L by Gwen Stefani

Все о марке L.A.M.B.

L by Gwen Stefani

Сообщение konstantin-morg 15 фев 2008, 01:05

обсуждаем аромат от Гвен))
http://www.lambfragrance.com -сайт
Описание:
Поп-звезда Гвен Стефании продолжает свою линию модной одежды L.A.M.B. (Love.Angel.Music.Baby) одноименным ароматом. Слияние мужского и женского начала отражают легкий и сексуальный характер аромата L созданного для молодых и целеустремленных натур. Стильный и эмоциональный, он раскрывается роскошным цветочным букетом, сопровождаемым чувственным мускусом. Блестящие зеленые листья фиалки, изысканные цветы франжипани пребывают в удивительной гармонии друг с другом, делая аромат более мягким и деликатным. Внутри коробки с флаконом аромата Вас ждет приятный сюрприз: личное послание от Гвен Стефани! Верхние ноты: листья фиалки, гиацинт, белая фрезия, груша. Ноты “сердца”: ландыш, жасмин, роза, душистый горошек, цветы апельсина. Базовые ноты: цветы “Франжипани”, кожура персика, гелиотроп, мускус.
Изображение
konstantin-morg Не определен

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 254 раз
Получено спасибо: 269 раз

Re: L by Gwen Stefani

Сообщение GwenAnn 17 фев 2008, 23:08

Новый флакон духов, продается, только на сайте Сепфоры за 25$

Изображение

Так же было заявлено, что в этом году выдут еще духи, всего их будет больше трех))
Может они будут называть A, M, B?
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2297 раз

"Deseo" оставляет "L" в сторонке.

Сообщение HarajukuGirl 06 мар 2008, 22:35

Блин! Что такое? Тут оказывается новый аромат от Джей Ло затмил все другие, так?
L никогда не пойдет дальше Deseo, хотя это было бы вполне реальным: возможно, косвенно он более сложный, чем Deseo, но непоколебимая чистая основа L оказалась слишком унылой и тусклой. Deseo более индивидуальный, он намного интересней L
И бла-бла-бла... Вот, почитайте статью. http://www.mycharm.ru/news/text/?id=1491 Я вот думаю, это сама Джей так сказала, или это чужое мнение? Если это Джей, то она слишком уж зазналась. Пфф!!!
Изображение
HarajukuGirl Женский

Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 195 раз

Re: "Deseo" оставляет "L" в сторонке.

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 22:41

Это говорито русских продажах? Если да, то я не удивлена. Л не может продаваться лучше аромат от Джей Ло, так как все что производит Джей ло у нас даво ракрученно и дофга магазнови, реклам во всех журналах, а Л можно купить только в интерн магазинах ин е всегда и это неофицальные поставки.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Murnastiya 06 мар 2008, 22:44

GwenAnn писал(а):Это говорито русских продажах? Если да, то я не удивлена. Л не может продаваться лучше аромат от Джей Ло, так как все что производит Джей ло у нас даво ракрученно и дофга магазнови, реклам во всех журналах, а Л можно купить только в интерн магазинах ин е всегда и это неофицальные поставки.

Полнотью согласна!
Murnastiya Женский

Сказано спасибо: 224 раз
Получено спасибо: 178 раз

Сообщение HarajukuGirl 06 мар 2008, 22:56

GwenAnn писал(а):Это говорито русских продажах? Если да, то я не удивлена. Л не может продаваться лучше аромат от Джей Ло, так как все что производит Джей ло у нас даво ракрученно и дофга магазнови, реклам во всех журналах, а Л можно купить только в интерн магазинах ин е всегда и это неофицальные поставки.

GwenAnn,cлушай, а ты нюхала Deseo? Неужели и правда лучше L ? Или они еще не вышли?.. А вообще это все не справедливо!!!!! L тоже должны заслуживать внимания!!!! Но что поделаешь...<<(
Изображение
HarajukuGirl Женский

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 23:19

HarajukuGirl писал(а):

GwenAnn,cлушай, а ты нюхала Deseo? Неужели и правда лучше L ? Или они еще не вышли?.. А вообще это все не справедливо!!!!! L тоже должны заслуживать внимания!!!! Но что поделаешь...<<(

Нет, я не нюхала, прсто порблема вся в том, что у нас в России, не те люди занимаются LAMB, вот поэтому они и не популярны.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение freekness 06 мар 2008, 23:35

Абсолютно верно GwenAnn,мало того что нет такого промоушена L,верней вообще никакго,например,реклама Deseo в каждом новом Hello на первых страницах,так LAMB в принцепе не представлен в России! Ещё два немало важных факта: 1.Не забывайте,что на волне рождения двойни, к Джей,учитывая,что это её первая беременность и сразу двойня, сейчас очень большой интерес журналистов и папарацци,и как следствие рост популярности.Да,вы скажите,что Гвен тоже ждёт ребёнка,но тем ни минее,Джей в этом плане остальному миру интересней,увы.
2.И,наконец,стоимость.У Deseo она раза в полтора,а то и больше ниже!И,как следствие,уровень продаж выше!

Deseo,кстати,попахивают приятненько.
freekness Мужской

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Доздраперм
Сказано спасибо: 2 раз
Получено спасибо: 0 раз

Сообщение konstantin-morg 06 мар 2008, 23:55

freekness писал(а):Deseo,кстати,попахивают приятненько.

вот именно,что приятненько,и что ПОПАХИВАЮТ!!!! [fudge.gif]
Она совсем сдурела!для зрелых женщин....бла бла бла!!!!Компотяра нах!!!!!!!!!!!!!! [manythought.gif]
И рецензия-фейк.Какие минеральные ноты?что за бред??Писано,сидя перед компом,не нюхав даже!!!Уверен.Никакие минеральные ноты НЕ МОГЛИ учуять,потому что такого не бывает!И она совсем сдурела,говоря про Юзу или листья бамбука! Мож они там есть,но отличить их-не каждый,ДАЛЕКО не каждый парфюманьяк со стажем вычленит.И парфюманы не идут к подобным ароматам.
Мох в составе-значит это шипр.ВОТ НЕ смешите мои коленки!!!!!!! [laugh.gif] Если это шипер,то я-балерина!!!!
Шипр..Гости предыдущей встречи,помните то,что вы называли "гадостью"(не шанель 22 и не 5)??То что пахло горько и щекотало в носу?Так это дубовый мох!И ООООчень сомневаюсь,что она его положила туда!!
И вообще.Обычный аромат в духе джей ло. Ни рыба,ни мясо.Не надо было говорить что он для взрослых-все равно не поверю.И они с л-действительно разные.И,абсолютно с независимой тчк.зрения-Л лучше.Он не удушливо приторный.
В общем.не верьте))Если что и правда-так это никакущая рекламная кампания ав россии,его хрен где найдешь(л).Так что ноу проблемс))

Сообщение olesya_stefani 07 мар 2008, 00:24

))))Ну ты Костя разошелся)))))))) а и правильно, нечего тут...L все равно лучше! Хотя я их не нюхала((
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 280 раз

Сообщение ole_g_unit 07 мар 2008, 00:36

Вот! Слушайте профессионала! Плохого не скажет! [happy.gif]
ole_g_unit

Сообщение konstantin-morg 07 мар 2008, 00:48

ОЛЕСЯ писал(а):))Ну ты Костя разошелся)))))))) а и правильно, нечего тут...L все равно лучше! Хотя я их не нюхала((

ну а что они бред то пишут???? [evil.gif]
ole_g_unit писал(а):Вот! Слушайте профессионала! Плохого не скажет! [happy.gif]

это ты мне??)))

Сообщение HarajukuGirl 07 мар 2008, 14:10

Konstantin-morg, НУ ТЫ ВООБЩЕ ДАЕШЬ!!!!!!! Такой знаток тут у нас сидит, что не какая Джей Ло мозги совими духами не забьет)))) А вообще правда, дело говоришь!!!! И не справедливо все это!!!! Дешевая раскрутка!
Изображение
HarajukuGirl Женский

Сообщение konstantin-morg 07 мар 2008, 14:18

спасибо!))
Они не хорошие и не плохие..никакие.
А л-один из лучших звездных запахов!!!Даж элизабет тейлор не рядом.
Они яркие,самобытные и очень узнаваемые.несмотря на то,что компот. [yes.gif]
Они конечно не савнимы с классическими ароматами,но возможно на порядок лусше многих последних люксовых/не очень компотов!
И это одна из достойных летних новинок ))

Сообщение HarajukuGirl 07 мар 2008, 14:40

Маэстро, я у ваших ног!!!!!! [happy.gif]
Изображение
HarajukuGirl Женский