Песня Kings Never Die на iTunes

Эминем объявил, что Kings Never Die станет вторым синглом из саундтрека к фильму «Левша». Вчера состоялся релиз сингла на iTunes и официальном канале YouTube реппера.

Гвен о совместной работе с Эминемом над синглом «Kings Never Die»:

«Всё было очень просто. Один из его парней пришёл ко мне и проиграл этот трек, и я сказала: «Мне нравится. Потрясающе!». Я всегда хотела с ним поработать, и я думаю, что он — гений. Затем они внезапно позвонили мне, и сообщили, что этому суждено произойти сегодня. У меня были небольшие проблемы с голосом в тот день, кашель, или вроде того. Я тогда думала: «Боже, ну почему именно сейчас с моим голосом должно быть что-то не так?», но в итоге всё получилось хорошо. Он очень разборчив. Я хотела сделать что-нибудь совместное с ним уже очень давно, и для меня это честь».

Источник цитаты.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>