[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2149: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3857: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3859: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3860: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3861: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /language/en/common.php:1)
GWEN-STEFANI.RU FORUM • View topic - Духи Harajuku Lovers Sunshine Cuties

Духи Harajuku Lovers Sunshine Cuties

Все о марке Harajuku Lovers

Ваш любимый аромат

Love
0
No votes
Lil Angel
0
No votes
Music
1
100%
Baby
0
No votes
G
0
No votes

Total votes : 1

Re: Духи Harajuku Lovers

Postby paramon on 15 Apr 2010, 15:23

Я хочу такие картонные куколки [cry.gif]
Image
paramon Female

Registered for: 13 years
Has thanked: 104 time
Have thanks: 137 time

Harajuku Lovers Sunshine Cuties

Postby Hey_You! on 15 Apr 2010, 17:26

Юлия Томовна
Ещё что придумаешь? [laugh.gif]
Если бы такое было в Перми у меня бы были сообщения на форуме в истерическом виде ахахах
Это я в блоге нашла каком то) Прикольно так))
Image
Hey_You! Female

Registered for: 12 years
Real Name: Алёна
Has thanked: 476 time
Have thanks: 619 time

Postby IlonaRichie on 16 Apr 2010, 23:16

Юлия Томовна wrote:Это у вас в Перми?)

Смешно [rolleyes.gif]
Image
IlonaRichie Female

Registered for: 10 years
Real Name: венгерское
Has thanked: 127 time
Have thanks: 126 time

Postby GwenAnn on 21 Jun 2010, 02:06

Тетка рассказывает как на вкус саншайн кьютис

ГвенМать ©
GwenAnn Female

Registered for: forever :)
Real Name: Анна
Has thanked: 1265 time
Have thanks: 2306 time

Postby Murnastiya on 21 Jun 2010, 10:22

оо
ей лав вообще не понравился, а джи только третий. [confused.gif]

неужели они так сильно отличаются от обычных? я думала, это почти тоже самое,но она говорит комплитли дифферент...
Murnastiya Female

Registered for: 13 years
Has thanked: 224 time
Have thanks: 180 time

Postby GwenAnn on 09 Aug 2010, 06:24

Мои впечатления от ароматов Sunshine Cuties:

В описании ароматов было написано, что это все те же запахи, только немного измененные. Но лично для меня это вообще новые ароматы... причем совсем. Я очень часто буду сравнивать ароматы с оригинальными ароматами линейки, не запутайтесь ;) Обо всем по порядку.

Первым в руки мне попал аромат Love, так как это мой любимый оригинальный аромат, я решила первым понюхать его. И признаюсь, была удивлена. Аромат показался мне очень странным. Во первых, когда я стала его нюхать то все составляющие аромата сразу стали переливаться, и я почувствовала отдельно каждую нотку, а потом они все слились в один, достаточно, тяжелый аромат... такой как L, например, тяжелый, в смысле, для молодежного запаха. Очень цветочный и какой то терпкий даже... После того как я нанесла его себе на запястье и стала периодически обращать внимание на аромат, то мне вообще показалось, что это сборник всех оригинальных ароматов из первой коллекции духов. Если честно, я поняла только одно, при ужасной жаре вообще невозможно ничего нюхать) Сейчас я еще раз понюхала аромат и он пахнет уже немного не так. Уже не кажется таким терпким, но все такой же цветочный, приятный, такая сладкая сладкая роза. Причем я была удивлена, этот аромат ни имеет ничего общего с оригинальным Love, потому что оригинальный аромат является самым лучшим среди всех, лично для меня. Просто я не уловила между ними почти ничего общего. А в описании, вроде бы, говорилось, что основа одна и та же. Вообще, я немного расстроилась даже. Но понюхав понимаю, что аромат приятный, но не более.
Вот что написано в описании:
Sunshine Cuties Love - фруктово-цветочный аромат от парфюмера Илиаса Эрменидиса. Он состоит из нот нектарина, пассифрукта, цветка лимона, плюмерии, османтуса, розы, ванильной орхидеи, кокосового молока, чувственного мускуса и сандала.

После маленького разочарования в Love, я решила попробовать G, почему то я была уверена, что этот аромат уж точно меня не разочарует. И правда, аромат оказался очень и очень приятный. Пленяющий кокос с жасмином просто уносят в небеса))) Очень приятный аромат, пожалуй, единственный из новой линейки, перекликающийся с оригинальным ароматом, причем его изменения меня очень сильно порадовали. Очень и очень вкусный аромат. Если вам он понравился в оригинальном виде, то и этот вас не оставит равнодушным! Советую.
Sunshine Cuties G - кремовый мускусный парфюм от Габриэля Челару. Он состоит из нот кокосового молока, мандарина, бергамота, белого персика, гелиотропа, цветка тиары, цветка апельсина, ванили, бобов тонка, кожного мускуса и сандала.

Следующими я решила попробовать Baby. Не смотря на то что в описании аромата написано, что это жасмин и мандарин, мне прям чувствуется сирень... такая очень сладкая, приторная сирень. Опять же приятный запах, но не более - нет особого восторга. Ни чем не перекликается с оригинальным ароматом.
Sunshine Cuties Baby - росистый цветочный аромат от Клемента Гаварри. Основные ноты - мандарин, влажная пачули, подсолнечник, белый мак, живая валенсия, цветок апельсина, жасмин, мускус, ветивер и древесина березы.

После настала очередь Lil Angel. Сразу чувствуются лимон и мандарин, немного приглушенные мятой, хотя в описании в составе ее нет, но мне напоминает немного мяту. Только из-за того, что не люблю цитрусовые запахи, не могу сказать что он мне нравится. Возможно, кому то придется это по вкусу, но только из-за этого я не могу ничего хорошего о нем сказать, слишком ярко выражены эти цитрусовые нотки. Оригинальный аромат в последнее время мне начал очень нравится, потому что там был ананас, но тут нет ничего похожего.
Sunshine Cuties Lil' Angel - аппетитный цитрусовый аромат от Карлоса Виналса. Основными нотами являются лимон, мандарин, ежевика, розовая роза, ванильная орхидея, сампакита, засахаренное пачули, зерна ванили, кожный мускус и золотая амбра.

Последний аромат Music, просто поверг меня в шок. Я совсем не ожидала от этого аромата такого. В оригинальном составе этот запах у меня стоит на последнем месте. Хотя открывая его последним, почему то, мне так и казалось, что там будет бомба, вот почему то так и казалось. И правда, там оказался просто замечательный аромат, к сожалению, я даже не знаю как его описать, потому что очевидных ноток, которые сразу можно почувствовать нет, ну или я не чувствую... Другие ароматы сразу выдавали свои главные козыри, а этот аромат меня прям сразил, у него не было стреляющих ноток, он был одним целым, и очень приятным.
Sunshine Cuties Music - чувственный цветочный парфюм от Ричарда Эрпина. Композиция раскрывается нотами груши, яблока Грэнни Смит, фрезии, тигровой орхидеи, жасмина, жимолости, кашмировой древесины, кремового мускуса и ценной древесины.

В целом хочу отметить, что эта линейка ароматов мне показалось более продуманной, более попосовой - в смысле для потребителя, так как, оригинальные ароматы кажутся мне очень яркими и экспериментальными, и если среди них были те, которые мне сразу совсем не понравились, причем очень сильно, тот тут мне сильно не понравился только один из ароматов, и то, из-за собственных предпочтений. В целом, мне понравились все ароматы каждый по своему. В отличии от основных ароматов, в которых надо еще распробовать запах, и некоторые запахи начинают нравится только со временем. То тут ароматы довольна мягкие и очень сладкие, что, мне кажется, понравится многим.

Image

Что хочу выделить. Я очень люблю оригинальный аромат Love, за то, что он такой яркий и очень приятный, я выделила его сразу и полюбила сразау тоже. Я не могу описать его аромат, то же могу сказать и про Music в коллекции Sunshine Cuties, это два моих фаворита, если не различать по коллекциям. Не хочу сказать, что они похожи запахами, но то что они достойны внимания, это 100%. Я выделяю их как самые любимые за все время. Для меня это стало неожиданность, я думала, что мне так же понравятся Love, но выбор оказался совсем неожиданным.

Как и обещала, хит-пара с оригинальными ароматами и с Sunshine Cuties от меня (скрытый текст)
Оригинальная линейка:
1. Love
2. Lil`Angel
3. G
4. Baby
5. Music

Sunshine Cuties:
1. Music
2. G
3. Baby
4. Love
5. Lil`Angel
For this message the author GwenAnn has received thanks - 4:
Hey_You!, paramon, Sonya, Юлия Томовна
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Postby Sonya on 16 Aug 2010, 01:46

GwenAnn
аааа!!! это офигеть!! спасибо огромное за описания ароматов!! [kiss.gif] [kiss.gif] [kiss.gif]
хочуу!!!
вопрос! где ты заказывала?

ахахаха я все пропустила со своим летом!! [lol.gif] я хочу саншайн кьютис!!! [love.gif] [love.gif] [love.gif] [love.gif]
Sonya Female

Real Name: Соня
Has thanked: 248 time
Have thanks: 212 time

Postby Sonya on 19 Aug 2010, 02:31

Аааань!
ты заказывала духи на одном из сайтов, ссылки на которые дала RockSteady?
если да, то на каком?
чтобы уже знать, где точно можно заказывать...
For this message the author Sonya has received gratitude :
ThomasHifs
Sonya Female

Real Name: Соня
Has thanked: 248 time
Have thanks: 212 time

Postby GwenAnn on 19 Aug 2010, 03:50

Сонь, мне их подарили, на сколько я смогла узнать вот тут покупали http://www.parfumer.ru/lady.php3?letter=h&cat=3928
For this message the author GwenAnn has received gratitude :
Sonya
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Re: Духи Harajuku Lovers Sunshine Cuties

Postby GwenAnn on 05 Mar 2011, 23:38

Я разделила темы и сделала голосования, в викед стайл тоже viewtopic.php?f=78&t=3434&p=70191#p70191
ГвенМать ©
GwenAnn Female

Previous

Return to Harajuku Lovers