[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3857: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3859: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3860: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3861: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
GWEN-STEFANI.RU FORUM • View topic - Духи Harajuku Lovers Snow Bunnies

Духи Harajuku Lovers Snow Bunnies

Все о марке Harajuku Lovers

Re: Духи Harajuku Lovers

Postby Sonya on 02 Oct 2009, 18:55

блин, прям хочется их рассматривать и рассматривать!!! потрясающие вообще! [love.gif]
Sonya Female

Registered for: 12 years
Real Name: Соня
Has thanked: 248 time
Have thanks: 212 time

Postby GwenAnn on 03 Oct 2009, 21:44

На официальном сайте немного изменен дизайн и появились игры http://www.hlfragrance.com
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Registered for: forever :)
Real Name: Анна
Has thanked: 1265 time
Have thanks: 2306 time

Harajuku Lovers Snow Bunnies

Postby paramon on 15 Dec 2009, 15:41

Они в такой красивой упаковочке, ну как их можно не купить???? [love.gif] [shy.gif]
Image

Я пока раздумываю.
А Sunshine Cuties я точно возьму раз запах другой. Они выходят в феврале, я как раз в это время буду в Америке, там и куплю.

Мне чувак сказал, чтобы не покупала, потому что это уже захламление [lol.gif]
Image
paramon Female

Registered for: 13 years
Has thanked: 104 time
Have thanks: 137 time

Postby Murnastiya on 15 Dec 2009, 16:42

olesya_stefani wrote:ты нюхала зимние?

они такие же вроде по запаху...
paramon
аа