Новая статья на сайте: Glamour Россия, Ноябрь 2009

Одно из наших любимых интервью с потрясающей фотосессией было опубликовано в журнале Glamour c Гвен на обложке в ноябре 2009 года.

Забавный факт. Гвен посетила Россию в начале октября 2009 года, на следующей день после отъезда, Москву украсили билборды с выпуском данного журнала. Жаль, она не увидела этого.

Glamour: Посоветуйте читательницам Glamour, как им найти себя?

Гвен: Из меня плохой советчик на самом деле. Единственное, что я могу по рекомендовать всем, кто продолжает поиски: ищите не себя, а то, что вас действительно увлекает. Но я и правда не люблю давать советы. Кто я такая, чтобы меня слушали?! Обычная девушка. Я всегда была такой же, как и другие. И если вы спросите, думала ли я, что добьюсь всего этого, я вам твердо отвечу: нет!

Читать

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее комбинацией клавиш Shift + Enter или нажмите сюда, что бы сообщить нам. Спасибо!

VKTwitterFacebookPinterestОтправить

Leave a reply

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>