Пластические операции

Разные темы для обсуждения о Gwen и No Doubt

Пластические операции

Сообщение GwenAnn 19 янв 2009, 00:31

Многие наверно уже задавались вопросом, делала ли Гвен пластику?
Мы знаем только, что сама Гвен все отрицает, но не скрывает того, что в будущем, возможно, прибегнет к процедурам омоложения.

Я находила несколько сайтов, которые утверждали, что Гвен сделала пластику. Вот один из них.

Сама Гвен высказывала желание несколько раз исправить свой нос, так как от итальянских родственников ей в наследство досталась заметная горбинка.

Изображение
Тут заметно. И надо сказать до сегодняшних дней она никуда не убралась, она есть, хотя и не очень заметная, на этой фотке больше дело в прическе, поэтому она очень заметна, но что сказать по данной коррекции могу сказать точно - она так и не состоялась.

Но сайт указанный выше, утверждает, что Гвен все же правила форму носа... В доказательства сайт приводит такие фото.

Изображение

На взгляд автора статьи, изменения очевидны... хотя для меня вообще нет никакой разницы почти, я считаю, возможно, дело только в худобе Гвен, на момент фотки сделанной с права, она хоть и беременна, но очень худа. Поэтому есть какая-то разница.

Переходим к излюбленной теме, пластике груди. Тот же сайт утверждает, что Гвен сделала операцию на груди.

Изображение

Могу представить фото http://www.gwen-stefani.ru/?m=gallery&id=5626 которое сделано раньше всех указанных выше... поомему оно показывает, что у Гвен все норм, конечно не третий размер как у Памеллы, но грудь есть. И я считаю, многое зависит от того, что ты оденешь и как тебя фотографирую, поэтому грудь может казаться большой и маленькой, не меняя своего размера)))

Фотки в хронологической последовательности, когда и как это выглядит. (скрытый текст)
Изображение
нет

Изображение
есть

Изображение
есть

Изображение
нет

Изображение
есть, знаменитая фотка к которой инетные фотошоперы приделывают голую грудь)))

Изображение
нет

Изображение Изображение
есть

Изображение
нет

Изображение
нет

Изображение
есть

Изображение
есть

Изображение
нет

Изображение
есть

Изображение
есть

Изображение
нет

Изображение
есть

* В статье сомневаются, что все это может сделать, как они называют «heavy duty push-up bra» ахаха, мне понравилось название))) Хеви пуш ап бра))) «Трудно поверить, что весь этот объем можно достигнуть с помощью пушап бустгальтера», - говорят они.

Я хочу сказать, что если Гвен одела сто лифчиков под топ это еще не значит, что ее грудь стала больше, а уж тем более как она может менять свой размер так часто?))) Автор статьи давит на то, что Гвен сделала пластику перед выпуском первого сольного альбома, да на фото этого периода ее грудь выглядит чуть больше, но подтверждение об операции нет, есть фото от 3 августа, когда Гвен выходит от доктора, грудь у нее все такая же маленькая

Изображение
3 августа 2004 года

10 августа у нее уже ощутимо большие размер не при помощи лифчика, если даже и разговор об операции, то реабилитационный период после таких операций минимум две недели... а тут 3 и 10 августа...

Изображение
10 августа 2004 года

после этого, она видимо, не позволяла себе выглядит плохо на фото и не забывала одевать по 10 лифчиков))) Потому что потом сложно проследить, везде все на месте. Папарации фотографируют везде, мы бы сразу все узнали. Если учесть то, что с сентября началась работа по раскрутке ее первого альбома: съемки клипов, фотосессии и т.д. у нее просто не было времени на операцию и реабилитацию после и вовремя этого всего. В конце 2004 и на протяжении всего 2005 она работала как лошадь. После чего она забеременела. О том, что у Гвен есть сейчас я считаю, нет смысла говорить, по-моему и так ясно, после рождения двух сыновей природа сформировала ей все как надо ;)

Еще Гвен пытаются обвинить в том, что она делала инъекции ботокса и контурную пластику лица. Так как, возможно у нее и хорошие гены, но женщины из южной Калифорнии, как она, а таком возрасте уже имеют старческие морщинки вокруг глаз, рта и на лбу. Гвен сама говорила, что пока не прибегала к пластическим операциям на лифце, это касается и ботокса, так как это считай та же операция почти.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Re: Пластические операции

Сообщение ole_g_unit 19 янв 2009, 00:46

да ну нафиг! если даже и делала, но она не делала! я вот недавно залил в архив фотки Фредди Меркури... посмотрите на его фоты... у него носы вобще разные!!!! У него как у майкла джексона если смотреть спереди, в профиль как у меня... в три четверти еще один.... и усы его меняют координально!!!!

ole_g_unit

Сообщение ole_g_unit 19 янв 2009, 00:49

GwenAnn писал(а):10 августа у нее уже ощутимо большие размер не при помощи лифчика

Она вакуумной помпой до посинения дома пользовалась! xDDDD
ole_g_unit

Сообщение GwenAnn 19 янв 2009, 01:00

ole_g_unit
бред не говори)))) [lol.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ole_g_unit 19 янв 2009, 01:19

GwenAnn писал(а):ole_g_unit
бред не говори))))

Так а реально же могла)))
Нельзя не дооценивать Гвен! [lol.gif] хахаха
ole_g_unit

Сообщение Lo.La 19 янв 2009, 02:46

что-то не замечаю тут пластики...
Lo.La Не определен

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Marie Mo
Сказано спасибо: 89 раз
Получено спасибо: 53 раз

Сообщение GwenAnn 19 янв 2009, 03:09

Изображение Изображение

Не скажи, вот тут трудно поверить...
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ole_g_unit 19 янв 2009, 03:26

ооохахаха)) поверитьто можно))) Сначала смотрим на материал ее кофточки, потом на свет, и потом на то, куда он отражается, короче что то типа солнечных зайчиков))) Если говорить о пятнах))) а еще проще фотожоп!
Походу этот сайт не очень то любит Гвен!
ole_g_unit

Сообщение GwenAnn 19 янв 2009, 03:38

ole_g_unit
наоборот, автор говорит, какая Гвен красивая женщина, и с фальшивой грудью или нет, она все равно замечательная)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ole_g_unit 19 янв 2009, 04:47

GwenAnn писал(а):ole_g_unit
наоборот, автор говорит, какая Гвен красивая женщина, и с фальшивой грудью или нет, она все равно замечательная)))

Во!!!! Это правильнО!!!! Тока не с фальшивой, а увеличенной)))) тогда бы цены ему небыло))) и слухи бы не распускал))))) хе
ole_g_unit

Сообщение Katerina 19 янв 2009, 13:25

Бред, как и всегда в подобных случаях.

Размер груди может меняться в зависимости от:
1) поправилась/похудела;
2) одела вондербра или нет;
3) беременность и кормление грудью;
4) особенности одежды - лифы некоторых платьев могут зрительно увеличивать грудь;
5) плюс еще свет, угол обзора и т.д.

Насчет ринопластики, (или как оно там называется): всегда поражаюсь. Как можно сравнивать фотографии в 16 и в 36 лет? Некоторые люди за 20 лет вообще могут измениться до неузнаваемости. Гвен не из числа таких, но все же. Нос у нее изменился не из-за худобы (нос ведь не худеет), просто на первой фотке лицо у нее еще по-детски пухлое. А на второй она уже зрелая женщина. Я на разных сайтах видела, как подобным образом "обвиняли" в пластической операции многих знаменитостей.

Теперь морщины. Если посмотреть на ее последние фото без фотожопа (то есть фото папарацци), то видно, что морщины у нее очень даже есть. Все-таки не девочка уже. Да и стремительное рождение двух детей здоровья не добавляют, что бы там ни говорили о том, будто роды женщину молодят. Просто морщины у нее не такие, скажем, глубокие и заметные, чем у среднестатистической калифорнийской женщины. И это понятно - все-такие звезда может позволить вкладывать в свою внешность столько денег, сколько надо. И выглядеть моложе даже не прибегая к пластической операции.
Katerina Женский

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 271 раз
Получено спасибо: 112 раз

Сообщение olesya_stefani 19 янв 2009, 15:12

я незнаю...
честно я думала Гвен делала пластику груди [unsure.gif]
но даже если и делала, чё такого-то....
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение Hey_You! 19 янв 2009, 18:23

Мне вообщем то пофиг делала Гвен пластику или нет (Всё равно красавица). Но вот моя подруга задавалась вопросом: В не которых клипах у Гвен большая грудь, а в других маленькая, я на это ответить ей ни чего не могла, потому что для мя это загадка :)
За это сообщение автора Hey_You! поблагодарил:
CafChawn
Изображение
Hey_You! Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Алёна
Сказано спасибо: 476 раз
Получено спасибо: 618 раз

Сообщение GwenAnn 19 янв 2009, 18:27

Katerina писал(а):Теперь морщины. Если посмотреть на ее последние фото без фотожопа (то есть фото папарацци), то видно, что морщины у нее очень даже есть. Все-таки не девочка уже. Да и стремительное рождение двух детей здоровья не добавляют, что бы там ни говорили о том, будто роды женщину молодят. Просто морщины у нее не такие, скажем, глубокие и заметные, чем у среднестатистической калифорнийской женщины. И это понятно - все-такие звезда может позволить вкладывать в свою внешность столько денег, сколько надо. И выглядеть моложе даже не прибегая к пластической операции.

Ну Гвен сейчас не выходит без тональника на лице, так что сложно проследить, что у нее с лицом особо, но марщинки есть конечно. Еще на недавних фото из аптеки у нее вобще какие то угри на лице, хоть и замазано, но заметно...
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Dasha 19 янв 2009, 18:33

но в самом последним клипе Гвен у неё маленькая грудь .(не думау что она делала операцию)
Dasha Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: Даша
Сказано спасибо: 0 раз
Получено спасибо: 12 раз

След.

Вернуться в Обо всем остальном