Интервью c музыкантами ND

Все о парнях!

Re: Интервью c музыкантами ND

Сообщение Andatr 13 апр 2014, 18:01

Кратенький сюжет из американской новостной программы с отрывком интервью Эдриана - но сказанное им весьма вдохновляет :) Вполне возможно, в текущем году мы (ну т.е. не конкретно мы, а американцы ;) - в частности, обитатели Лас Вегаса) станем свидетелями новых "живых" выступлений ND - причём вполне возможна ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ! [biggrin.gif]

Но и это не всё - Эдриан также обмолвился о возможности выхода АЛЬБОМА НЕИЗДАННЫХ КОМПОЗИЦИЙ (так они чего, всё-таки, получается, есть?! [blink.gif] ). Естественно, пока никаких дат - но после годичного простоя наличие подобных планов уже само по себе добрая новость [thumbup.gif]
Andatr Мужской

Я на форуме: 10 лет
Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 225 раз
Получено спасибо: 564 раз

Сообщение Andatr 05 фев 2015, 17:07

В "Long Beach post" - новое интервью с Томом. Самое интересное из сказанного - летом ожидается ещё несколько выступлений (помимо уже объявленных); вероятно, также в основном на фестивалях. Что касается тура, всё упирается в сольные планы Гвен и всеобщие родительские обязанности [biggrin.gif] - так что пока тихо. А Том, между тем, работает над каким-то сайд-проектом - подробности, впрочем, озвучены не были :)
Andatr Мужской

Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 225 раз
Получено спасибо: 564 раз

Сообщение Katerina 14 июн 2017, 13:05

Новое интервью с Томом для веб-сериала String Theory, где он рассказывает о своём становлении как гитариста.
Katerina Женский

Сказано спасибо: 270 раз
Получено спасибо: 108 раз

Пред.

Вернуться в Tom, Tony и Adrian