Последние интересные новости о Гвен

Дорогие друзья, я бы очень хотела сделать для вас перевод последних интервью, но к сожалению, не хватает времени. Хочу опубликовать в этой новости самые интересные подробности жизни Гвен и о ее проектах, по большей части о The Voice.

  • Кингстон (8 лет), сейчас как никогда нуждается в заботе Гвен. Стефани призналась, что старший сын очень чувствителен в последнее время. Три прошедших года для Гвен выдались очень напряженными и Кингстон каждый день с нетерпением ждал когда она вернется домой. Гвен очень переживала из-за этого, но в последнее время выработала для себя правило наслаждаться настоящим моментом, а не думать все время о будущем. Это помогло ей справится с большим стрессом.
  • Решение взять Гевина, как советника для шоу The Voice, для Гвен не прошло безболезненно. На одной из последних конференций она заявила, что они даже поссорились с мужем из-за того что она не могла решить, стоит ли это делать, сможет ли она выдержать, потому что у них слишком разные взгляды на музыку. Стефани решила — утро вечера мудренее, нужно «переспать с этой мыслью» и на утро станет ясно. На следующий день она поняла, что это нужно сделать. Так как это что-то очень новое для нее. Стефани призналась, что во время съемок она нервничала. Когда первые два конкурсанта участвовали в съемках в ее команде, она не на шутку развенчалась, но не из-за того что она участвует в шоу, а из-за того что Гевин сидел напротив нее.
  • На минуточку, Стефани за свою жизнь заработала 80 миллионов долларов. И все не без успеха ее марки L.A.M.B., которая зарабатывает около 90 миллионов в год. В то время, как состояние Гевина оценивается в 35 миллионов.
  • «Даже если бы никто на меня не обращал внимание, я все равно была бы такой же. Я не так люблю куда-либо выбираться, как именно собираться (мейкап, одежда, прическа)», — поделилась Гвен.
  • Во время шоу The Voice Адам забрался на кресло и поставил ногу на подлокотник. Гвен переплюнула его, она сняла свои белые туфли на высоком каблуке и вскарабкалась на монитор позади кресла, что бы быть выше.
  • Стефани так же призналась, что она совсем не представляла что же все-таки ждет ее на шоу, когда ей внезапно предложили стать судьей.

  • Гвен очень тепло отзывается о Фарелле Вильямсе. «У него очень доброе сердце и он отдает всего себя процессу. Участвовать с ним в шоу это как подарок для меня. Он идеально подходит для шоу, он невероятно гениален, интеллигентен и то что надо для ребятишек этого шоу».
  • Появился слух о том, что не смотря на то, что Агилера сама пригласила Гвен в шоу, теперь она переживает, что организаторы не захотят вернуть ее, если сезон с Гвен будет более успешным. Не спешим делать выводы, возможно, это просто сплетни.
  • Гвен призналась, что давно так не смеялась, как после первого дня съемок The Voice. «У меня была головная боль в районе челюсти после первого дня съемок», — шутит Гвен. «Я думала, что я достаточно навидалась, после того как больше десятка лет ездила в турне с парнями в одном автобусе, но эти двое (Блейк и Адам) заставили меня понять, что я еще не все». Адам в свою очередь признался, что это лучший сезон шоу на сегодняшний день, который они сняли, ему очень весело с Гвен и Фареллом, к тому же они еще и его кумиры.
  • Несмотря на доброжелательность Гвен и Фарелла на шоу они достаточно сильные соперники и увели у Адама уже несколько людей, которых он хотел взять в свою команду.
  • Гвен заявила, что в своей команде она хочет видеть участников  с неповторимым голосовым тембром и стилем, например как Девид Боуи.
  • Гвен рассказала, что новые ароматы для Harajuku Lovers она разрабатывала на столько долго, что это длилось как будто вечность. Ароматы полностью олицетворяют Гвен и ее обстановку в данный момент, которая, по описанию самой певицы, достаточно сюрреалистична.
  • Гвен не очень по душе ссорится с кем то, особенно с коллегами по The Voice: «Я хочу что бы у всех все было хорошо. Я же весы».
  • Гвен считает, что все случается в нужное время, что ее участие в шоу The Voice происходит в самый подходящий для этого момент.

  • Однажды Кингстон пришел из школы домой и сказал: «Я хочу поставить свою любимую песню», и включил клип Фарелла — Happy, оказалось, что Кингстону очень нравится Фарелл и его творчество, но он был без понятия о том, что его мама знакома и даже работала с ним. Гвен быстренько показала ему пару фотографий в интернете, где она с Фареллом, на что Кингстона спросил ее «Он был твоим парнем?», Гвен ответила — нет, но ей было забавно наблюдать за тем, что сын пытается осознать, что его мама знакома с его кумиром.
  • Гвен рассказала, что во время выступления на фестивале Coachella использовала автобус для турне что бы показать детям какого это, они даже всей семьей покатались на нем до Палм Спрингс где проходило шоу.
  • Стефани призналась, что ее выступление на фестивале с Фареллом это ее первый выход из дома после рождения Аполло!
  • Гвен рассказала, что у нее не много времени на телевизор, но все же если удается посмотреть его, то она очень любит передачу Say Yes To The Dress (Скажи платью — да). Это передача о том как в свадебном салоне невестам помогают найти свадебное платье их мечты. (Администрация сайта, в лице GwenAnn, тоже любит эту передачу ;)
  • Гвен поделилась, что в период L.A.M.B. с ней были harajuku girl потому что ей захотелось быть окруженной девчонками, ведь всю жизнь ее окружали мальчики и это очень странно, потому что она так любит все девчачье: прически, платья, мейкап и т.д.
  • Не так давно Гевин дал интервью Говарду Стерну, где рассказал о том, как он у знал о третьей беременности своей супруги. «Я узнал о ее беременности по email. Она прислала мне письмо, все буквы были заглавными и там было что-то типа «Посмотри что ты натворил со мной», я почувствовал что у меня поднялось давление, потому что я не знал что ожидать в письме, когда открыл его, там была фотография теста на беременность с двумя полосками. В этот раз мы точно знали когда Гвен забеременела, это было на праздник — день отца. Я в то время был постоянно в турне и в тот момент, на праздники я вернулся домой, вот тогда то все и произошло».

Перевод gwen-stefani.ru. Просим указывать нас как источник при копировании цитат и информации. Спасибо!

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>