Просто хорошие беседы:)))

Проще говоря оффтоп

Re: Просто хорошие беседы:)))

Сообщение Fakesweet 08 окт 2012, 11:06

IlonaRichie
О таких вещах, к несчатью, можно попытаться догадаться только получив диск в руки, но ozon с хорошей репутацией магазин, 99% он не имеет дело с не доброкачественными поставщиками
Изображение
Fakesweet Женский

Я на форуме: 7 лет
Сказано спасибо: 18 раз
Получено спасибо: 24 раз

Re: Новинки киноиндустрии: обсуждаем репертуар кинотеатров

Сообщение l.a.m.b. 25 ноя 2012, 20:25

Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света
Изображение
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.

http://ria.ru/society/20121125/912147758.html
l.a.m.b. Не определен

Я на форуме: 10 лет
Сказано спасибо: 45 раз
Получено спасибо: 91 раз

Сообщение IlonaRichie 02 дек 2012, 20:31

как же достал этот спам [jumpon.gif]
За это сообщение автора IlonaRichie поблагодарил:
seattedgegets
Изображение
IlonaRichie Женский

Я на форуме: 8 лет
Настоящее имя: венгерское
Сказано спасибо: 127 раз
Получено спасибо: 125 раз

Сообщение Andatr 08 дек 2012, 18:04

IlonaRichie писал(а):как же достал этот спам

За это сообщение автора IlonaRichie поблагодарил:
seattedgegets

[lol.gif]
IlonaRichie, "оно" тебе отвечает [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Настоящее имя: Олег
Сказано спасибо: 229 раз
Получено спасибо: 568 раз

Сообщение IlonaRichie 03 июл 2013, 18:34

есть ли смысл заходить и вообще писать сюда что-то, если даже администраторы на это всё забили?
Изображение
IlonaRichie Женский

Сообщение Andatr 04 июл 2013, 15:44

IlonaRichie, ну ты попробуй - может, чего и сдвинется [biggrin.gif]
Andatr Мужской

Сообщение IlonaRichie 06 июл 2013, 23:39

а, и чо?
от одной меня нечего не сдвинится

форум давно уже надо вгнать в архив, потому что это, к сожалению, никто не читает
Изображение
IlonaRichie Женский

Сообщение Andatr 07 июл 2013, 16:42

IlonaRichie писал(а):форум давно уже надо вгнать в архив, потому что это, к сожалению, никто не читает

Читают минимум 4 человека.
Кроме того, лето здесь - традиционное время межсезонья; в данном конкретном случае - и для ND тоже ;) Так что с архивом лично я бы не торопился [biggrin.gif]
За это сообщение автора Andatr поблагодарили - 2:
Artemis Fowl, Tania
Andatr Мужской

Сообщение AdrianYoung Jr. 26 янв 2015, 15:59

Раньше мы что-то искали, выкапывали... Теперь появился твиттер и инстаграм. Все стали преподносить на блюдечке, звезды стали активнее использовать интернет, для собственного продвижения. Как все быстро меняется)))
ole_g_unit.reincarnation.
AdrianYoung Jr. Женский

Я на форуме: 7 лет
Настоящее имя: Джинджер Уретрович
Сказано спасибо: 3 раз
Получено спасибо: 46 раз

Сообщение GwenAnn 31 янв 2015, 16:28

Да, из-за того что информация поступает большими потоками, форумы практически изжили себя( Я увлекалась никогда ВК изначально, даже не сидела там практически. По мне, ВК никогда не заменит сайт и форум, в нем не возможно хранить информацию, он хорош для быстрых обновлений и донесения инфы.

Постить везде и всюду, возможности нет. Плюсом форуму нужно обновление, целесообразно ли оно?

а в далекие времени у нас на форуме первее можно было ставить спасибо за пост, чем в контакте лайки))) [rolleyes.gif]
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Я на форуме: forever :)
Настоящее имя: Анна
Сказано спасибо: 1265 раз
Получено спасибо: 2292 раз

Сообщение Andatr 31 янв 2015, 16:43

GwenAnn писал(а):Да, из-за того что информация поступает большими потоками, форумы практически изжили себя(

Не факт [biggrin.gif] Знаю форум (кстати, тоже музыкальный), где ежесекундно находятся по 30-50 только зарегистрированных пользователей [yes.gif] Т.е. одни люди приходят, другие уходят, но общее количество находящегося на форуме народа постоянно держится в таким рамках. Это не считая гостей.
GwenAnn писал(а):Плюсом форуму нужно обновление, целесообразно ли оно?

Не думаю, что это сейчас очень насущный вопрос, но, при наличии времени и желания - почему нет? :)
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 31 янв 2015, 17:07

Andatr писал(а):Знаю форум (кстати, тоже музыкальный), где ежесекундно находятся по 30-50 только зарегистрированных пользователей Т.е. одни люди приходят, другие уходят, но общее количество находящегося на форуме народа постоянно держится в таким рамках. Это не считая гостей.

Ты же понимаешь, что это зависит от направленности и тематики форума. Мы имеем слишком узкую направленность, и достаточно не популярную тематику в нашей стране. Сайт уже лет пять на первой странице яндекса по запросам о Гвен, меняется местами периодически с оф сайтом и статьей на вики, но это не прибавляет посещаемости. Она достаточно маленькая, особенно сейчас, соответственно и здесь она еще меньше. Меньше половины людей что хотя бы заходят на сайт хотят что-то сказать или высказать, так же как и ВК, кстати. Им проще поставить безмолвный лайк или закрыть ссылку, но они могут исправно заходить и читать все при этом.

Самое смешное, что самая большая посещаемость сайта была в тот день, когда у Гвен было день рождения. За 2014 год это был самый посещаемый день))) Ниже даже ее новые песни и клипы. Хотя Baby Don't Lie привлек много внимания, посещаемость на эти новости и в этот период была высока. Но опять же, я может буду ныть, Гвен не смогла удержать этот интерес, мы все ждали и ждали чего то. Что за выходом сингла будет что-то еще, выступление, обложки журналов и т.д. А этого не было. Опять все пошло на спад. Сайт популярен, когда о Гвен много говорят, а о ней давно много не говорят уже. А даже то что есть обсудить, многим не нравится. Например, я была в шоке от комментариев на ютьюбе на новые клипы Гвен, это жесть. Я надеюсь, она это никогда не прочтет. Самое интересное, что я решила сравнить комменты с другим видео, на Hollabck Girl и... там тоже самое... и общая тенденция такова)

*пишу сейчас, и думаю, а приятно же писать сообщение в этом окошке, выделять цитату, что бы ответить на нее... бесценно. в ВК этого нет и никогда не было. в свое время здесь все делалось с огромной душой...*

У нас на форуме очень много народу никогда не было. Я сидела тоже на форумах достаточно больших, мы никогда не были такими же. У нас были постоянные пользователи которые заходили. Но многим наш форум тупо не нравится, потому что он было форумом, люди даже регистрироваться не хотели.

Форум, кстати, я думаю, можно возродить, если я смогу чаще заходить. Но опять же, проблемы со временем. Я вижу это так же, как я его и начинала, тогда тоже никто не писал)))

Andatr писал(а):Не думаю, что это сейчас очень насущный вопрос, но, при наличии времени и желания - почему нет?

Я думаю об этом уже много времени. Я сейчас делаю все сама, и это затрудняет все. Боюсь, что если я его хотя бы обновлю, он во первых потеряет многие фишки, типа спасибо и т.д. Станет совсем другой. (возможно, даже аватары вернутся в право) Это не страшно?
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Andatr 31 янв 2015, 17:34

GwenAnn писал(а):Боюсь, что если я его хотя бы обновлю, он во первых потеряет многие фишки, типа спасибо и т.д. Станет совсем другой. (возможно, даже аватары вернутся в право) Это не страшно?

Так сложно сказать. Если бы можно было глянуть на эскиз - тогда, наверно, понятней бы стало :)
Хотя "спасибо" терять, конечно, не хотелось бы :)
GwenAnn писал(а):Ты же понимаешь, что это зависит от направленности и тематики форума. Мы имеем слишком узкую направленность, и достаточно не популярную тематику в нашей стране.

Поверь, на упомянутом форуме тематика тоже достаточно узкая и направленность далеко не самая здесь популярная. Хотя, конечно, популярней, чем ND :)
Andatr Мужской

Сообщение GwenAnn 31 янв 2015, 17:56

Andatr писал(а):Хотя "спасибо" терять, конечно, не хотелось бы

вот вот
Andatr писал(а):Так сложно сказать. Если бы можно было глянуть на эскиз - тогда, наверно, понятней бы стало

я тоже очень хочу посмотреть на примере хотя бы. если это выйдет, то я поделюсь. Просто я знаю, что при обновлении, многие специальные фишки слетали еще давно. Сейчас, я думаю, и подавно.
Andatr писал(а):Поверь, на упомянутом форуме тематика тоже достаточно узкая и направленность далеко не самая здесь популярная. Хотя, конечно, популярней, чем ND

ну значит, она популярна в определенных кругах)) ахаха) надо просто тут тусить. я сделала несколько тем про последние песни, я думаю, обсуждения всегда модно наладить ;)
ГвенМать ©
GwenAnn Женский

Сообщение Katerina 14 июл 2017, 13:38

Кажется, не далее, как сегодня в моём профиле сменилась циферка количества лет на форуме. Юбилей, однако [laugh.gif]
Katerina Женский

Сказано спасибо: 271 раз
Получено спасибо: 112 раз

Пред.След.

Вернуться в Другие темы для обсуждений