Наши коллекции

Все о том, как и где, можно достать вещи с любимцами: продаем, делимся, оставляем адреса

Наши коллекции

Сообщение GwenAnn 13 фев 2008, 21:49

Тут выкладываем фото своих коллекций: диски, вырезки из журналов, одежды, куклы, плакаты и т.д.
Вобщем хвалимся ;)
Фото обязательно должно быть в превью! Большие фотографии я буду удалять!
Залить фото, можно здесь http://kepp4u.ru
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2283 раз

Re: Наши коллекци

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 20:51

Вот моя коллекция, надеюсь, после этого вы будете выкладывать свои. Я больше чем уверенна, что забыла что-то, но не могу вспомнить что, в крайнем случаи потом добавлю. Большое спасибо Паулине, она прислала мне некоторые вырезки!

CD и DVD

Изображение

Изображение Изображение

Мои сборники, DVD которые мне записал Pride и его самодельный календарь, который он сделал в нескольких экземплярах и подарил двум людям на форуме.

Изображение

Журналы, это моя любовь))) Кстати! Ровесник - единственный русский журнал, который печатал на своей обложке Гвен три раза. Все три обложки есть на фото. Есть почти все журналы Elle, только нет украинсткого, на обложке которого фотосессия из Elle UK. Так же французский Гламур и американский NME. Несколько украинских ужрналов: Spicy и Молоко, и журнал Ереван, не понятного производства, на русском) И брашюрка от Орифлейм. Все остальные журналы русские.

Изображение Изображение

Вырезки
Очень большая статья из журнала Караван

Изображение

Разные статьи и вырезки: журнал СтарХит, Офисьель, Харперс Базар, Ок, все русские журналы и открытка LAMB из шоу рума.

Изображение

Разнообразыне вырезки, по середине статья из журнала ТВ парк

Изображение

Моя Скребук тетрадь - с 2003 года я собирала из разных журналов вырезки и вклеивала их в большие тетради, у меня собралось их целых две.

Изображение

Я не буду мучить вас и выкладывать сюда все что там внутри, для тех кого это интересует, я загружу архив с фото из каждой тетради:

Арихив с тетрадью "обложка журнала Ровесник" - http://ifolder.ru/5631341
Арихив с тетрадью "обложка журнала Ролинг Стоун" - http://ifolder.ru/5631372

Еще вырезки, которые мне прислала Паулина

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Плакаты
Моя городость - плакат с обложкой второго номера журнала Elle Girl, мне подарила его редакция, потому что они были в курсе, какая я страстная фанатка Гвен) Рядом в трубочку свернутый плакат, еще не раскрытый, с промофоткой периода Rock Steady.

Изображение

Эти два плаката прислала мне Паулина, хотя у меня и есть такие, один весит в комнате на шкафу, а другой с группой на даче, фотографироваться их не стала.

Изображение

Еще плакаты мини плакаты

Изображение

Плакаты которые висят у меня в комнате

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Плакат-календарь, который мне на ДР подарил Прайд.

Изображение

Календарь

Изображение

L.A.M.B.

Изображение
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
Skaface
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение HarajukuGirl 06 мар 2008, 21:10

Аня....Блин, я тебе завидую!!!!! У меня нет ни одного плаката НД!!!! Только распечатка!!! Никогда не видела таких постеров!!!!!! ни одного! Ну фотки конечно знаю, а постеы вообще не видела!!!=О Слушай, ну вообще класс!!! Обещаю, что потом выложу свою колекцию!!!!! Только позже,ок?
HarajukuGirl Женский

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Polina
Сказано спасибо: 206 раз
Получено спасибо: 191 раз

Сообщение *yummy* 06 мар 2008, 21:13

[surprised.gif] GwenAnn, да по сравнению с тобой - у меня даже сотой части нету того, что есть у тебя!) [surprised.gif]
Without a doubt yeahhh...without a doubt...no doubt! No doubt! Yeah...No Doubt!
*yummy* Женский

Настоящее имя: Регина
Сказано спасибо: 57 раз
Получено спасибо: 57 раз

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 21:18

HarajukuGirl писал(а):Аня....Блин, я тебе завидую!!!!! У меня нет ни одного плаката НД!!!! Только распечатка!!! Никогда не видела таких постеров!!!!!! ни одного! Ну фотки конечно знаю, а постеы вообще не видела!!!=О Слушай, ну вообще класс!!! Обещаю, что потом выложу свою колекцию!!!!! Только позже,ок?

Обязательно! Жду) Мне очень интересно посмотреть что есть у вас. Я просто уверенна, что увас есть то чего у меня нет. Такое часто бывает ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 21:20

Regishka писал(а):[surprised.gif] GwenAnn, да по сравнению с тобой - у меня даже сотой части нету того, что есть у тебя!) [surprised.gif]

Я когда-то тоже думала что у меня ничножно маленькая коллекция ;) Выкладывай свою обязательно.
За это сообщение автора GwenAnn поблагодарил:
JafAppeteBape
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение paulina 06 мар 2008, 22:34

У ГвенАнн афигенно большая коллекция! У меня нав примерно такая же. Что-то есть, чего нет у дорогого админа, а чего-то нету у меня(((
paulina Не определен

Сказано спасибо: 82 раз
Получено спасибо: 50 раз

Сообщение Sonya 06 мар 2008, 22:35

GwenAnn, ВАУ! ВАЩЕ КЛАСС! Я прям завидую.
Sonya Женский

Я на форуме: 9 лет
Настоящее имя: Соня
Сказано спасибо: 248 раз
Получено спасибо: 207 раз

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 22:44

paulina писал(а):У ГвенАнн афигенно большая коллекция! У меня нав примерно такая же. Что-то есть, чего нет у дорогого админа, а чего-то нету у меня(((

Выложи свою коллекцию, очень интересно! Я знаю, чего у меня точно нет - это афтографа)))
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение HarajukuGirl 06 мар 2008, 22:47

Ань, скажи, почему у тебя так много дисков?))) Зачем? Ну я например могу купить один диск и мне хватит. А у тебя столько всяких переизданий, тыры-пыры... Я наверное чего-то не понимаю. или я тогда не фанат вовсе?...
HarajukuGirl Женский

Сообщение GwenAnn 06 мар 2008, 23:14

HarajukuGirl писал(а):Ань, скажи, почему у тебя так много дисков?))) Зачем? Ну я например могу купить один диск и мне хватит. А у тебя столько всяких переизданий, тыры-пыры... Я наверное чего-то не понимаю. или я тогда не фанат вовсе?...

Раньше когда у меня был CD плеер, я покупала почти только пиратские диски, потому что они стоили по сто рублей, и я тогда не могла тратить столько на свое увлечение, скажем так, я больше увлекалась коллекционированием журналов и плакатов. Несколько дисков из этой коллекции попросту являются нелецензионными, для меня тогда это было достаточно, ну или просто вынужденно, так как например, когда вышел альбом Бисайдов, лицензионных дисков в России вобще не продавали. Он вышел через год только! У меня был MP3 зборник всех альбомов, котоырй есть на фото (самый последний) и все альбомы с него я слушала. Но не так давно, меня стало это интересовать, и я стала восстанавливать своб коллекцию, я купила все альбомы ND, все лицензия с полным буклетом, для меня это очень важно. Я даже купила вторую лицензию Rock Steady из-за буклета считай. Потому что в моей лицензии небыло такого буклета. Альбом LAMB - с наклейкой, это мой первый диск, он у меня давно, второй который рядом - русская лицензия, я купила его что бы отдать в конкурсе, но уже есть у всех, поэтому я остаивла его себе, тоже самое и с DVD, два разных издания, тот что в прозрачной упоковке был куплен для конкурса, но все отказались в нем учавствовать и я остаивла его себе. ЧТо касается сборника хитов, то опять же изначальный диск с красной пометкой - пиратка, я купила лицензию, с полным буклетом, кстати, во всех буклетах есть тексты песен, вот поэтому они так важны для меня, ну про бисайды уже говорила. ЧТо примечательно в буклетах альбома Бисайдс и Хиты, есть текст который рассказывает о каждом из треков, что-то интересное, как его записаи, о чем песня и т.д. Очень интересно! У меня был еще русский sweet escape, тот что на фото европейская версия, так вот русский я отдала на сайте в конкурсе.

Что касается переизданий в красивой коробке, то это уже подарки, чаще всего мне диски дарит Шпиц, в частности двойной RS он подарил на 14 февраля, и еще тут на днюху ожтдается делюкс LAMB! Это что-то! Ты наверно удивишься, но я даже не слушаю эти диски))) Потому что у меня все в цифровом виде, я их покупаю просто потому что когда я беру лицензию в руки просто приятно, не знаю как это назвать, наверно это стадия фанатизма такого, когда от того что у тебя что-то лицензионное есть ты получаешь немерено удовольствия. И душа радуется, когда ты в руках это держишь, перелистываешь, вертишь) Прайд меня понимает)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение konstantin-morg 07 мар 2008, 01:02

у меня то же самое!Послушал только первый раз)))
Берешь в руки эти жалкие 4 диска(по сравнению с твоими,GwenAnn)....но все равно душа радуется)))
konstantin-morg Не определен

Сказано спасибо: 254 раз
Получено спасибо: 268 раз

Сообщение ole_g_unit 07 мар 2008, 13:39

НА счет лицензии вы правы!!!
Полина, попробуй просто возьми в руки настоящую лицензию...наверное это специально сделано! (каким то образом) )) Что бы люди покупали продукцию)
А если лицензия любимого артиста, или фильм, или игра на худший случай! Помню давненько уже приобрел Лицензионный дис Метал Гир Солид!потом для ПСП)) Я играю мало, но этой игры фанат со времен первой Сони ПС)) Вот так что это ваще нереальная зависимость))))
ole_g_unit

Сообщение HarajukuGirl 07 мар 2008, 14:56

Ань, ну ты даешь!!!!! Это здорово, правда!!!! Большое спасибо, что уделила внимание, и все рассказала!!!!! [happy.gif] Да....правда здорово, у меня даже настроение немноо поднялось)))
ole_g_unit, ну все уговорил, друг)))
HarajukuGirl Женский

Сообщение Murnastiya 07 мар 2008, 21:32

АНЯ ОФИГЕТЬ! Я тебе щавидую ( по доброму)) у мя ни одной коллекции нет! Я ж совсем не давно Гвен фанатею, ещё ничё не накопила(((
За это сообщение автора Murnastiya поблагодарил:
Williamoi
Murnastiya Женский

Сказано спасибо: 224 раз
Получено спасибо: 176 раз

След.

Вернуться в Раздел для настоящих фанатов