEN!
kseniya1989 Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Kseniya
Сказано спасибо: 109 раз
Получено спасибо: 40 раз

Сообщение GwenAnn 28 фев 2009, 22:31

kseniya1989
да, ты права.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский