[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3857: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3859: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3860: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3861: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
GWEN-STEFANI.RU FORUM • View topic - Духи Harajuku Lovers (оригинальня коллекция)

Духи Harajuku Lovers (оригинальня коллекция)

Все о марке Harajuku Lovers

Больше всего я люблю аромат

Love
4
18%
Lil` Angel
4
18%
Music
5
23%
Baby
1
5%
G
8
36%

Total votes : 22

Re: Духи Harajuku Lovers

Postby GwenAnn on 27 Nov 2010, 19:18

Chloe19 wrote:ам уже что-то уловить было сложно......опишите пож-та, как он раскрывается?

Баби и Лав очень похожи, так что не удивительно, при том, что у меня те же проблемы, запахи почти сразу начинают сливаться. Просто попробуй каждый раз отдельный аромат ;)

Chloe19 wrote:я слышала, что гвен любит G, Love и Baby

Ну Джи, это как бы сама Гвен, так что она не могла выпустить под собой что-то что ей менее нравится, чем остальное))) Баби ей нравится, потому что запах похож чем то на детский лосьон Джонсенс Бейби, на счет Лав не припомню, честно, но возможно очень может быть, лично я без ума от Лав именно, больше всего!

Кстати, есть еще летняя сери духов, там ароматы совсем другие! Но Джи очень похожи на оригинал, только еще слаще, Джи мне нравятся больше в летней коллекции, жаль только у нас ее не продают(
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Registered for: forever :)
Real Name: Анна
Has thanked: 1265 time
Have thanks: 2306 time

Postby Chloe19 on 27 Nov 2010, 19:51

да, в начале темы была статья и гвен говорила,что чаще всего носит G и Love))))

да,нужно обязательно хорошенькое все затестить, так как у меня зародились сомнения, что скорее всего мне может и не ангел понравился,так как пока я все перенюхала, то уже забыла,что было под номер 2, но это было что-то очень вкусное сладенькое и цитрусовое :)

а G вас не душит, не слишком он приторный? или он быстро слетает?
Chloe19 None specified

Registered for: 9 years
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Postby GwenAnn on 27 Nov 2010, 19:59

Chloe19 wrote:а G вас не душит, не слишком он приторный? или он быстро слетает?

Я бы сказала, что на мой вкус, меня бы скорее душил больше лил энджел, так как там резкий аромат ананаса, Джи кокосово жасминный, не сильно бъет в нос, но сложно определить когда аромат уже выветривается((( лично мне.
Chloe19 wrote:он приторный?

Они все сладкие достаточно, но как видно из голосования Джи у нас в фаворе))) Это не самый мой любимый запах, но и не самый плохой в линейке.
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby Chloe19 on 28 Nov 2010, 01:25

GwenAnn просто джи безумно напоминает туалетную воду ив роше,кот. мне дарила сестра лет 5 назад, я ее даже до половины добить не смогла [angel.gif] поэтому буду определяться с остальными, послушаю их хорошенько [yes.gif]
Chloe19 None specified

Postby GwenAnn on 28 Nov 2010, 06:21

У меня есть все ароматы, хотя я пользуюсь толко лав. ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby Chloe19 on 29 Nov 2010, 21:00

ок, если мне не понравится,я вообще покупать не буду,даже ради гвен (думаю она переживет [biggrin.gif] )...лучше потрачу на что-то полезное,например, духи mexx fly high, они пахнут чудесно [angel.gif]
Chloe19 None specified

Postby GwenAnn on 29 Nov 2010, 21:49

Chloe19
Я думаю, ты найдешь свой среди 5) не зря же их пять штук выпустили, что бы всем угодить)
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby GwenAnn on 10 Feb 2011, 22:52

Tania
For this message the author GwenAnn has received gratitude :
Tania
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby olesya_stefani on 11 Feb 2011, 21:12

ну вот....у меня в Усть-Пердющенске моем есть духи...я разорюсь .... и тестеров нет, вот г*вно, и какие мне купить??? может по цвету выбрать? ааххах по одежке и прическе мне нравится больше всего baby
olesya_stefani Female

Registered for: 12 years
Real Name: Олеся
Has thanked: 374 time
Have thanks: 282 time

Postby Юлия Томовна on 13 Feb 2011, 02:24

Подруга видела HL в Летуале! Только были большие... сколько они там, 100 что ли мл, флаконы. Открытые, пробники. Завтра сгоняю, посмотрю. Не знаете, сколько примерно эти большие стоят? Они вообще продаются? [biggrin.gif]
Юлия Томовна Female

Registered for: 11 years
Has thanked: 206 time
Have thanks: 393 time

Postby HarajukuGirl on 13 Feb 2011, 09:00

Духи сейчас очень популярны!!! Я смотрю, всем привезли: и в Архангельск, и в Пермь, и в Пензу, и в Кемерово [biggrin.gif] Причём практически в одно и тоже время, вот так взяли и завезли!)) Короче у меня тоже появилась вся линия ну этих, старых добрых, которые у Tania на аватаре. Вчера была в Летуале тоже своем, остались все, кроме G. [cry.gif]
Юлия Томовна wrote:Они вообще продаются?

Думаю, да)) [lol.gif]
Юлия Томовна wrote:Не знаете, сколько примерно эти большие стоят?

Вот которые прям большие куколки у меня в городе стоят 1880. :( Хотя подруга из Москвы привозила мне Love в том году за 1200... [dry.gif] Но видимо я все равно куплю, потому что в голове не укладывается, что когда эти духи только появились в Москве и Питере, я все проклинала, что их нет у нас, а сейчас сижу че-то.. Мне девушка-консультант сказала, что эти духи сейчас нарасхват, особенно G, раз ее все разобрали. Посоветуйте пожалуйста кроме G и Love каким бы вы следующим поставили аромат, потому что пробников, конечно же, там нет!! [pinch.gif] Я спрашиваю: "И что, серьезно, все так и покупают "вслепую"?" Она мне отвечает: "Ну да, да.." )
Я так подумала, ладно я, фанат Гвен и её марки, я могу м.б. не нюхая купить (но ваше мнение всё же интересно), а вот как остальные.. Наверное они тоже приходят в дикий восторг от куколки, и думают,что это по-любому крутецкий аромат))
В общем советуйте мне) [biggrin.gif]
For this message the author HarajukuGirl has received gratitude :
joymmegioro
Image
HarajukuGirl Female

Registered for: 13 years
Real Name: Polina
Has thanked: 207 time
Have thanks: 197 time

Postby GwenAnn on 13 Feb 2011, 11:02

HarajukuGirl
Моешь купить лил энджел, там ананас, если он тебе нравится, то покупай эти, бабилона сложно описать и мьюзик тоже.
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby Hey_You! on 13 Feb 2011, 11:53

HarajukuGirl wrote:Мне девушка-консультант сказала, что эти духи сейчас нарасхват, особенно G

Я даже не подозревала об этом, но G не видела ни разу
мне самой привезли из Китая:D
А завтра я попрусь покупать Love
GwenAnn wrote:лил энджел, там ананас

о! мне понравился, он такой свежий, я не знаю как его правильней описать)))
а вообще если эти духи у нас популярны, это очень и очень хорошо!
Image
Hey_You! Female

Real Name: Алёна
Has thanked: 476 time
Have thanks: 619 time

Postby olesya_stefani on 13 Feb 2011, 15:01

и правда....прям помешательство!!!
Юлия Томовна wrote:Они вообще продаются?

у нас дак нет....но я бы купила бы love такую большую бутылку не задумываясь!
olesya_stefani Female

Real Name: Олеся
Has thanked: 374 time
Have thanks: 282 time

Postby Юлия Томовна on 13 Feb 2011, 15:08

olesya_stefani wrote:большую бутылку

[biggrin.gif]
Юлия Томовна Female

Registered for: 11 years
Has thanked: 206 time