[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3857: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3859: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3860: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3861: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
GWEN-STEFANI.RU FORUM • View topic - Респекты

Респекты

Найди единомышленников из своего города

Респекты

Postby GwenAnn on 14 Feb 2008, 22:08

Наверно каждый может найти человека на этом форуме, которому он хотел бы высказать свой респек (уважение)
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Registered for: forever :)
Real Name: Анна
Has thanked: 1265 time
Have thanks: 2306 time

Re: Респекты

Postby Martin on 29 Feb 2008, 02:01

Аня - это ты. Мой респект тебе за огромную трудоспособность, желание и стремление к свои целям. Ты потрясающий человек во всех отношениях. Лишний раз доказала это мне, когда мы виделись в Москве.

Спасибо тебе за помощь, поддержку.
Image
THEBLACKEYEDPEAS.RU
Martin None specified

Registered for: 11 years
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 time

Postby lenastefani on 30 Mar 2008, 00:06

Как я уже говорила в Welcome, отдаю свой респект Анечке за этот сайт и форум и Регишке за знакомство с этим сайтом ))) Анютик, продолжай в том же духе)) если что, знай, что всегда можешь обратиться за помощью ))))
Remember an angel as she sat beside me
Here by the riverside
I looked into her big blue eyes and loved her like rain
Then she flew away like the bird she was before.
lenastefani Female

Real Name: Елена
Has thanked: 146 time
Have thanks: 141 time

Postby Lover on 30 Mar 2008, 00:08

Я всех люблю и уважаю кто на этом сайте и форуме) [yes.gif]
Lover Male

Real Name: Vlad
Has thanked: 157 time
Have thanks: 369 time

Postby lenastefani on 30 Mar 2008, 00:09

И конечно же отдаю уважение остальной команде сайта, ведь без них ничего бы не было )))
Remember an angel as she sat beside me
Here by the riverside
I looked into her big blue eyes and loved her like rain
Then she flew away like the bird she was before.
lenastefani Female

Real Name: Елена
Has thanked: 146 time
Have thanks: 141 time

Postby Murnastiya on 30 Mar 2008, 00:34

И так:
респект конечн любимому админчику! это така трудолюбивость и ответственность так не свойственная молодости и так присуще Ане! Спасибо Анечка! Это чудесный сайт, и чудесный, дружный форум!

респект Косте! хороший друг, просвещенец на в облости духов и дизайнеров, и вообще разитый современный человек))

Юнит! Эдакий позитив нашего форума)) Всегда развесилит, сам того не ожидая)) Респект, Олег))

Riot, тож наш просвещенец)) Очень многое сделал для нас и нашего форума, хороший помошник Ане)) Респект))

Virry, я пока мало о тебе узнала, но то, что узнала очень понравилось! Сложилось впечатлеие умного и достойного человека))) Респект и уважуха))

GwenLoveRu, всегда тут, всегда есть с кем поболтать, за это тебе тоже респектик)

Регина, милая отзывчивая, приятная девушка)) Заядлый посетитель форума, молодчинка вообщем)) Респект))

FoxyLove, Кать...сама всё знаешь)) Респектос)))
Murnastiya Female

Registered for: 12 years
Has thanked: 224 time
Have thanks: 180 time

Postby Lover on 30 Mar 2008, 00:38

Murnastiya wrote:
GwenLoveRu, всегда тут, всегда есть с кем поболтать, за это тебе тоже респектик)

Спасибо большое)
Lover Male

Real Name: Vlad
Has thanked: 157 time
Have thanks: 369 time

Postby самизнаетекто on 30 Mar 2008, 01:11

Вот!
Все эти люди сами все знают.
Аня-ты очень.И я тебя очень. [yes.gif]
Олег,ты просто ... . Человек с двойным дном,воистину.
Регина,просто ... ,не знаю за что.
Хараджуку Герл-сблизились сильно. И я тебя.
Остальные без обид,просто недостаточно близко общались.
самизнаетекто None specified

Has thanked: 254 time
Have thanks: 272 time

Postby *yummy* on 30 Mar 2008, 01:17

хм, респекты....ну, в первую очередь респект конечно же нашей любимой Анечке и Шпицу!)))) [love.gif] [love.gif] без вас ничего бы не было и мы бы не сидели тут вечерами)) и конечно же респекты тем людям, с которыми я общаюсь здесь больше всех, которые пришли со старого форума, которые уже стали моими друзьями - Костя(ну, ты же знаешь, я верная, не могла тебя не написать [biggrin.gif] [biggrin.gif] ), Юнит(и все-таки,на той фоте кто-то постоянно мешал тому прекрасному пейзажу [biggrin.gif] ) , Риот(просто хороший человек [happy.gif] ), Айдын, HarajukuGirl, Аndatr, Paulina, Paramon - вы все уже давно стали моими друзьями)))) FoxyLove(наша красавица [happy.gif] ), Murnastiya, Терка, Lo - с вами очень интересно общаться))) вы все офигенные человечки)) если кого-то тут не написала - извините, ссылаюсь на свою память и невнимательность)))) а так, вобщем всем респекты, я всех люблю!)))) [love.gif] я любвеобильная))))))) [biggrin.gif]
Katerina, извини, что сначала забыла тебя написать!! [sad.gif] ты-одна из первых моих подруг с форума) тебе огромный респектище и спасибище ( [biggrin.gif] ) за то, что ты есть [love.gif]
For this message the author *yummy* has received gratitude :
Murnastiya
Without a doubt yeahhh...without a doubt...no doubt! No doubt! Yeah...No Doubt!
*yummy* Female

Real Name: Регина
Has thanked: 57 time
Have thanks: 59 time

Postby *yummy* on 30 Mar 2008, 01:20

Murnastiya wrote:Регина, милая отзывчивая, приятная девушка)) Заядлый посетитель форума, молодчинка вообщем)) Респект))

[love.gif] пасибки)))))

Регина,просто ... ,не знаю за что.

Костя! что значит "не знаю за что"?! [biggrin.gif]
*yummy* Female

Postby самизнаетекто on 30 Mar 2008, 01:25

просто люблю
вот что
а сама не знаешь как будето

Postby *yummy* on 30 Mar 2008, 01:31

konstantin-morg wrote:просто люблю
вот что
а сама не знаешь как будето

знаю)))) и тоже люблю))) как друга))))) я вообще всех своих друзей люблю)))) [biggrin.gif]
*yummy* Female

Postby самизнаетекто on 30 Mar 2008, 01:33

ну вот
и я так же
:)

Postby paulina on 30 Mar 2008, 02:56

Regishka , спасибо огромное!!! Не ожидала увидеть себя тут)) Я вроде так ни с кем не общаюсь близо... Но очень приятно.

От меня респект всем!!!!! Вы все мне очень дороги! Без вас я б не узнала столько о Гвен, сколько знаю сейчаз. А особеннно конечно ГвенАнн!!! [love.gif]
Image
офиГВЕНная
СТЕФАНИ
paulina None specified

Has thanked: 82 time
Have thanks: 52 time

Postby *yummy* on 30 Mar 2008, 02:59

paulina wrote:Regishka , спасибо огромное!!! Не ожидала увидеть себя тут)) Я вроде так ни с кем не общаюсь близо... Но очень приятно.

От меня респект всем!!!!! Вы все мне очень дороги! Без вас я б не узнала столько о Гвен, сколько знаю сейчаз. А особеннно конечно ГвенАнн!!! [love.gif]

да не за что)))) [happy.gif]
*yummy* Female

Next

Return to Встречи и знакомства