Духи Harajuku Lovers Wicked Style

Все о марке Harajuku Lovers

Ваш любимый аромат

Love
0
Ответы отсутствуют.
Lil Angel
2
33%
Music
0
Ответы отсутствуют.
Baby
2
33%
G
2
33%

Всего голосов : 6

Re: Новые духи: Harajuku Lovers Wicked Style collection

Сообщение GwenAnn 12 сен 2010, 00:32

Изображение

Изображение
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2306 раз

Re: Новые духи: Harajuku Lovers Wicked Style collection

Сообщение GwenAnn 12 сен 2010, 02:02

Описание ароматов:

Love ~ фруктово-цветочный аромат от парфюмера Maurice Roucel. Композиция с нотами нектарина, мангостина, груши, флердоранжа, лотоса, фиалки, османтуса, белого дерева, мускуса, сандала, пачулей, пралине. Соответствие этому аромату в одежде - стиль Рококо: юбка или платье до колена, аккуратная прическа, гольфы, плащ.

Lil Angel ~ сияющий цветочный аромат от парфюмера Celine Barel. Содержит ноты сливы, шампанского, бергамота, помело, лотоса, розы, водяной лилии, сатинового дерева, амбры, мускуса. Стиль аромата - женственная готика: темная одежда, черная помада, глаза "смоуки"...

Music ~ древесно-цветочный аромат от Adriana Medina. Основные ноты: яблоко, бергамот, жасмин, гардения, пион, фуксия, кедр, прозрачный мускус, кристальная амбра. Эта композиция - посвящение стилю японских музыкантов: изысканный макияж, сложные прически, дорогие костюмы.

Baby ~ цветочный аромат с ярко выраженной ванильной темой от парфюмера Honorine Blanc. Основные ноты: белый персик, яблоко, фрезия, глициния, орхидея, жасмин, амбра, мускус, кремовый сандал. В одежде этому аромату соответствует женственный и романтичный стиль: многослойные струящиеся наряды, дополненные меховыми сумками и женственными украшениями...

G ~ фруктово-цветочный аромат от парфюмера Christelle Laprade. Основные ноты: яблоко, персик, ананас, арбуз, пион, малина, мускус, водяной аккорд. Аромат посвящен постоянным посетительницам бутиков Omotesando – токийского " Champs-Elysееs".

Все ароматы в коллекции Harajuku Lovers Wicked Style представлены в объемах 10 и 30 ml, концентрация - Eau de Toilette.
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
RockSteady
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Re: Духи Harajuku Lovers

Сообщение KashikaGwenny 13 сен 2010, 10:58

Изображение Изображение
Изображение
KashikaGwenny Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Юля
Сказано спасибо: 26 раз
Получено спасибо: 49 раз

Harajuku Lovers Wicked Style

Сообщение Mary-29 16 сен 2010, 18:35

да прикольный замут! Она молодец, что такую тему развила. В Орифлейм слизали тему с куклами на духах, поди и другие сетевые косметические фирмы займутся подобным. ;)
Mary-29 Не определен

Я на форуме: 8 лет
Сказано спасибо: 9 раз
Получено спасибо: 0 раз

Сообщение GwenAnn 02 окт 2010, 23:09

Изображение
Justinodono
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение paramon 03 окт 2010, 17:17

Интересно, когда начнут продавать!
Изображение
paramon Женский

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 104 раз
Получено спасибо: 137 раз

Сообщение GwenAnn 03 окт 2010, 21:23

- Harajuku Lovers Wicked Style. Новинка от Гвен стефани. Новые пять флакончиков Harajuku Lovers, в версии Wicked Style. Цветочные легкие запахи. С ноября в продаже.

Изображение

Гвен Стефани новую коллекцию ароматов Harajuku Lovers под названием Wicked Style,
посвященную «дикой» моде Токио.

Коллекция получила вдохновение от части Токио - Харадзюку, а в особенности улицы Такэсита-дори, которая является центром уличной моды. Каждую субботу там встречаются подростки, одетые в разнообразных стилях - «Готическая Лолита», «Вижуал кэй», «Сладкая Лолита», «Девушка с бульвара Омотесандо», «Кавай». Коллекция состоит из ароматных и милых «куколок», каждая из которых имеет свой стиль.

«G» - это цветочно-фруктовый аромат с нотками яблока, персика, ананаса, дыни, пеонов, туберозы, малины, мускуса и водной свежести. «G» - это сама Гвен Стефани. «Music» - цветочно-древесный парфюм с ароматами яблока, лайма, жасмина, пеона, фуксии, гардении, амбры, кедра и мускуса. Он
навеян японской рок-музыкой, ярким макияжем и одеждой музыкантов.

«Love» - цветочно-фруктовы запах, состоящий из нектаринов, манго, груш, цветков апельсина, лотоса, османтуса, мускуса, сандала, пачули и миндаля. «Lil Angel» - это яркая и сверкающая цветочная композиция из ароматов сливы, шампанского, бергамота, помело, лотоса, розы, древесных ноток, амбры и мускуса. «Baby» - ванильно-фруктовый аромат с нотками белого персика, яблока, фрезии, жасмина, орхидеи, амбры, мускуса, ванили и сандала.
olesya_stefani
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение olesya_stefani 03 окт 2010, 22:11

GwenAnn писал(а):С ноября в продаже.

интересно где? [biggrin.gif]
olesya_stefani Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олеся
Сказано спасибо: 374 раз
Получено спасибо: 282 раз

Сообщение GwenAnn 04 окт 2010, 14:39

В сша, конечно)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 11 окт 2010, 19:14

Новые куклы получили новые имена

Изображение

Love aka Sweet Lolita is a fruity floral. It has top notes of nectarine, mangosteen, juicy pear. Heart notes of orange flower, lotus flower, violet, osmanthus. Base notes are blonde woods, musk, sandalwood, hint of patchouli, dash of praline. The scent was created by perfumer Maurice Roucel.

Lil' Angel aka Gothic Lolita is a sparkling floral. Top notes are succulent plum, champagne, pomelo, bergamot. Mid notes are blooming lotuses, fresh queen rose leaf, waterlilies. Base notes are satin wood, rich amber, skin musks. The fragrance is signed by perfumer C?line Barel.

G or Omotesando Girl is a fruity floral. Top notes are granny smith apple, peach, pineapple. Heart notes are watermelon, butterfly blush, peony. Base notes are raspberry, musk, water accord. The perfume is by nose Christelle Laprade.

Music or Visual Kei is a woody floral. Head notes are juicy apple, watery fruit, bergamot. Middle notes are jasmine, gardenia, fuschia, peony. Base notes are swirling cedarwood, iridescent musks, crystallized amber. It was created by perfumer Adriana Medina.

Baby or Kawaii/Decora is a vanilla floral. Top notes open on white peach, red delicious apple, pink freesia. Heart notes are pink plumeria, lush orchid, jasmine petals. Base notes are glowing amber, sensual musk, creamy sandalwood. It is signed by perfumer Honorine Blanc.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 13 окт 2010, 00:24

Новый дизайн на сайте http://www.hlfragrance.com
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение ApelsinKA 20 окт 2010, 22:59

На фото кажется,что куклы на флаконах стали больше..может у них головы стали больше чтоли..
Ребят,а ни у кого с кукол не слазила `кожа`?))с них у меня можно стянуть какую-то прозрачную пленку,а краска осыпается-жалко,наверно это лак.У вас так было?Или может они живут у меня в каких-то плохих условиях..)
:D
ApelsinKA Женский

Я на форуме: 8 лет
Сказано спасибо: 1 раз
Получено спасибо: 9 раз

Сообщение GwenAnn 20 окт 2010, 23:18

ApelsinKA
а мне кажется что у них волосы из какого то другого материала.
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Harajuku Lovers Wicked Style

Сообщение GwenAnn 05 дек 2010, 16:53

Изображение
ГвенМать ©
GwenAnn Женский