Слух: Гвен сменила менеджера

Все новые и новые слухи наполняют интернет. Стало известно, что Гвен не просто выбирает подписать ли ей контракт с организаторами шоу The Voice. Она выбирает между шоу The Voice и шоу Rising Star. Известный звездный менеджер Ирвин Азоф предложил Стефани подменить другую его клиентку Кристину Агилеру. Пока сделка не завершена, но все идет к тому, что Гвен присоединиться к Фареллу Вильямсу в The Voice, который, в свою очередь, заменит Си Лу Грина. Сам Азоф утверждает, что Гвен просто близкая подруга его семьи, и ничего более.

В то же время, группа No Doubt прекратила все отношения с  Джимом Гуринотом, который был бессменным менеджером группы с 1998 года. Стефани не первый клиент за последние время, кто отказался от Rebel Waltz Management, в которую входит Гуринот. Трент Резнос, так же, в декабре прошлого года отказался от услуг Rebel Waltz Management. Азоф отрицает, что Гвен его новая клиентка, но источники утверждают обратное.

По слухам, за участие в последнем сезоне Кристина Агилера получила 12 миллионов долларов, скорее всего, такую же сумму предложат и Гвен. Несомненно, если Стефани будет участвовать в шоу The Voice, для ее карьеры это будет новый виток. Показатель хотя бы то, что сейчас Гвен имеет полтора миллиона подписчиков в твиттере, в то время, как Кристина уже 12 миллионов, не смотря на то, что первый твит она отпостила, когда только начала участвовать в шоу The Voice.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>